Перейти к содержанию

Новый Вивек


Moorindal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И где вы рядом с Вивеком горы нашли, позвольте полюбопытствовать?
И меня этот вопрос сильно интересует :)

Однако ветра между высотками бывают огого, так что размер кантонов - не показатель. И про ураганы ты сильно перебрал, речь шла не об ураганах, а о пепельных бурях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
Хочется открытый Вивек в оригинальной игре. Ваш вариант значительно изящнее, чем Redesigned Vivec, и привлекает намного больше. Может быть, есть какие-то ранние версии, пригодные для адаптации под оригинал? Или всё намертво впаяно в Сердце Хаоса и достать невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется открытый Вивек в оригинальной игре. Ваш вариант значительно изящнее, чем Redesigned Vivec, и привлекает намного больше. Может быть, есть какие-то ранние версии, пригодные для адаптации под оригинал? Или всё намертво впаяно в Сердце Хаоса и достать невозможно?

 

Я имею право ошибаться, но выдирать это никто не будет, то есть нельзя этого делать. Такова политика Сердца Хаоса, не отдавать свое, не брать чужое. Только сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Савинк, ты не ошибаешься. Растаскивать СХ на части не дадим.

Ну тут не твоя и не савинка воля,автор контента отпишется, если ему будет резон. Радиммус видимо не знает падений фпс в 3-4 раза ))) Ладно, смех смехом, я думаю что с согласия автора и примассах желающих посмотреть открытый Вивек можно было бы и дать людям хлеба и зрелищ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор контента запретил использовать наши ресурсы. Ни в данном случае, и не в иных. Это - краеугольный камень СХ, не стоит его пытаться выворотить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор контента, насколько я понимаю, Cherna. Год назад я обращался в личке к нему за разрешением. Он ответил, что только за. Может что изменилось с тех пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейн готт. Почему у всех начинающих левелдизайнеров такая тяга к "понатыкать деревьев о, красиво". Нет ничего хорошего в деревьях на каждом углу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиммус видимо не знает падений фпс в 3-4 раза )))

Почему у всех начинающих левелдизайнеров такая тяга к "понатыкать деревьев о, красиво". Нет ничего хорошего в деревьях на каждом углу.

раддимус прекрасно знает о падении фпс, вызванном перегрузкой экстерьера объектами. Именно поэтому речь шла не о "выдрать и опубликовать", а взять за основу и адаптировать, убрав значительную часть украшательств и новых объектов/субъектов. И именно поэтому интересовался не конечным вариантом, а заготовкой. Фактически, нужны только экстерьерные округа и ванильные NPC в них.

Впрочем, как вам будет угодно, нет - так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор контента, насколько я понимаю, Cherna. Год назад я обращался в личке к нему за разрешением. Он ответил, что только за. Может что изменилось с тех пор.

Черна делал это для СХ. Потому, если хочешь, то можешь обратиться к Муриндалу за разрешением. Ну это только если hp много.

Мейн готт. Почему у всех начинающих левелдизайнеров такая тяга к "понатыкать деревьев о, красиво". Нет ничего хорошего в деревьях на каждом углу.

Почему-то не верится, что Черна - такой уж начинающий левелдизер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я не против, но более чем уверен, что даже с разрешением никто не адаптирует новый Вивек под чистый морровинд. Так что рекомендую скачатъ СХ и получитъ много новых ощущений, оно того стоит, поверъте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...