Перейти к содержанию

Двойственное отношение к гоблинам


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

только у гоблинов можно найти всякое барахло) однако они живут в пещерах, куда складывают всякие ценности, которые им удалось добыть, а так как наш герой очень алчен, то:

1. гоблины - стража сокровищ

2. хорошая мишень. На них удобно тренироваться

3. они приколько отлетают от молний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А мне жалко Гоблинов. Я в одной пещере видел душераздирающю картину : в углу сидел мёртвый Гоблин с ржавым Кинжалом а вокруг много скелетов Детей. После этого го блинов не убиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко Гоблинов. Я в одной пещере видел душераздирающю картину : в углу сидел мёртвый Гоблин с ржавым Кинжалом а вокруг много скелетов Детей. После этого го блинов не убиваю.

 

Ты еще не встречал гоблинов-шаманов и предводителей? Если нет, то очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко Гоблинов. Я в одной пещере видел душераздирающю картину : в углу сидел мёртвый Гоблин с ржавым Кинжалом а вокруг много скелетов Детей.
Гоблин ржавым кинжалом отбивался от наседающих на него детей, многих положил, но все-таки пал в неравном бою? Душераздирающее зрелище, действительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, создадим еще темы про двойственное отношение к вампирам, оркам, ограм, личам и прочим? Вроде как тоже актуально. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А мне жалко Гоблинов. Я в одной пещере видел душераздирающю картину : в углу сидел мёртвый Гоблин с ржавым Кинжалом а вокруг много скелетов Детей. После этого го блинов не убиваю.

В Киродиле ведь нет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема скатилась в откровенный стёб, толерасты и здесь дают о себе знать))) Давайте делать плаг про всеравны, терпимость к религиозным чувствам даэдрокультистов и скрещивание гоблинов с альтмерками)

 

Дабы не было совсем оффтопом - не жалко. Не такие уж они беззащитные, и нападают между прочим первыми, если даже просто мимо пещеры идёшь. И жрут наверняка. Меня память подводит, или скелеты и черепа у них наряду с большими такими котлами попадаются.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема скатилась в откровенный стёб, толерасты и здесь дают о себе знать))) Давайте делать плаг про всеравны, терпимость к религиозным чувствам даэдрокультистов и скрещивание гоблинов с альтмерками)
Тут изначально был откровенный трэш и стёб :-D ваш Кэп.

 

Гоблины совершенно не беззащитные, вообще само словосочетание "беззащитные гоблины" так же нелепо звучит, как "беззащитные некроманты". И черепа, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоблины совершенно не беззащитные, вообще само словосочетание "беззащитные гоблины" так же нелепо звучит, как "беззащитные некроманты". И черепа, да.
Цивилизации им противопоставить нечего. Они как те же папуасы, которые, конечно, могут съест Кука-другого, однако если надо будет, подплывут корабли с большими пушками, всех порешат, остальных подсадят на опиум, а земли заберут и понастроят курортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизации им противопоставить нечего. Они как те же папуасы, которые, конечно, могут съест Кука-другого, однако если надо будет, подплывут корабли с большими пушками, всех порешат, остальных подсадят на опиум, а земли заберут и понастроят курортов.
Не, ну если так сравнивать, то можно представить каких-нибудь лонгольеров, с которыми эти корабли с большими пушками не справятся ни в жизнь. И они, получается, тоже беззащитные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если так сравнивать, то можно представить каких-нибудь лонгольеров, с которыми эти корабли с большими пушками не справятся ни в жизнь. И они, получается, тоже беззащитные.
Ну, это фантастика уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизации им противопоставить нечего. Они как те же папуасы, которые, конечно, могут съест Кука-другого, однако если надо будет, подплывут корабли с большими пушками, всех порешат, остальных подсадят на опиум, а земли заберут и понастроят курортов.

Как это нечего? Свои дубовые шкуры, которые не каждый стражник еще пробить может.

То-то, я смотрю, столько черепов и скелетов "Куков" у них в котлах лежит, и на шестах разных красуется. Свежих пленников, если полазать по всем их логовам, тоже можно много найти. И да, брать у этих "папуасов" в территориальном плане нечего, а скорее, наоборот, это гоблины сами оккупируют старые форты и айлейдские руины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нечего? Свои дубовые шкуры, которые не каждый стражник еще пробить может.
Такой дубовой шкурой не каждый гоблин обладает.

 

То-то, я смотрю, столько черепов и скелетов "Куков" у них в котлах лежит, и на шестах разных красуется. Свежих пленников, если полазать по всем их логовам, тоже можно много найти.
Это против них нормальные воинские формирования не выступали. А одиночного путника они, конечно, загрызут.

 

Раньше, кстати, развлечение было такое у тамриэльской аристократии - конные облавы на гоблинов устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это против них нормальные воинские формирования не выступали. А одиночного путника они, конечно, загрызут.

 

Не только одинокого. Мои регулярные 10 наемников это подтвердят. Так что могут загрызть и армию, если в масштабах Обливиона отряд из 20 NPC - эпическая армия(Драка Битва при Бруме).

 

Гоблины тоже, знаешь ли, любят устраивать пешие облавы на фермеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я сейчас на 50+ левеле - не считая тех, что были в начальном подземелье игры, встретил всего 1 гоблина-шамана за всю игру, других не встречал. Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кому может быть жалко гоблинов?Они страшные, противные, уродливые .Таких убивать даже интересно и весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...