Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знаю, лорды вряд-ли будут разбираться и восстанавливать справедливость, но все же надеюсь это произойдет.

 

Почему меня каждый раз банит только Xarphinx ??? А главное, почему каждый раз выдается бан на месяц ??? Ведь по идее на неделю выдают, но не на месяц и каждый раз !!! Ладно уже на награду забил, ведь мало кто будет кликать на нее и смотреть за что вручено, а еще меньше будет всей той писанине верить.

 

Просьба запретить Xarphinx*у банить меня или садить в РО на заоблачные сроки.

 

P.S. Прошу тех кому Хarphinx является высшим авторитетом и старшим братом просто не заходить в эту тему, ваши героические высказывания и *ополизание никому не нужны !!!

Изменено пользователем witcher47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание? Это наверное такой админский юмор... Основание - эта тема. Этот альтернативный идиот ничему не научился за месяц бана и продолжает тупить. Я просто подметаю лишний мусор с форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание? Эта тема. Этот альтернативный идиот ничему не научился за месяц бана и продолжает тупить. Я просто подметаю мусор.

Понятно :) Теперь тема действительно закрыта. Всем спасибо - все вободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перманентный бан снят. Пользователь был забанен в обход Трибунала, что вообще-то является нормальным процессом даже для среднесрочных (неделя и более) банов. Данная тема также не содержит в себе нарушения.

 

Последние нарушения - август, плюс малозначимое в конце сентября. Минус сентябрь, минус октябрь, минус последнее - уровень предупреждений сброшен до 2. Санкций в отношении Xarphinx нет, действия легитимны в пределах прав, однозначных ошибок также не было.

 

Арг, устное предупреждение, просьба в дальнейшем оставить вынесение подобных решений Совету Админов, как самый минимум оно могло бы быть вынесено отдельным Лордом при лучшем основании, но уж точно никак не НП, точно никак не в этом форуме, и точно никак не за подобную этой тему. Не надо самоуправствовать.

 

Ветка открыта для возможности ответа, но не с целью флуда, witcher47 особенно не советую участвовать. Создание таких тем в этом форуме в принципе не предполагается, однако оправдано в связи с тем, что модсостав не создал тему в Трибунале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг, просьба в дальнейшем оставить вынесение подобных решений Совету Админов, как самый минимум оно могло бы быть вынесено отдельным Лордом при лучшем основании, но уж точно никак не НП, точно никак не в этом форуме, и точно никак не за подобную этой тему.

Ок. Спорить не стану. Но отвечать за вскоре польющийся поток очередного маразма из его уст и объяснять ему, кто тут верблюд, буду не я. Хотите держать клинических идиотов на форуме - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите держать клинических идиотов на форуме -

Вопрос не в том, кого мы хотим держать, при наличии магического продолговатого объекта я вообще попросил бы его слить с Фуллрестом RU.GAMES.RPG и RU.GAMES.FALLOUT, а детей и редисок не пущать, однако правила действуют для всех и не отменяются ни в связи с личной неприязнью, ни с уровнем интеллекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витчеру могу дать только один совет: внимательно изучить правила форума, возможно, с лупой или иными подручными средствами. Возможно, попросить родителей (либо классного руководителя) растолковать те или иные непонятные слова в тексте правил. Или использовать специализированные словари, они должны быть в каждой библиотеке. И далее следовать вышеупомянутым правилам, тогда и баны минуют его персону волшебным образом. ;-) Вот, собственно, и все.

Если уж так обидно, что каждый раз банит именно Ксарфинкс, могу в следующий раз взять на себя эту почетную обязанность.

Бояринъ Аргъ, ты уж действительно перегнул, хоть по поводу различной альтернативной одаренности и прочих типажей аналогичного толка я с тобой полностью согласен. Но тем не менее. Кроме того, сама тематика игрового форума, увы, располагает к появлению подобных личностей, не банить же их превентивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите держать клинических идиотов на форуме - нет проблем.

 

Хотел бы попросить не оскорблять человека, сколь "плох и нубен" он бы в ваших глазах не был. Я как модератор соседнего сайта и другие модераторы не позволяем себе оскорблять подобных пользователей. Если где и идут оскорбления, то только в адрес тех, кто специально гадит на форуме, чтобы внести раздор, он пользователем не является и пришёл напрячь обстановку. А людей, которые ведут себя так, потому что они такие, оскорблять ИМХО недостойно. Ну потролил он, пободался где-то, поругался с кем-то, но он желает находиться на форуме и учавствовать в общении (потому что поливаег говном не сам форум, а некоторых людей, которые льют говно на него в ответ, либо сами начиная первыми лить. Не поры ли научиться обходиться без говна, товарищи модеры и пользователи? =) ), пусть порой с некоторыми взрывными моментами, но переходить на личности тоже не очень-то хорошо... Вроде нарпред, а обзываешся как сапожник =/

Пользователям: И вас тоже попросил бы не оскорблять модераторов, толку ноль, зато срач поднимается, который противно читать. Ну хватит уже оскорблять друг друга! От этого ситуация не переменится, решайте мирно, блин...

 

ИМХО. Это просто просьба, ничего плохого ведь не будет, если люди перестанут поливать друг друга нечистотами? Сначала модератор обзывает пользователя, а потом он начинает обзываться в ответ (это не про Витчера с Аргом, а вообще), так круг и зацикливается. Надоело постоянно наблюдать как модератор и пользователь сруться...

 

А Ксарфинкс первый плюшит тебя только потому наверно, что он тут постоянно, я его чаще других сам вижу. Не думаю, что он такой мстительный, что будет спецом кого-то преследовать. Он просто успевает быстрее всех. ИМХО.

А месяц бана видимо выдаётся оттого, что о тебе негативные мнения сложились у модераторов. =(

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако правила действуют для всех и не отменяются ни в связи с личной неприязнью, ни с уровнем интеллекта.

Lawful neutral такой lawful neutral.

не банить же их превентивно.

А почему нет?

 

Вобще объясню в чем дело.

Можете назвать меня фашистом, но я за чистоту форума. Мне неприятно (да и многим тоже) находиться в одном месте с такими. Иногда мне фуллрест напоминает приют для умственно отсталых, с такой маниакальной самоотверженностью наши Админы борятся за пребывание здесь подобных юзеров.

 

Я может идеалист и дурак, но я как-то всегда считал, что человек, выйдя месячного бана, будет стремиться вести себя нормально и всячески не нарываться. Ведь он же хочет общаться на форуме, иначе что он тут делает снова? А что делает первым делом наш сабж? Открывает тему такого же обижено-сопливого содержания, за которые его и забанили в прошлый раз. Гениально. И вы мне еще говорите, что я перегнул.

 

Я вообще не понимаю, какого черта все это растолковываю вам. Это настолько не очевидно, или вы так надрочили на свои Правила, что кроме них ничего не видите и здравый смысл ничего не значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное нарушение одного и того же правила в одной теме считается за особо тяжкое нарушение и нарушитель может быть заблокирован или поставлен в режим премодерации (на усмотрение Администрации). При переводе пользователя в режимы блокировки (бан), Read-Only или премодерации запись о нём рекомендуется вносить в специальную тему в разделе "Трибунал".

 

По окончании срока бана или режима Read-Only уровень предупреждений в большинстве случаев снижается до 0%, но по усмотрению Администрации для конкретных случаев (рецидив) может быть установлен другой порядок.

 

Вот и все ответы на все вопросы.

 

А вообще, спасибо, подрочил. Мне всегда доставляли темы о моей злоебучести. Тешит ЧСВ, знаете ли. Да и писька растёт.

 

С любовью из Сибири, Ксарфинкс.

 

P.S. Витчер мудак, Лулуш тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, какого черта все это растолковываю вам. Это настолько не очевидно, или вы так надрочили на свои Правила, что кроме них ничего не видите и здравый смысл ничего не значит?

Охъ. Нам нужна лютая модерация, ога? От этой лютой модерации в итоге сам форум и страдает, как ни парадоксально. Для того, чтобы поучить нашего юного и озабоченного друга, вполне хватило бы и очередного месяца бана, перманентный бан - это уже сильно попахивает самодурством, как по мне. Еще раз бы не понял - тогда уже можно было бы устраивать что-то посерьезнее, но, опять же, в официальном порядке. В общем, я целиком и полностью за официальность наказаний и реабилитаций - чтобы все было ясно и прозрачно не только для наказанного, но и для всех остальных юзеров, в том числе - и для тех, которые на этот момент числятся в мимопроходимцах. ;-) Ибо образ сайта из таких мелочей и состоит.

Конечно, я не сторонник того, чтобы устраивать из форума богадельню для школьников с особенностями интеллектуального развития и социальной интеграции. Но как раз таки не устраивать именно официально, по конкретным деяниям, а не превентивно и не потому, что так нынче захотелось. Тут уж поневоле либо научишься адекватно себя вести, либо окончательно свалишь с форума, где по полгода в парной сидишь. ;-)

Вот приблизительно в таком аспекте. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько не очевидно, или вы так надрочили на свои Правила
А вообще, спасибо, подрочил. Мне всегда доставляли темы о моей злоебучести. Тешит ЧСВ, знаете ли. Да и писька растёт.
P.S. Витчер мудак, Лулуш тоже.

Один вопрос. Чем ваша риторика отличается от тех кого вы не любите и баните на подходе? Если человек матерится и плюет на правила и он зарегистрирован меньше года назад - он плохой, а если он матерится, переходит на личности и не считается с правилами, но зарегистрирован больше 3х лет назад - то он отличный парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос. Чем ваша риторика отличается от тех кого вы не любите и баните на подходе? Если человек матерится и плюет на правила и он зарегистрирован меньше года назад - он плохой, а если он матерится, переходит на личности и не считается с правилами, но зарегистрирован больше 3х лет назад - то он отличный парень?
Ничем не отличается. А должна? Все мы люди, все мы чел-овеки свиньи. В смысле, чтобы человек понял тебя, приходится объяснять на доступном ему языке.

 

Не-не-не. Я могу с десятокпяток упырей назвать, которые зарегистрированы больше трёх лет назад. Если считать тех, кто больше сюда не заходит - больше. Что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может идеалист и дурак, но я как-то всегда считал, что человек, выйдя месячного бана, будет стремиться вести себя нормально и всячески не нарываться.

А может и наоборот,это наверника озлобит человека. Хотя месяц ,это немалый срок чтобы всё хорошенько обдумать,и успокоить свой разум наполненый как сосуд негативной эмоцией . Возможно я ошибаюсь,так как в жизни меня пока не банили.

 

 

Гость_Ксар_*,Вы когда те правила цитировали,случайно не нашли там пару строчек о том,что матом здесь нежелательно ругаться? Это же противно.

 

Ладно уже на награду забил, ведь мало кто будет кликать на нее и смотреть за что вручено, а еще меньше будет всей той писанине верить.

А я вот посмотрел..но это мне мало что говорит.Не так важно кем мы были,а важно кем мы являемся здесь и сейчас. Многое можно изменить,если не концентрировать свои мысли на "старые неудачные достижения".

 

 

Ибо образ сайта из таких мелочей и состоит.

Записать и выучить наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость_Ксар_*,Вы когда те правила цитировали,случайно не нашли там пару строчек о том,что матом здесь нежелательно ругаться? Это же противно.

 

А правила для модерации не писаны, походу. Они и друг друга запросто посылают матом прилюдно, и нарушителей обзывают, и всё в таком же духе. Это просто отвратительно. Не, со своими обязанностями они справляются отлично, но ведут себя ужасно. Мне полгода назад влепили 40% в админском разделе тока за то, что я процитировал матерные слова, употребив их в посте, причём сами слова были написаны кем-то из модераторов. Модератору конечно ничего не было, а я за его слова отдулся, блеск. Радует, что Лорд Алекс вдруг узрел этот форумный фишак, задав

 

Один вопрос.

 

Было бы идеально, если бы он прекратил весь этот срач, что длится из года в год, потому что это просто позорище. :noway: Я бы пруфы указал, но на ловца как известно зверь бежит, все пруфы сюда сами пришли. Позор, камрады, позор...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо никого забрасывать, просто прекратите хамство на форуме и всё!:drink: Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все ответы на все вопросы.

 

А вообще, спасибо, подрочил. Мне всегда доставляли темы о моей злоебучести. Тешит ЧСВ, знаете ли. Да и писька растёт.

 

С любовью из Сибири, Ксарфинкс.

 

P.S. Витчер мудак, Лулуш тоже.

Ксарфинкс, вот я воспользовался советом некоторых и прочитал в очередной раз правила, ну и в п.3.1 "Запрещены" нашел такое:

Мат, во всех его проявлениях, в том числе замаскированный. Использование ненормативной лексики в заголовке, сообщении, имени, подписи, аватаре, записях в личных данных. Нецензурные слова допустимы только в тех редких случаях, когда они являются необходимой частью цитаты, причём необходимость в каждом конкретном случае определяет модератор. В этом случае бОльшая часть слова должна быть замаскирована спецсимволами. Если вы не уверены, что мат в данной цитате необходим, удалите его.

В вашем сообщении без мата можно было обойтись, а вы его даже не прикрыли, так еще и использовали не один раз !!!

Этот альтернативный идиот ничему не научился за месяц бана и продолжает тупить. Я просто подметаю лишний мусор с форума.
Хотите держать клинических идиотов на форуме - нет проблем.

Уважаемый Арг, я понимаю что вы глубоко меня ненавидите и хочете убрать из форума, но то что вы являетесь модератором не дает вам никакого права оскорблять меня и считать что правила только для юзеров. Уже неоднократно говорилось что "правила одни и для всех", а вы эти же правила нарушаете. Я лично против вас ничего не имею, но если вы меня так уж сильно ненавидите, то прошу вас просто забыть то, что я есть, и кто я такой;D.

А может и наоборот,это наверника озлобит человека.

:-(А кого же это не озлобит ???

Изменено пользователем witcher47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадо никого забрасывать, просто прекратите хамство на форуме и всё!:drink:

Искорените дебилов на форуме, и у нас не будет поводов для "хамства" (которое всего лишь справедливое отношение, не более).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...