Перейти к содержанию

Картман


Varg

Рекомендуемые сообщения

http://fullrest.ru/forum/topic/31975-pravila-povedenija-v-podforume-flud/page__view__findpost__p__584290

 

И далее.

 

Инферно и вообще всем замешанным просьба в этой ветке по возможности не участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РО на неделю - максимум, хотя, если честно, я слабо понимаю за что. За предложение назвать Диму/Инферну педерастом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, здорого, сняли группу. Раз забанить не за что как решили все, нужно же хоть как-то насолить? Поэтому сняли группу...Я понять не могу - того же Ревана терпели дохрена лет (3-4 вроде), но забанили тока недавно. А Картман немного поучавствовал в полемике и ему уже группу долой...Это как-то несправедливо (реально несправдливо)... Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз СИ считает *вставить имя* *вставить ругательство*, то он уже не фанат фуллреста? Фуллрест - это не *вставиьть имя* - это сайт, если кто-то ещё об этом помнит, ну и форум прилагается. Или меня бес попутал он не был фанатом? :D

Это как со мной и Димой - я считаю его *додумать ругательство*, что и высказала ему вне форума, поэтому он посчитал меня недостойной герцогства и ни с кем не советуясь оставил мне пустую картинку без прав. Браво, я бы не догадалась. Поделитесь скиллом фантазии.

 

Ты ещё здесь? XD

Ты ещё не сдулся? XD

Давайте все друг с другом начнём в таком ключе разговаривать - это входит в политику власти xD А главное - увеличивает член без СМС и биодобавок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, вы изза этого больше переживаете, чем СИ. Обязательно надо показательные суды устраивать? Смешно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы тоже не понял, что он такого сделал-то, при чём тут снятие группы? Даже такой толстый троллинг не отменяет 5 лет на форуме без серьёзной порчи, в отличии от того же инферно, отношения к себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, обозвал кого-то - всё, ты больше не фанат фуллреста (кто-нибудь ещё помнит этот сайт?). А если ты нудный альтрнативно-одарённый, на тебе обязательно надо потренировать толерантность в ущёрб всем остальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он это устроил во Флуде - ладно бы с ним, а начинать без провокации разводить флейм и глумиться, в весьма оскорбительной форме, в служебном подфоруме - это совсем беспредел. То, что он это сделал как раз как только у Инферно не стало плюсомёта, только ещё хуже его характеризует.

 

Даже из "альтернативных" мало кто доходил до такого, за Инферно во всяком случае подобного поведения я не помню.

 

Контекст имеет значение, обозвать кого-то в пылу перебранки одно дело, специально влезть в служебную тему, где даже за флуд плюшки вешаются, чтобы оскорбить и/или спровоцировать участника другое.

 

Если считаете, что вешать РО не следует, то не будем, для этого ветка и создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман хватил лишку, вытащив свои отношения с Инферно из флуда. Проценты за такое подразумеваются правилами подфорума, независимо от причин и фигурантов.

 

Снимать группу - перебор. Человек свой, проверенный, за взыгравшие нервы хватит и плюхи.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой сыр бор развели.Ну погоречился СИ,ну пофлеймил, плюху получил. Группу то зачем снимать =\

 

Такое ощущение, что это какой-то эвент. Который раз в пол года случается. Прям столько внимания по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погоречился СИ,ну пофлеймил, плюху получил. Группу то зачем снимать =\

Я не считаю, что с таким поведением в ней место. Это не "погорячился". "Погорячился" - это если бы Инферно стал на него нападать, а он ответил. Влезть безо всякой причины в тему в административном подфоруме и начать флеймить и троллить человека - это беспредел, а не горячка.

 

Впрочем, *если считаете*, что стоит вернуть группу, тогда будет вариант Димы.

Шлепком "плохо, больше так не делай" здесь не отделаться, поскольку не мелочь, и на форум не вчера пришёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За админ. разделы - банят. За общие разделы - можно и РО. Надо просто понимать, "куда" ты пришел со своими флудерскими замашками.

 

Послесловие: хотя можно и помягче, если он напишет что больше так не будет и мы это запишем в историю. А если потом будет рецидив - сразу в баню, даже без разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Дима прав, давно уже надо понимать. Впрочем, РО функционально от бана практически не отличается, log-out и свободен, так что смысла банить нет.

 

14 дней РО, вопрос о возвращении группы можно поднять в 2011.

 

Пока -20%, при отсутствии новых плюшек обнуление на Новый Год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас правила всегда работают.

 

Полагаю, я достаточно малоактивен во флуде и подобных местах, чтобы было понятно, что никакой предвзятости в этом вопросе у меня нет.

 

Если бы не группа и дата регистрации, он получил бы 30-дневный бан без снятия без лишних обсуждений, поскольку приползти глумиться в тему в административном форуме - наиболее недвусмысленная заявка на его получение.

 

Инферно или Тилк на его месте получил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить не предвзято СИ накосячил и должен быть наказан. Другое дело группу снимать из-за одного не большего проступка не стоит.(это мое скоромное мнение) СИ, ну нафига было лезть в админский форум и посылать по дальше другого юзернейма?

 

Администрация, дайте СИ квест. Пусть сделает 5-6 локализаций для Морра/Облы/Ф3/Вегаса или же сидит 2 недели в РО. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это правильный подход, действительно, наказывать локализацией вполне прилично, как раз на пару недель работы если что-нибудь достойное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...