Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Арг, ты извини, но мнение модераторов никто не спрашивает - если вы нанялись на пост модераторов, то извольте выполнять всё строго по инструкции, а не как вам левая нога прикажет. В совокупности за это уже выговорились Алекс, Варг, Фрост Феникс тоже, а вы лично продолжаете "настаивать". Потому что вы злоупотребляете, но всё равно настаиваете что это видите ли необходимо. Правила одни, там ничего не сказано про исключительные отношения на ваш выбор и про то, что вы освобождены от соблюдения некоторых пунктов, вроде запрета на мат и т.д. Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искорените дебилов на форуме, и у нас не будет поводов для "хамства", которое всего лишь справедливое отношение, не более.

Искорените себя отсюдова и сделайте свой форум, на котором вы будете главным админом и сможете банить всех кто не такой "интелектуал" как вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витчер, спокойней, продолжать срач бессмысленно, не отвечай Аргу, он полюбому неправ и ему уже высказали всё АДМИНЫ. Пусть админы щаз вернуться и выскажутся по-поводу всего этого ещё, уже ИМХО достаточно. Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы лично продолжаете "настаивать"

Я ни на чем не настаиваю и ни с кем не спорю (выше ведь согласился со словами Варга). Потому, что прекрасно знаю, что мое мнение никого не чешет, благо давно здесь и много видел, привык.

Если мои методы многих не устраивают, меня всегда можно уволить, в этом нет никакой проблемы. Я даже за. Надоело подметать детские какашки. Пусть остальные модеры дальше флюродросят Админам в их благородном стремлении приживать на форуме интелектуальные меньшенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, кого мы хотим держать, при наличии магического продолговатого объекта я вообще попросил бы его слить с Фуллрестом RU.GAMES.RPG и RU.GAMES.FALLOUT, а детей и редисок не пущать, однако правила действуют для всех и не отменяются ни в связи с личной неприязнью, ни с уровнем интеллекта.

 

 

Витчеру могу дать только один совет: внимательно изучить правила форума, возможно, с лупой или иными подручными средствами.

 

 

От этой лютой модерации в итоге сам форум и страдает, как ни парадоксально. Для того, чтобы поучить нашего юного и озабоченного друга, вполне хватило бы и очередного месяца бана, перманентный бан - это уже сильно попахивает самодурством, как по мне. Еще раз бы не понял - тогда уже можно было бы устраивать что-то посерьезнее, но, опять же, в официальном порядке. В общем, я целиком и полностью за официальность наказаний и реабилитаций - чтобы все было ясно и прозрачно не только для наказанного, но и для всех остальных юзеров, в том числе - и для тех, которые на этот момент числятся в мимопроходимцах.Ибо образ сайта из таких мелочей и состоит.

 

Это что-то вроде мнения администрации по этому вопросу.

 

Послесловие: надеюсь все понимают, что вопрос топика, в принципе, исчерпан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витчер, спокойней, продолжать срач бессмысленно, не отвечай Аргу, он полюбому неправ и ему уже высказали всё. Пусть админы щаз вернуться ивыскажутсяпо поводу всего этого, уже ИМХО достаточно.

Согласен, срачи ничего не дадут, но ведь реально бесит отношение админов к модераторам:varvar:, одни лишь устные предупреждения, да позволил бы себе любой юзверь выкинуть хотя-бы треть того что сказали Арг с Ксарфинксом, то не прошло бы и минуты, как он оказался б в бане как минимум на месяц:jail:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спарк, дело в том, что смысл топика уже исчерпался ДАВНО, но ввиду того, что некоторые блеснули познаниями навешивания ярлыков и нарушениями правил, в теме поднялся совершенно другой вопрос. Смысл топика исчерпается после того, как Варг и Алекс заценят всё, что тут натворилось, выскажутся и т.д.

Больше ничего писать до Варга с Алексом не собираюсь, т.к. смысла не вижу, просто я решил поучавствовать, т.к. меня задолбало уже то, что творится на форуме... И не только меня, просто я не побоялся высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл топика исчерпается после того, как Варг и Алекс заценят всё, что тут натворилось, выскажутся и т.д.

Ты что-то не понимаешь, они тут уже писать не будут. Также советую самим посмотреть правила еще раз, потом вспомнить в каком разделе вы продолжаете офф-топить и что за это может случиться.

 

Послесловие: а топик просматриваем только мы с лелухом, остальным он уже не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо, начались таки народные флудогулянья, оффтопохороводы и отвлеченные рассуждения на тему "Жизнь - дeрьмо, все бабы - дуры модераторы - кАзлы". И даже топикстартер снова весь вечер на арене. Тра-та-та-та-татата-татататата! Только медведей на велосипедах для полного счастья не хватает. Ну, и еще, пожалуй, Инферно со своим нестандартным мнением и десятитысячной просьбой снять медали Шута.

Закрыто к чортовой матери. ;-) Воистину, нечего тут сопли жевать, тема себя исчерпала. Соответствующие выводы сделали абсолютно все, не переживайте.

 

А вот праздничный фейерверк под занавес :salut:

-Argh-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...