Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Вопросы по прохождению, полезные советы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Уровень: 1280
...

Сообщение изменено: Terror, 26 Октябрь 2010 - 05:02 .

Terror

Terror

Братство. Вопрос решен ^_^

Спойлер

Сообщение изменено: Terror, 26 Октябрь 2010 - 05:02 .

Godrik

Godrik
  • Восстановленный

Спойлер

Орфографея эта как кон-фу - настаящий мастир никагда ни пользуеца ей биз надабнасти!
http://kevan.org/bra...i?Godrik_zombie. зайди сюда...
даже скайрима не сделал !

Terror

Terror

Godrik
Спойлер

Godrik

Godrik
  • Восстановленный

кстати
Спойлер

да и нафига вообще спойлеры то ставить , 1 фиг все под них залазють :D

Сообщение изменено: Godrik, 26 Октябрь 2010 - 03:02 .

Орфографея эта как кон-фу - настаящий мастир никагда ни пользуеца ей биз надабнасти!
http://kevan.org/bra...i?Godrik_zombie. зайди сюда...
даже скайрима не сделал !

Terror

Terror

Ну не все же хотят наперед знать что будет :pardon:

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Все спойлеры сюда. Модерам просьба переносить.

Серьёзные спойлеры (раскрытие основной сюжетки или развязки крупных квестов, особенно неожиданных поворотов) все равно прячьте под таг [spoiler].

Terror

Terror

Полагаю, что тут спойлеры можно без спойлеров постить? Простите за тавтологию :dontknow:

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Не являющиеся серьёзными спойлерами, т.е. такими, которые испортят основную сюжетку или сюрпризы. Для таких все равно ставьте таг, и перед ним пишите хотя бы кратко, о чём спойлер (поскольку наверняка для кого-то это не спойлер, для кого-то спойлер, кому-то это не нужно, и так далее).

Тема *не ограничена* только спойлерами, т.е. здесь можно вести всё обсуждение сюжета и связанного.

Соответственно из основной темы оно уходит, там можно постить только совсем мелкие спойлеры, и то только под тагом. Так как игра новая.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Почему-то очень плохо предусмотрен вариант того, что игрок не пойдёт шататься вокруг да около, а прямиком в Лас Вегас. Да, там когти смерти, их не победить - но можно прокрасться. Это очень сложно, нужно использовать ландшафт, обходить издалека, но в отличие от Ф2 всё-таки зависит от вас, а не от слепой удачи. У меня получилось с первого раза без единого сейв/лоада, без прокачки сника, ночью конечно, хотя страшно было (я избегаю с/л тактики, при фейле делаю откат минимум на пару часов назад и обязательно меняю дальнейший путь; правда, пока что кроме сбоев не убивали).

Когда попадаете в Вегас, там даются квесты, поднимающие сразу на два уровня, а если возьмёте в напарники доктора, ствол можно пол-игры не расчехлять. Мне его из-за этого пришлось оставить, не успеваешь пострелять, как уже не в кого.

Terror

Terror

Когти смерти немного дальше, когда идешь по заданию братства к бомбовикам, пока я шел в Вегас мне только мутировавшие животные встречались, и то, обошел их издалека :dontknow:

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Нэ нада, по дороге от Гудспрингза в Вегас - там когти. Притом блокируют широко, весь проход. Я обходил с востока через горы.

Правда, может быть по западному обходу можно без них обойтись, но там сходу налетают козлодои, и если от когтей ещё можно спрятаться, то тут негде.

Terror

Terror

Ну это смотря как из Гудспринга идти, можно сделать большой вертель, и дальше мне попалась сначала стая толсторогов, их было действительно много, пришлось забраться на высокий камень и стрелять без ВАТС, из однозарядного ружья, они под камнем толпились и ничего не могли сделать, подобную ситуацию видел где-то внизу карты. И это я не заходил ни в Примму,ни в колонию НКР :dontknow: Если просто тупо прямо пройти - это какое надо терпение сохраняться-загружаться :jokingly:

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Почему-то очень плохо предусмотрен вариант того, что игрок не пойдёт шататься вокруг да около, а прямиком в Лас Вегас. Да, там когти смерти, их не победить - но можно прокрасться. Это очень сложно, нужно использовать ландшафт, обходить издалека, но в отличие от Ф2 всё-таки зависит от вас, а не от слепой удачи. У меня получилось с первого раза без единого сейв/лоада, без прокачки сника, ночью конечно, хотя страшно было (я избегаю с/л тактики, при фейле делаю откат минимум на пару часов назад и обязательно меняю дальнейший путь; правда, пока что кроме сбоев не убивали).

Я тупо прошел мимо них :) От шахты на север, прямо по шоссе вдоль ж/д. Честно говоря, я не вполне уверен, где, кажется в "Логове Старателей", несложно найти стелс-бой. Его работоспособности хватит как раз пройти под носом у Когтей. Не знаю, так ли это на, скажем, "Хардкоре", не мой это режим.
76561198025948522.png

Terror

Terror

Я еще одного стелс боя нашел у подхода к горе Блэк, с тени снял, правда с ними без Нила тяжело драться, наверное

Майк

Майк
  • аве я

могучее ружье для снайпера Ratslayer
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Ну это смотря как из Гудспринга идти, можно сделать большой вертель

Большой вертель где? На западе козлодои летают, и выход мимо когтей, на востоке монстрятина и опять выход мимо когтей. Если только сделать ну совсем совсем большой вертель, обойдя и тюрягу, и горы, и выйдя к западной дороге в Вегас.

Важно же пройти незамеченным кем-либо круче мух и мелких жуков, ибо на правильно установленной сложности (их всего одна), в хардкоре, и с правильными модами драка низкоуровневого перса с козлодоем (не говоря уж о супермутантах) фатальна, а с монстрой полегче чревата потерей невосполнимого (кроме как стимами и у докторов) здоровья.

Я тупо прошел мимо них :)

Чего-то у тебя не так с AI... Они чуть ли не с полсотни метров, ночью, крадясь по горам замечают, приходится быстро за укрытие прятаться.

Дарин

Дарин
  • Пятое колесо

Чего-то у тебя не так с AI... Они чуть ли не с полсотни метров, ночью, крадясь по горам замечают, приходится быстро за укрытие прятаться.

Думаю, все же дело в уровне сложности. Я же под стелсбоем был.
76561198025948522.png

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Думаю, все же дело в уровне сложности. Я же под стелсбоем был.

Так он две минуты работает - там разве хватает?

Хотя все равно так скучно. Интересно самому пробраться, а не найденный на скамейке в проходном дворе девайс использовать.

Terror

Terror

Варг, а ты не на хардкоре часом? :dontknow:

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru