Перейти к содержанию

[WIP]: Сталгримовые доспехи. Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Как бы в 2007-2008 году существовал праэгд Скайрим. Он живёт и сейчас, просто заморожен. Поскольку я уважаю северную тематику, я решил поучавствовать в праэгде. Моей идеей было создание Сталгримовых доспехов, т.к. оных для обла ещё не делали (вроде), кроме одного комплекта в какой-то сборке, но она УГ...

За несколько месяцев был готов созданный лично мной арсенал и доспехи со своим уникальным стилем. Я оставил его Скайриму, но он сейчас стоит. т.к. Викарт, который взял сей праэгд под крыло, сейчас занят Андораном. Оному, кстати, эти доспехи были бы желательны так же. Проблема в том, что сейчас нет текстурщиков. Поэтому, господа, я очень прошу помочь. Как вы знаете, я не способен делать некоторые вещи в виду отсутствия знаний. Поэтому я бы хотел попросить помощи тех, кто сможет сделать для этого арсенала достойные текстуры с развёрткой, т.к. у меня самого ничего дельного из этого не получилось. Если вы поможете, мы создадим уникальный арсенал и ваши имена обязательно зазвучат в списке авторов этого арсенала. Прилагаю вам скриншоты альфаверсий всех вещей. Я планирую пересмотреть модели кирасы, рукавиц, сапог и понож, изменив пару элементов. Если найдётся желающие, милости прошу, я составлю концепцию, по которой будет создаваться текстура, а может кто-то привнесёт свои интересные идеи.

 

Итак, арсенал:

 

ДОСПЕХИ.

 

Кираса (М, F):

 

 

 

Это кованная стальная кираса из чешуи из стали и серебра со вставками Сталгрима в каждую чешуйку (на бёдрах вы видете квадропластинчатые накладки, они так же имею сталгримовые квадратные вставки) и травяными узорами флоры Скайрима. Сталгримовые кристаллы, вставки и пластины закрывают самые важные части тела. В таком панцире воин представляет из себя и крепкого воина, и живой таран одновременно, который врезается в ряды врага и сминает их своим телом в тяжеленном доспехе, достойным самых сильных воинов.

 

Поножи:

 

 

Конечно, воин Скайрима это танк, но в сражении преимущества даёт не только крепость, но и мобильность. Поножи из Сталгрима - обычные меховые штаны со стальными накладкам и сталгримовыми вставками. Это позволяет воину передвигаться быстрее.

Шлем:

 

 

Сталгримовая аммуниция - это не только лучшая броня Скайрима, но и произведение искусства, поэтому шлем представляет из себя не просто короб для головы, но и великолепное подобие короны. Сталгримовый шлем украшен сталгримовыми камнями. вставками и увенчан украшеньями из пяти рогов - 3 сталгримовых и 2 оленьих.

 

Сапоги:

 

 

Тяжёлые кованные ботинки с меховым покрытием и сталгримовыми щитками. У этих ботинок есть отличные когти, которые не дают воину скользить по льду и позволяют карабкаться по насыпям. Этакие броневаленки, в которых и ходить тепло, и пинать врага приятно.

 

Рукавицы:

 

 

Что является одним из самых любимых занятий Нордлинга? Конечно же МОРДОБОЙ!!! А когда дело доходит до побоища, можно устроить нехилый махач! Поэтому рукавицы из Сталгрима оборудованы целым рядом когтей, чтобы рвать и колоть противника подобно свирепому медведю. Рукавицы цельные-безпальцевые, имеют отдельный указательный палец для того, чтобы можно было стрелять из лука.

 

Щит:

 

 

Отличный щит, которым можно и укрыться, и мордануть противника, и разрубить особо зазевавшегося. По площади щита должен идти узор снежинки из сталгрима, вделанного в сталь, как символа знаменитых Скайримских холодов (в Скайриме не везде тепло). ВНИМАНИЕ! Я собираюсь сделать эту модель в виде выступающих острых граней!

 

ОРУЖИЕ.

 

Сталгримовый арсенал из серебра со Сталгримовыми вставками. Для незнающих: Сталгрим - лёд, который сформирован магическими ритуалами и не поддаётся разрушению и никогда не тает, даже в огне. Повреждаются лишь держатели Сталгрима, но никак не он сам. Вследствие этого Сталгримовые сосульки, гранёные и закреплённые на вычурных рукоятях, наносят серьёзные раны врагу, будучи бритвенно острыми и никогда не тупятся.

 

 

 

ШМОТКИ.

 

Кольца и амулеты из Сталгрима, если народ поддержит.

 

 

 

 

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилк, черт побери, это здорово! Нет, серьезно. Выглядит красиво. Текстуры бы еще, но я помню твои сложности с этим.

Знаешь, я бы с радостью посмотрел на это в Морровинде. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо, кэп.

Я уже обещала Тилку, что если не найдётся человек до середины февраля, займусь развёртками и частью текстур хотя бы, хех. Так что, надеюсь, проект не умрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не славился работами с текстурами, да и редко рисую.

Вот как то неожиданно попробовал смастерить передник для щита.

post-9221-098975300 1295444186_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...