Перейти к содержанию

требуется помощь с настройкой игры


Рекомендуемые сообщения

Сразу, как игра загрузилась, нажимаю новая игра, ничего не происходит; за место указателя мыши и логотипа "Обливион" красуется белый квадрат. Может быть не хватает каких то мастер-файлов? Подскажите кто знает в чем проблема, а то ведь сыграть охота :jokingly:

(устанавливал Золотое Издание 1.2.0416 и отлучалку от сд с фулреста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь тоже запорка, в обмм нет файла стандартного обливиона, ост подключать нет смысла, а де базовый взять не знаю :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу, как игра загрузилась, нажимаю новая игра, ничего не происходит; за место указателя мыши и логотипа "Обливион" красуется белый квадрат. Может быть не хватает каких то мастер-файлов? Подскажите кто знает в чем проблема, а то ведь сыграть охота :jokingly:

(устанавливал Золотое Издание 1.2.0416 и отлучалку от сд с фулреста)

Почитайте F.A.Q. Oblivion: ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ (п. 1-3). И еще укажите конфигурацию вашего компьютера (особенно видеокарту).

 

И что это за "отлучалка от сд"? Дайте ссылку на этот файл. Возможно, проблема кроется в несовместимости игры и "отлучалки".

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфигурация не при чем, почитал фак, там другие проблемы были, все таки мне кажется в этой версии нету всех игровых файлов(я через лаунчер запускать не хочу - требует ввести ключ =) ). Что это за репак с лекарством?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насилие, все же сделайте скриншот с ОБММ и выложите его сюда.

Если Oblivion.esm отсутствует-переустановить, лучше действительно подправленную версию игры. Либо скачать (с пиратбея например) рабочий GOTY(точно есть) и, поставив себе на компьютер Daemon Tools, после чего освоить их использование, не мучиться с отлучением игры от Диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит "однокнопочная установка", которая ставит игру, ставит все нужные компоненты, и сама отучает от диска без вмешательства пользователя. есть на руси умельцы собирающие такие образы, я на русторьке беру, гугль в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майку спасибо :thumbup:

не стал возиться с кривой версией...

Изменено пользователем Насилие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне кто нибудь скажет почему у меня деревья и дома в воздухе висят?

Бука, вы уже спрашивали это тут (и кстати, я там уже дал вам ответ). Не задавайте один и тот же вопрос в нескольких темах. Это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет земли вода и деревья на верху, это после установки врата в асгаард2 , а может и нет? Так то обидно я потела эту игру проходила полгода наверно и только сейчас узнала что имеются читы, с ними конечно не интересно, но сейчас чё делать то? Всё испортилось да? По новой проходить? В серодиле есть земля а вот по квесту когда телепортируюсь в кихению или кхению не помню уже вот там всё наверху. Вот.

Нет текстуры земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...