Перейти к содержанию

witcher47


Lucyfire

Рекомендуемые сообщения

Лулушка, отвесил РО - объясняй за что, не забывай создавать темы и прочее бла-бла-бла. А то нелигитимно как-то получается. И как это связано со снятием кандидатуры с выборов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fullrest.ru/forum/topic/31325-klub-nenavisti/page__st__60__p__586762#entry586762

 

Пункт правил 3.2.3 [Раздел Строго запрещено]

- Любые проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.

 

За пост:

Ненавижу тупых преподов, что преподают голимые и никому не нужные предметы и при этом считают их главными и грузят этим гуано студентов, не давая нормально жить. А-а-а, ненавижу !!! А еще больше ненавижу сраных антифа, нигеров, жыдов, гомосеков и чурок !!! Сдохните *уки !!!

 

Снятие кандидатуры с выборов вполне объясняется тем, что человек не может исполнять свои обязанности, не зная правила и постоянно нарушая их. Я несколько раз отправлял его сюда[кликабельно] рекомендуя читать, прежде чем постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему этого нет в требованиях?

 

Требования к кандидатам:

* Не менее 3 месяцев на форуме

* Не менее 300 постов

* Присутствие на форуме не менее 15 из 30 дней каждый месяц

 

Я не хочу лишиться такого прекрасного клоуна. Он же ещё полгода может развлекать, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему этого нет в требованиях?

 

Требования к кандидатам:

* Не менее 3 месяцев на форуме

* Не менее 300 постов

* Присутствие на форуме не менее 15 из 30 дней каждый месяц

 

Я не хочу лишиться такого прекрасного клоуна. Он же ещё полгода может развлекать, не меньше.

 

Когда ты покупаешь что-либо, там же не написано "не суйте это в рот, и в другие отверстия в вашем теле, это вредно для вашего здоровья"

То же и с требованиями.

 

Я понимаю, что тебя это веселит, да, но у меня в последнее время от этого только фееричные фэйспалмы возникают -_-, да и к тому же мы всётаки не в цирке, хотя иногда случается, да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще говоря, сейчас почти всё пишут.

 

А если вспоминать практику выборов, то уже выбирались люди и с предупреждениями и со "сроками". Нелогично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пункт правил 3.2.3 [Раздел Строго запрещено]

- Любые проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.

Там вообще-то вся тема состоит из сплошной нетерпимости, поэтому и называется "Ненависть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО просто кое-кому оч хочется снять с выборов "неугодника", что не правильно, т.к. как ты говоришь, уже избирались нарпреды со сроками и нарушениями... Увидели, что за него несколько человек захотело проголосовать уже, вот и... Это не наезд, практика "отодвигачи" неугодных одно из самых распространённых явлений, просто это неправильное явление...

ИМХО.

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Тилк выставляет неадеквата мучеником %(

Ты чо-та мелко хватил. На самом деле это остальные кандидаты заплатили администрации за устранение столь опасного конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не спорю, поступил он конечно скверно, но деятельность и нетерпимость (хотя мож он пошутил, хрен знает) вещи разные. То что он отписал подобный пост не значит, что он не смог бы справиться со своим возможным назначением. Грема за подобные высказывания никто не трогал, т.к. он шутил, а Витчер оказался самым крайним, при том, что он тоже пошутил (возможно), это ппц... У нас итак кандидатов мало, ещё и этого сняли, причём за него многие захотели проголосовать. А голос из-за фана или убеждений - это уже дело десятое... Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вспоминать практику выборов, то уже выбирались люди и с предупреждениями и со "сроками". Нелогично получается.

Ксарпик - соберись, Я тебя прямо не узнаю, если бы Тилк это написал, то - ок, а так ))) Ну извини тогда.

 

Не, я не спорю, поступил он конечно скверно, но деятельность и нетерпимость (хотя мож он пошутил, хрен знает) вещи разные. То что он отписал подобный пост не значит, что он не смог бы справиться со своим возможным назначением.

Ну давай, покажи нам как надо - пускай витчер модырырует соседний сайт. Покажи администрации что она не права - будешь победителем и все принцессы твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарпик - соберись, Я тебя прямо не узнаю, если бы Тилк это написал, то - ок, а так ))) Ну извини тогда.
Посмотри влево, на аватар. Повторяй до просветления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри влево, на аватар. Повторяй до просветления.

Ну извини тогда. Можешь продолжать - твой нынешний образ меня просто умиляет. Ты всегда такой клёвый :winner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуху состав нефти за то, что отправил Витчера погулять на свежем воздухе. Давно пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему меня за такое никто не благодарил никогда? Попахивает флюродр..

 

Напоминаю, что вопрос с участием/не участием в выборах не решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что вопрос с участием/не участием в выборах не решен.

Да уже решен :) Естественно, в пользу варианта "не участвует". Если есть желание троллить - делай это во флуде, хотя нет - продолжай, мне интересно :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно пофиг на Вичера, но какого хрена выдана плюшка в теме, которая и предназначалась для выпуска пара по любому поводу, вы там перепили, чо? Давайте чтоли тогда всем там отписавшимся по двадцатке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно пофиг на Вичера, но какого хрена выдана плюшка в теме, которая и предназначалась для выпуска пара по любому поводу, вы там перепили, чо? Давайте чтоли тогда всем там отписавшимся по двадцатке.

Можешь выдать, я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не пойму, с чего бы вдруг.
Может с того, что он малолетний олух, которому и мусорник модерировать не доверишь?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, все срут и ругаются как могут, расизменные выражения периодически замечаю во флудилке. И всё нормально. Но стоило тока Витчеру открыть рот и выдать несколько стереотипных обзываловок в теме недовольства, как все тут же налетели саранчой, словно ждали-не дождались повода плюхануть "малолетнего олуха", и сняли его с выборов... :scratch:А где же ваша "справедливость" была, когда другие юзверы писали подобное во флудах буквально над вашими постами? Почему никто не получил ни за что? Тока Витчера... Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, все срут и ругаются как могут, расизменные выражения периодически замечаю во флудилке. И всё нормально. Но стоило тока Витчеру открыть рот и выдать несколько стереотипных обзываловок в теме недовольства, как все тут же налетели саранчой, словно ждали-не дождались повода плюхануть "малолетнего олуха", и сняли его с выборов... :scratch:А где же ваша "справедливость" была, когда другие юзверы писали подобное во флудах буквально над вашими постами? Почему никто не получил ни за что? Тока Витчера...

Рекомендация администратора: Пожалуйста, больше не пиши в этой теме. Это всё.

 

Послесловие: второй рекомендации не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилк, ну он сам виноват. Да и смысл оставлять на выборах. У него 100%. Приступить к обязанностям он сможет не раньше НГ, если будет амнистия конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

СENZORED рулю, хром не пускает на фулл, радикал ему не такой, понимаю его, фотки надо было на серф ФР грузить...

все как всегда, бессмысленно и беспощадно :facepalm: .

 

не только новых а и старых попугает

 

Я напоминаю, что даже замаскированный мат запрещен. +20%. Цернон

 

клал я на твои запрещения/напоминания, умерь свою хомячью ненависть, раз так хочешь повесить мне +20, так найди причину поадекватнее ;-D.

 

Пожалуйста, все для любимых юзеров. +20% за обсуждение действий модератора, согласно правилам форума пункт 3.1. Цернон

http://reznik.kiev.ua/Album/d/631-2/161.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Витчер отличился. Бедняжка так перевозбудился от вида нового форума, что перестал себя контролировать.

http://fullrest.ru/f...post__p__669189

Там уже 80% и грядет РО или бан

 

UPD

Уже 100% отправил его на месяцок в баньку, ибо наглый стал не в меру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...