Перейти к содержанию

Nocturnal's Gift


Рекомендуемые сообщения

Извините за самовольную тему.

 

Хочется сказать что этот плагин очень интересен. И местами даже смешон(когда был ужасный clannfear, увидел и дико заржал/испугался).

 

Но нашел пару ошибок. Поговорил с Айлынь. Она просит привести Дерика.

 

Привел. А она мне сотнями золото сыпет. Пришлось прописать квест.

 

2. Пришлось самосжигаться. Культист не волок меня на костер, поскольку я почти прибил его, а потом отвлекся на магичку. Последователя добил ординатор и скрипт не сработал. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте, простите за глупый вопрос. Есть ли у кого прохождение данного квеста? Или может кто-нибуть помочь в одном месте? Квест очень сильно заинтересовал, но вышел ступор после божественного вмешательства. Когда Дерик исчез, а за мной прицепился Онер Десерв. Как от него так отвязаться, чтоб квест пошел дальше? (По принудительному заполнению журнала, мне удалось понять, что должна появиться запись о том, что он отстал и квест пойдет дальше)

Прошу помочь, так как это один из самых интересных квестов, которые мне попадались. Понимаю, что дальше еще интереснее. Но этот ступор не даёт мне продвинуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была решена посредством добавления записи с помощью консоли. Но все же, если кто тут появится - мне все еще интересно каким способом от него можно отделаться легально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeting 3

Не понимаю, что происходит, но, наверное, мне надо пойти с ординаторами. Жалко, %PCName, что мы с тобой так и не попили маита...

Проблема была решена посредством добавления записи с помощью консоли. Но все же, если кто тут появится - мне все еще интересно каким способом от него можно отделаться легально :)

Отношение до ста повысь и поговори на "иные предложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. У меня они("иные предложения") даже не высвечиваются как ссылка. Спросить про них никак нельзя.

Greeting 3

Не понимаю, что происходит, но, наверное, мне надо пойти с ординаторами. Жалко, %PCName, что мы с тобой так и не попили маита...

Этой строки ВООБЩЕ не было.

Вобщем, думаю не в квесте дело, а в сборке вцелом(в моей всмысле). Жалко жалко... Не удалось нормально пройти квест. Дальше тоже только половина скриптов работала. Спасибо за ответ.

Изменено пользователем Essent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой строки ВООБЩЕ не было.

А это не вам. Это Дримерам. Реплика, если не ошибусь, Дерика. Очепятка. Нашел, лезя в CS, как проходить квест. А тема у меня была, так что вряд ли баг плагина.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Essent, извините, что поздно заметила тему. Я нечасто бываю на форуме, а почта порой подводит, не уведомляя о новых постах. Когда Онер начинает ходить за гг, легально от него можно избавиться путем уговоров, через тему "иные предложения". Она у него появляется через гритинг, когда он ходит за игроком:

Смотри внимательнее по сторонам, %PCName. Преступники должны быть где-то рядом. Мы будем искать их, пока не найдем. Или у тебя @иные предложения#?

Если не появилась, возможно, игрок - преступник или вампир. Но вероятнее всего, конфликт с другим плагином.

 

Этой строки ВООБЩЕ не было.

Это была страховка, на случай если игрок все же ухитрится заговорить с Дериком при аресте. А то что "маит", это да, опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В общем, в итоге выяснилось, что плагин конфликтовал с Vampire Embrace 2.4. Данный плагин испортил все диалоги в игре. Отключаешь - все как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...