Перейти к содержанию

Правила поведения в подфоруме Флуд


Рекомендуемые сообщения

Вичера вон разбанили

Он создал тему, мы поглядели и поняли что, произошла ошибка - так это работает.

 

А если по теме вот правила поведения в подфоруме фулд: http://fullrest.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

 

Или еще что-то не ясно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгениально!

 

Так какие же именно пункты не учитываются во флуде? Там постоянно нарушаются 90% из них, и никому до Инферно до этого дела не было. И какое нарушение было изначально в посте СИ, из-за которого весь сыр-бор и начался, никто пояснить не собирается?

 

Что касается лично Инферно так ж его смеху ради сами выбрали, и он оправдывает надежды, мне например весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгениально!

 

Так какие же именно пункты не учитываются во флуде? Там постоянно нарушаются 90% из них, и никому до Инферно до этого дела не было. И какое нарушение было изначально в посте СИ, из-за которого весь сыр-бор и начался, никто пояснить не собирается?

 

Что касается лично Инферно так ж его смеху ради сами выбрали, и он оправдывает надежды, мне например весело.

Можешь зачитать мой первый пост в этой теме)) там всё предельно ясно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конгениально!

 

Так какие же именно пункты не учитываются во флуде? Там постоянно нарушаются 90% из них, и никому до Инферно до этого дела не было. И какое нарушение было изначально в посте СИ, из-за которого весь сыр-бор и начался, никто пояснить не собирается?

 

Что касается лично Инферно так ж его смеху ради сами выбрали, и он оправдывает надежды, мне например весело.

Ты дурачок или прикидываешься? Вопрос уже подробно обсудили, так что прочти внимательно тему (еще раз, если сразу не дошло) и впредь воздержись от каких-либо высказываний по поводу моей персоны. Тема была создана не для обсуждения меня и моей модераторской политики, а чтобы уточнить правила поведения во Флуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли эту тему, то от себя хочу спросить: допустимы ли мат,

Жёсткий - нет, определяется контекстом.

Вообще это единственное, ИМХО, не считая совсем экстрима (спам, прон, вири), что подлежит пресечению даже во флуде, но опять же в зависимости от контекста. Надеюсь, что отличить уместный контекст от просто грубого мата несложно, по крайней мере модераторы должны уметь.

 

оскорбления,

Не претендующие на серьёзность - да. Претендующие на серьёзность, но достаточно остроумные и не злонамеренные - тоже. Исключительно злостные, разумеется, недопустимы.

 

троллинг во Флуде,

Не только допустим, но и необходим - зачем ещё этот подфорум нужен?

 

---

 

Так какие же именно пункты не учитываются во флуде?

Правила имеют *ограничивающий*, а не предписывающий характер. Пользователям они указывают, чего не следует делать. Модераторам они указывают, в каких случаях они (модераторы) имеют право использовать свои кнопки.

 

Таким образом, модератор технически имеет возможность выставлять плюшки за "флуд во Флуде" - но не обязанность. А вот что является его обязанностью, так это разумно определять, где вмешательство требуется, а где нет. Полагаю, понятно, что "флуд во Флуде" к таким случаям не относится.

 

Невозможно описать в Правилах все возможные ситуации, да и не нужно, именно для этого мы и выбираем модераторов (да-да, выборы скоро будут), чтобы они применяли не описанные в правилах критерии здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что в связи с недавними событиями, обсуждаемыми в этой теме, меня решили досрочно отстранить от занимаемой должности. Ну что ж, с чистой совестью ухожу в отставку, ибо уверен, что ничего предосудительного я не совершил. Просто все дело в том, что моя модераторская деятельность уже полностью исчерпала себя. Увы, вверенный мне раздел ТЕС4 уже больше года практически никем не посещается, и поэтому моя тщательная опека там больше не нужна. В других разделах ситуация ненамного лучше, и лишь в пресловутом Флуде по-прежнему кипит жизнь. Я сделал все, что мог, чтобы поддерживать порядок не только в своем разделе, но это оказалось гораздо более трудной задачей, чем я ожидал. Теперь я рад, что могу вздохнуть свободно, избавившись от тяжкого модераторского бремени. Интерес к форуму у меня и так уже исчерпался, и теперь мне незачем больше тратить на него свое время. Слишком скучно, увы.

 

P.S. Извиняйте за невольный оффтоп, но я не знал, где еще это написать.

P.P.S. И все-таки я никогда не смогу согласиться с допустимостью троллинга во Флуде. Но мое мнение уже не важно.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что в связи с недавними событиями, обсуждаемыми в этой теме, меня решили досрочно отстранить от занимаемой должности.

Это решение было вполне ожидаемым. Должность модератора предполагает определённую степень доверия. Учитывая, насколько под вопросом было даже изначальное назначение и насколько мало ситуация изменилась в положительную сторону - до окончания выборов права сняты.

 

Новые выборы уже начаты, никаких ограничений на допуск к ним не накладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это решение было вполне ожидаемым. Должность модератора предполагает определённую степень доверия. Учитывая, насколько под вопросом было даже изначальное назначение и насколько мало ситуация изменилась - до окончания выборов права сняты.

Глупо было ожидать, что общественное мнение по отношению ко мне радикально изменится. Редкий модератор по окончании своего первого срока будет пользоваться большой популярностью. Для этого ему придется постараться угодить большинству форумчан, при этом закрывая глаза на многие прегрешения (иначе все будут возмущаться его "суровостью"). Я же не привык никому угождать и всегда действовал по велению своей совести. Неудивительно, что многим это не понравилось, особенно с учетом того, как ко мне и до этого относились. Впрочем, я не пытаюсь оправдаться. Если не доверяете, то и не надо.

 

Новые выборы уже начаты, никаких ограничений на допуск к ним не накладывается.

Ну, на второй срок я вообще-то не собирался. А теперь и подавно. Все и так уже достаточно надо мной посмеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, СИ как всегда опоздал на праздник

 

Ну если кто-то мне напишет, что я пидор )) я буду выбирать из 2х вариантов, забить или удалить аккаунт сказавшего :) Я не буду проценты вешать :)

А я буду в сообщение пруфы выкладывать в виде фоток :megalol:

 

Если кого-то обзывают/оскорбляют, та пофиг какой тут форум/подфорум - раздал и точка.
Подход правильный, я и не обижаюсь, знал на что шел. Другое дело что пидором-то я инферну так, для красного словца обозвал. На самом-то деле он просто придурок, в такие-то годы... у меня нет привычки материть и обзывать всех подряд, инферна - исключение, его я буду ненавидеть везде, и на проценты в этом случае мне срать =)

 

Так какие же именно пункты не учитываются во флуде? Там постоянно нарушаются 90% из них, и никому до Инферно до этого дела не было. И какое нарушение было изначально в посте СИ, из-за которого весь сыр-бор и начался, никто пояснить не собирается?

там было слово педераст. потом еще инферна почистил мой пост с каким-то оскорблением в его честь, я сам не помню что там было :-D

 

Что касается лично Инферно так ж его смеху ради сами выбрали, и он оправдывает надежды, мне например весело.

А вот здесь я полностью поддерживаю, инферну надо оставить, кто еще будет так доставлять? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо было ожидать, что общественное мнение по отношению ко мне радикально изменится. Редкий модератор по окончании своего первого срока будет пользоваться большой популярностью.

Возможно редкий, но практически все действующие сейчас модераторы в своё время были именно из этого числа. Все из них пользовались если и не популярностью, то хотя бы некоторым уважением.

 

Говоря прямо, как твоё назначение изначально воспринималось как клоунада, так воспринималось ей и твоё модерирование, если судить по этой теме, так что ничего по большому счёту не изменилось, просто этот цирк немного вышел из моды.

 

 

P.S. Картман, если уж закрыли главный шатёр - то тем более сворачиваются шоу помельче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно редкий, но практически все действующие сейчас модераторы в своё время были именно из этого числа. Все из них пользовались если и не популярностью, то хотя бы некоторым уважением.

 

Говоря прямо, как твоё назначение изначально воспринималось как клоунада, так воспринималось ей и твоё модерирование, если судить по этой теме, так что ничего по большому счёту не изменилось, просто этот цирк немного вышел из моды.

ОК, если вы считаете, что вся моя деятельность на форуме состояла лишь из сплошной клоунады и что я не принес Фуллресту абсолютно никакой пользы, то мне больше не о чем разговаривать.

 

Может пора угомониться? Твой дурацкий флейм не имеет уже никакого значения. Мне абсолютно пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, если вы считаете, что вся моя деятельность на форуме состояла лишь из сплошной клоунады и что я не принес Фуллресту абсолютно никакой пользы, то мне больше не о чем разговаривать.

Твоё назначение модератором было воспринято многими именно как клоунада. Насчёт остального сказать ничего не могу.

 

 

 

P.S. Картман, ты сейчас не можешь смотреть уровень предупреждений других пользователей, но могу сообщить, что у Инферно он 0. При том, что модераторов мы вполне плюсуем, как за обычные нарушения, так и за нарушения правил модерирования. Что говорит о том, что, как бы кто его ни воспринимал, эти правила он не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя таким плохим мальчиком :-D

 

Я уже сказал, что в действиях инферны никаких нарушений Правил Форума не вижу ;-) Я что-то говорил о плюшках? Я просил справедливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просил 30-дневного бана, отделался лёгким испугом. Справедливость не восторжествовала, но если будешь это продолжать, она хоть и запоздало, но придёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема была открыта для продолжения веселья, Варг, похоже, этого не понял *зевает* Инферна доставлял, а разбор полетов нужен был для дополнительных лулзов, теперь же наступает скука и Темные Века Сурового Бесправия Во Флуде.

 

Если серьезно - инферну толсто троллили, чтобы он высекал искру, инферна рулит, флуд фалкон фуллрест, мать анархия итд.

 

Я так понимаю, ты ему группу снял по личной просьбе? Ску-у-ука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурачок или прикидываешься? Вопрос уже подробно обсудили, так что прочти внимательно тему (еще раз, если сразу не дошло) и впредь воздержись от каких-либо высказываний по поводу моей персоны. Тема была создана не для обсуждения меня и моей модераторской политики, а чтобы уточнить правила поведения во Флуде.

 

Оскорбление модератора, ящитаю.

 

Во вторых прочитай мой пост, и попробуй уже наконец-то подумать, в данном случае - о том, чему же он посвящён. Может быть тогда чувство величия твоей персоны-то приуменьшится хотя бы до разумных пределов.

 

2Лилу да я ж не спорю, мне просто любопытно было что же было в том посте, из которого Инф что-то удалил, за что обозван и был. Картман уже сказал.

 

2Варг, спасибо.

 

2Картман придёт ещё свежая еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Картман, ты сейчас не можешь смотреть уровень предупреждений других пользователей...

 

Сейчас? Я и раньше не мог, хех, насколько я помню мне урезали любые модправа после случая со взломом

 

таки куда делась моя группа? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление модератора, ящитаю.

Ну считай, раз делать нечего. :jokingly: А админы решат, было там хоть какое-то нарушение или нет (лично я считаю, что твое обвинение нелепо до невозможности, но не мне судить). Возможно, ты просто решил побаловаться плюсометом напоследок и поэтому дал мне сейчас плюшку. Кто тебя знает? :0-0: Впрочем, мне все равно. Пусть каждый развлекается, как хочет.. и как умеет в силу своего интеллекта.

 

ой, нет, ну кто бы говорил, а? Благодаря тебе аж очередную срачную тему в админразделе создали - Ао3

 

да я ж не спорю, мне просто любопытно что же было в том посте, из которого Инф что-то удалил, за что обозван и был.

Лол. Про это я и говорил. Ты нифига не разобрался в ситуации и все равно полез со своим мнением. Лишь бы сказать свое "архиважное" слово. Спешл фо ю: ничего из постов, напрямую связанных с нарушением Картмана, я не удалял и никакие ложные обвинения не сфабриковывал. Я еще не впал в маразм, чтобы такой ерундой заниматься. А обозвали меня по вполне понятной причине: просто так, от желания потроллить.

 

Я тебя не понимаю. А не напрямую? Вот так прям внезапно вспомнили, и решили обозвать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что на вопрос темы был дан четкий ответ, ситуация разъяснена полностью. Посему, если никто не возражает, закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...