Перейти к содержанию

Ленты в ее волосах


Рекомендуемые сообщения

Это как вариант решения проблемы с публикацией "Лент" и остального.

Вообще, и "Ленты", и "Тихие песни" изначально шли как вещи по TES only & forever. Думаю, так оно и останется. К тому же, параллельно у меня на жестком диске валяется четверть романа, вообще с фэнтези не связанного, и еще несколько наработок. Просто получилось так, что TES-нетленки написались быстро и относительно просто, без мучений, а все остальное пока ждет часа Хэ. А когда час Хэ настанет, этого я и не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не будет ее никто уламывать)) Я так думаю, книгоиздательство для Беседки дело одиннадцатое. Тот же "Ацкий город", полагаю, был заказан Кизу для разжигания интереса к Skyrim.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там хэппи-энд? На самом деле, все кончилось вполне себе грустно: одному ногу оттяпали, другой вообще на веки вечные остался игрушкой Вайла. Никому так не кажется? ;)

Ну майнквест-то пройден, девушку тогойт? совратили?.. =)

 

Ээх, я бы рад попробовать издать уже "Тихие песни" вместе с "Лентами", да, боюсь, Беседка может не особо адекватно отреагировать на запрос из далекой России с просьбой разрешить публикацию.

Разве что денех запросит в случае коммерческого успеха.

А так - лишняя реклама, чо бы и не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну майнквест-то пройден, девушку тогойт? совратили?.. =)

Это пусть каждый додумает сам)) Если не додумывается - можно сходить в тему "Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной" и почитать весь тамошний бред. :crazy:

 

Разве что денех запросит в случае коммерческого успеха.

Ну, это как бы само собой. Они и без успеха денег потребуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мойму, обычно берется процент с продаж...

Брать фиксированную маленькую сумму - значит продешевить в случае успеха книги, и вообще кто будет мелочью-то заниматься.

Брать фиксированную большую - скорее всего зарубить дело на корню, им это самим невыгодно.

 

Это пусть каждый додумает сам))

Он получил и душу ее (сиречь привязанность), и тело. Дело в шляпе, квест сдан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он получил и душу ее (сиречь привязанность), и тело. Дело в шляпе, квест сдан =)

Ну, с технической точки зрения, да, можно считать, что все закончилось хорошо))

 

По-мойму, обычно берется процент с продаж...

Брать фиксированную маленькую сумму - значит продешевить в случае успеха книги, и вообще кто будет мелочью-то заниматься.

Брать фиксированную большую - скорее всего зарубить дело на корню, им это самим невыгодно.

Им проще вообще не отвечать на запрос, если честно. Хотя бы потому, что они не смогут прочитать сами повести. Имеет ли смысл переводить их на аглицкий, размышлять над российскими реалиями и т.д.? Я бы на их месте не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мойму, обычно берется процент с продаж...

 

Ну-у, Беседка, особенно Зени Макс заелись, они могут задрать большую цену и тут:

Кредит, потом выплата оного, конечно, после продаж. Но невыгодно и рискованно.

Плюнуть, издать, как плагины(Живые и Мертвые тому пример), нелегально, разумеется.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Даешь еще даэдра в массы. Особенно порадовал жрец-каджит в конце.

Ждем-с продолжения с другими из 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, остальные 15 не такие веселые, как Вайл. Вот Малакат, например. Что в нем веселого? Ни капли оригинальности ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#114 И Молаг Бал может показаться забавным, если правильно построить ситуацию. Про Попрыгуна даже и говорить нечего-весьма комичный персонаж, а ведь Князь Разрушений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеогорат - попса =)

Сангвин - да, любопытная личность, буду думать.

Хотя зарождающаяся концепция для нового рассказа вроде как даэдра не включает. В любом случае, если начну писать что-нибудь по TES, то не раньше, чем через неделю-полторы, так что я пока открыт для советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прочитал! очччень! оччччень хорррршо :thumbup: !!!!! сюжет интересный! очень понравился :thumbup: + произведение замечательно написано!

Вам бы уже книгу своих повестей начать писать надо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Про книгу где-то в теме уже обсуждалось, правда :crazy:

 

 

Промежду всем прочим, раз уж тема поднята, анонсирую продолжение приключений героев "Лент". Новая повесть уже пишется (хоть и параллельно с другими весчами) и скоро будет готова к постепенному выкладыванию. Так что если кто-то ждет моей писанины - скоро все будет. :-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежду всем прочим, раз уж тема поднята, анонсирую продолжение приключений героев "Лент". Новая повесть уже пишется (хоть и параллельно с другими весчами) и скоро будет готова к постепенному выкладыванию. Так что если кто-то ждет моей писанины - скоро все будет. :-D

ну что же, жду с нетерпением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Омаи дес !

 

С другой стороны:

Олесу действительно понравилась бы резиновая кукла вместо живой девушки ?

Или он настолько прост ?

Не то чтобы я не общался с людьми из глубоких сёл но простота средневековья более рассчетлива нежели у современников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...