Перейти к содержанию

Вопросы по прохождению, полезные советы


Terror

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший вопрос. Не проще ли скачать последний и поставить?

 

А вообще в свойствах файла FalloutNV.exe, вкладка "Версия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant, извини, если ошибусь, так как ориентируюсь на память, но кажется это та версия, на которую идет Dead Money и не идет все остальное. Может быть это было даже ДО Dead Money.

Если хочешь все DLC поставить, нужен апдейт 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout: New Vegas patch 1.4.0.525 - current, released on July 7, 2011. Fixes numerous issues and adds compatibility for Old World Blues.

Если кто пиндосского не понимает, то объясню, что на данный момент это последний официальный патч, после которого ничего официального не было. Следовательно, на этой версии должны идти все аддоны.

 

Тебе зачем вообще было узнавать, какая у тебя версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливость, спасибо. А нужно мне это было, чтобы разобраться в причине неработоспособности некоторых моих модов. Неработающих набралось у же с десяток и для всех требуется 7 апдейт. Вот я и подумал, что из - за его отсутствия они и не работают. Изменено пользователем Fant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли, чего они не работают. В любом случае, ты всегда можешь скачать его и установить ещё раз, на всякий случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скачал заново со всеми вышедшими длц

 

вопросы:

есть ли фриплей после прохождения оригинальной сюжетной линии без плагов?

когда следует начинать играть в длц? блюз говорит, что лучше с 15 уровня - то есть бросать основную сюжетку и бежать делать блюз? или можно сначала пройти до конца? это не повлияет на сложность блюза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадесу. Со всеми аддонами оно рулит.

 

Фриплея ДЛЦ не добавляют.

 

Когда хочешь, тогда и начинай, по большому счету. Я на верихарде и лоу-левелом кого только не бил. Уровень героя влияет на сложность в той мере, в какой используется любимый беседкой автолевелинг.

Когда мой перс был близок уровню примерно к 40-му, в блюзе, отдельные когти смерти рвали его на тряпки с одного-двух ударов. Однако и сами дохли с одного выстрела из анти-материальной винтовки в снике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pic.fullrest.ru/upl/TJ0Pqxr6.jpg

 

 

вот все что стоит

 

 

алсо, что-то не могу найти фриплей на нексусе

 

дайте ссыль, пожалуйста, на годный, хороший фриплей после прохождения основного квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://modgames.net/load/92-6-0-2157 - Вот более менее мод, добавляющий фриплей. Хотя смысла особого не вижу, т.к. после завершения квеста на дамбе Гувера в мире Фоллаута должны происходить значительные изменения, а если хочешь играть как раньше, то не следует развязывать эту битву ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно спасибо за мод, потом увидим, ставить его или нет

 

 

нравятся способности, которые дают напарники, но самих напарников с собой таскать не хочется, а если их где-то оставить то они вскоре возвращаются на места своего обитания. как оставить перки у себя и избавиться от напарников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман, если не начинать проходить DLC, то напарники очень редко могут уйти к своей изначальной позиции. Главное, только не забывай, где они стоят.

Ну а если принципиально, отправь напарника в Lucky 38 и пропиши себе его перк в консоли :)

 

===

 

Маленькие вопросы для тех, кто знаком с командной строкой в Fallout или TES:

1) Как отспавнить NPC(нового, не переместить старого) рядом с собой?

2) Как заставить NPC следовать за тобой? (в качестве компаньона; без спутникового круга, разумеется)

Изменено пользователем Scarab-Framer
мультипост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
А где можно хранить свои пожитки? Ну, кроме Президентского люкса в Лаки 38. В том смысле, чтобы при респавне ящика вещи не пропали. Изменено пользователем AcidBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно хранить свои пожитки? Ну, кроме Президентского люкса в Лаки 38. В том смысле, чтобы при респавне ящика вещи не пропали.

Качаешь мод "Портативный тент" и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда кидал где придётся. В Новаке в мотеле - не пропадали, в Гудспрингс в хатке Виктора - не пропадали, в Старом Блюзе тоже ничего не пропадает. Не особо ленивые люди могут залезть в редактор и сделать плугин на любой ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У меня на Гелиос один есть несколько выборов, и среди них два распределения на весь регион. Один простой, а другой критический. Чем они отличаются? На вики не нашёл ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количеством получения по сусалам отличаются. Не нашел - не искал.

 

iv3Bhzg.png

Ну это буржуйский сайт, а я на простой вики искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количеством получения по сусалам отличаются. Не нашел - не искал.

 

iv3Bhzg.png

А почему я направил энергию на весь регион, прихожу к Последователю (С которым до этого не говорил), а он мне ничего не даёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за странный, делающий чайный пакетик, мужик рядом с ракетами и гулями в скафандрах в Рэппконе, который на компасе у меня отмечался, как враг? Пасхалка какая-то типа Хиробрина из Майнкрафта? (Видео скинуть не могу, так как мне не разрешено загружать файлы такого типа. В лс видео с ним скину, если можно)

Изменено пользователем Макстив Телванни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео на youtube загружай.

Вот ссыля: https://youtu.be/3t7leG0STf0

Посмотришь - напишешь сюда, что это за хрень была на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...