Перейти к содержанию

Горные бараны в Морровинде?..


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я уверен, что все слышали, путешествуя по пепельным просторам Ввандерфела "Бээ" - крик (или как это у них называется) баранов. Особенно часто это можно услышать в Районе Красной Горы, даже находясь в самом городе Альд'руне. Но, как известно, самих баранов в игре нет... Возникает уместный вопрос - откуда их крик?.. Или это какое-то другое животное это издаёт? Или какой-то секретный позывной клич Эшлендеров? Извиняюсь, если эта тема уже обсуждалась - я ничего подобного не нашёл.

 

Ха-а, товарищи, это я прикололся, хотел устроить "выставку баранов", а вы и не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силты бэкают? 0_о Они протяжно воют, но чтоб бэкали...
Я думаю, что топикстартер имел ввиду именно этот звук.

 

Причём в районе красной горы-то их нет.
Дак их везде нет. А должны быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот звук howl7 может это крылатые Сумерки? :bat: на счет клича эшлендеров интересно но очень сомневаюсь :bravo: хотя вовремя разработки много чего планировалась, всякие жуки

кстати многие из звуков howl состоят из звуков квама, как например kwamWR moan, может это тоже какое-то животное которого не добавили

тему надо было создать в Вселенная TES: Статьи/Предположения/Обсуждения

 

2 Nmls-речь идет об вот этом звуке http://www.upload-mp3.com/files/234383_a0y5v/howl7.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nmls-речь идет об вот этом звуке http://www.upload-mp3.com/files/234383_a0y5v/howl7.mp3
Может это вообще насекомая какая-нибудь жужжит? Прожужжала - и упала на столе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие уж тут Силтстрайдеры... Я живу в Морре с 2003 года. И баранов от Силтов уж точно отличу. Вообще, я не знаю зверей в Морре, издающих хотя бы отдалённые звуки. Более того, звуки эти действительно принадлежат баранам (в реале). Но что этим хотели разрабы сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это вообще насекомая какая-нибудь жужжит? Прожужжала - и упала на столе...

даже чем-то нетча напоминает только чуть видоизменено и эхо - http://www.upload-mp3.com/files/249163_tcbky/netchBET%20scream.mp3

может это скайлампы? которые не были реализованы :jokingly:

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайлампы это ж и есть нетчи, разве нет? по моему это именно баран. Суровый Вварденфелльский горный баран.

 

Seatroll, прикол не прикол, но раз это сделали разрабы, то это по сути - лор. а раз лор - даешь баранов в Моррку!

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайлампы это ж и есть нетчи, разве нет?

нет скайлампы не нетчи но как известно по некоторым источником тоже наполнены газом но светятся
даешь баранов в Моррку!
:torero: может бараны и могли быть в морровинде, но даже никаких концепт-артов по этому поводу нету, так что я предполагаю что гуаров хотели сделать как баранов, у ротамбо есть рога:

вот точно Баран

http://gallery.silgrad.com/albums/userpics/TheArtOfMorrowind39.jpghttp://www.wildlifemanagementpro.com/wp-content/uploads/2007/11/big_horn_sheep_alottment.jpg

 

Изменено пользователем DaedricLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но по мнению некоторых, фауна Морровинда находится в Палеозойской эре. То есть, обычным животным там не выжить. И правда - примеров обычного зверья во всём Морровинде не сыскать.

 

Значит, это звуки зверья, которое так и не появилось в Морровинде?.. Печально. :( Надо сказать команде Ресдайн Ревивард (или как-то так), наверное они смогут вернуть утраченных зверюшек.

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, это звуки зверья, которое так и не появилось в Морровинде?.. Печально. :( Надо сказать команде Ресдайн Ревивард (или как-то так), наверное они смогут вернуть утраченных зверюшек.

мы сделаем Ротамбо, хотя над звуками еще будем думать, все обсуждения в этом роде в тему Ресдэйн Ревайвал

возможно это и есть гуар howl7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет скайлампы не нетчи но как известно по некоторым источником тоже наполнены газом но светятся

:torero: может бараны и могли быть в морровинде, но даже никаких концепт-артов по этому поводу нету, так что я предполагаю что гуаров хотели сделать как баранов, у ротамбо есть рога:

вот точно Баран

http://gallery.silgrad.com/albums/userpics/TheArtOfMorrowind39.jpghttp://www.wildlifemanagementpro.com/wp-content/uploads/2007/11/big_horn_sheep_alottment.jpg

 

 

Помнится, что как раз в том источнике из которого "известно тоже наполнены газом но светятся" использовалась формулировка "скайлемп или нетч". как то так. по описанию "бурдюк с газом и торчащими длинными палками-ногами" подходят оба.

что касается ротамбо, которых хотели сделать баранами, то их сделали гуарами, хех. это вообще, одно и то же.

 

Повторюсь - разрабы нам как бэ намекали, что есть кто то, кто может делать "бэээ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще суровых мяукающих кагути раскопайте.

 

Может это вообще слуховые галлюцинации у Нереварина, вызванные ностальгией по деревенскому нибенийскому детству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще суровых мяукающих кагути раскопайте

И по-воробьиному чирикающих наездников, ага. Все ж кто то же издает это "бэээ", и слышно это только в районах типа Эшленда, Красной горы и т.п.

Есль звук - должен быть тот кто его издает, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в детстве (2003 год), когда я только начал играть в Морровинд, я пытался всегда залезть на самый высокий холм района Красной Горы, дабы увидеть этих самых баранов. Если ротамбо - это начальная версия гуаров, видимо кто-то другой является источником звуков... Или даже так - звук сделали для ротамбо, но потом отказавшись от зверьков, звуки так и не вырезали... Тогда логичен вопрос: а что правильнее, убрать из игры звук, или же сделать тех, кто является их источником?.. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, я вообще этот звук впервые слышу. Хотя исходил район Красной Горы вдолъ и поперёк, и не толъко его. Сразу оговорюсъ, плагов добавляющих эмбиентные звуки не стоит, и вообще нет у меня плагов связанных со звуком. Может вы все поставили какой-то плаг, который теперъ радует бэканъем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в детстве (2003 год), когда я только начал играть в Морровинд, я пытался всегда залезть на самый высокий холм района Красной Горы, дабы увидеть этих самых баранов. Если ротамбо - это начальная версия гуаров, видимо кто-то другой является источником звуков... Или даже так - звук сделали для ротамбо, но потом отказавшись от зверьков, звуки так и не вырезали... Тогда логичен вопрос: а что правильнее, убрать из игры звук, или же сделать тех, кто является их источником?..

 

Сделать тех, кто является источником.

Источник сам должен быть по любому, а убрать звук - нарушение задумки разрабов. то есть, если есть звук - правильнее будет прикрутить источник.

 

Омг, я вообще этот звук впервые слышу. Хотя исходил район Красной Горы вдолъ и поперёк, и не толъко его. Сразу оговорюсъ, плагов добавляющих эмбиентные звуки не стоит, и вообще нет у меня плагов связанных со звуком. Может вы все поставили какой-то плаг, который теперъ радует бэканъем?

Нет же. я тоже на звук не обращал внимание, и, честно, задумался впервые об этом, хех.

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеерн, ай яй яй. =))

Конечно же это оригинальный звук Морровинда. Я слышал его тогда, когда даже не знал, что такое плагины. Этот звук с первого моего посещение пепельных районов, ассоциируется с ними. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю о такой заметной вещи на оффоруме наверное уже кто-то спрашивал, не вкурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...