Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В походном режиме нет курсора мыши, есличо.

Есличо ,то как бы нужно зайти в инвентарь, нажав правую кнопку мыши, и сделать то, что написал Санёк.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, от этого окна в походном режиме не исчезают. ПКМ переключает меня в режим разглядывания инвентаря, в котором нет карты, а еще раз ПКМ переводит меня в походный режим, в котором карта есть. В этом есть своя прелесть, но в целом это некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, от этого окна в походном режиме не исчезают. ПКМ переключает меня в режим разглядывания инвентаря, в котором нет карты, а еще раз ПКМ переводит меня в походный режим, в котором карта есть. В этом есть своя прелесть, но в целом это некрасиво.
Во-первых, размер окон можно изменять, во-вторых, надо нажать на кнопочку в виде квадратика в заголовке этих окон, чтобы они закрепились или открепились. В-третьих, прикрепи скриншоты, ибо нифига не ясно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, от этого окна в походном режиме не исчезают. ПКМ переключает меня в режим разглядывания инвентаря, в котором нет карты, а еще раз ПКМ переводит меня в походный режим, в котором карта есть. В этом есть своя прелесть, но в целом это некрасиво.

На миникарту в режиме инвентаря нажми, то же работает и с остальными уменьшенными меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11761-0-30283900-1353337947_thumb.jpg

Крестик прицела видно? А карту видно?

 

post-11761-0-01973400-1353337956_thumb.jpg

А на самом деле все еще хуже. Переходим в инвентарь, выходим из него и получаем то, что на втором скрине.

В инвентаре окна не исчезают, это я напутал, они закрываются (я просто привык, что окно закрывается слева), но опять портятся, когда выходишь из инвентаря.

Изменено пользователем DKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить кодпатч и применить фикс интерфейса оттуда. Изменено пользователем morrow
добавил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогает. Отключил все, что имеет отношение к интерфейсу и шрифтам - не работает. Подключил - тоже не работает. Изменено пользователем DKr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь точно в Morrowind'е его так неперегенеришь.

Попробуй мой:

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Все посты в теме старые, но сама тема все еще актуальна. Поделюсь своим опытом установки Морровинда на Линукс Убунту.

 

1. Скачал OpenMW. Именно через эту программу и надо запускать Морровинд, а не через wine.

2. Осталось дело за малым - скачать Морровинд. Замучила совесть и решил купить за 420 рублей в Стиме. Купил через Steam for Linux. Но выяснилось, что скачать файлы игры Стим не позволит - игра ведь не для Линукса, а потому и скачивать ее вам-де незачем. Попытался установить Steam for Windows через wine - не запустился. В итоге скачал програмку Play on Linux, в ней установился свой wine, и через нее установил работающий Steam for Windows. Только это позволило, наконец, скачать игровые файлы.

3. Указал для OpenMW путь к скачанным файлам. Можно играть!

 

(Но можно и дополнения разнообразные поставить, конечно. Главное, чтобы были совместимы с OpenMW. Но об этом есть своя тема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...