Перейти к содержанию

Интересные игры, выходящие в 2011-2012 гг. на PC


Тилк

Рекомендуемые сообщения

И под дх9 оно вообще пойдет?

Вроде идет.

Это ты про графон, а как сама игра, геймплей?

Графика на уровне Дума 3. Геймплей отвратный судя по демки. Врагов убивать не приятно и их очень мало, но при этом они почти неубиваемы. Физика тоже отвратная.

 

Не хочу пока делать выводы. Через 2 недели должна выйти полная версия. Может там будет исправлено часть недостатков.

 

Каня, что ты имеешь ввиду под "новым"?

Форева - это полный клон 3Д. Я не увидел нечего такого что могло бы привлечь человека, который в первый раз поиграет в Дюка. Игра по сути один сплошной фансервис.) Надеюсь что она угарным юмором и сюжетом возьмет игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Врагов убивать не приятно и их очень мало, но при этом они почти неубиваемы.

Даже Лизитрупы опасны? :facepalm:

Похоже мой прогноз на игру как всегда сбывается, игра получится унылой, чисто решили дожать долгострой, чтобы срубить бабла с фанатов, которые еще от старости не умерли, иначе год другой и не осталось бы уже никого, кому серия интересна, а это потеря денежек. Если уж на презентации журналистам все, чем хвастались разработчики это писяньем в сартире и рисованием пиписьки на доске мелком..что уж говорить об остальной игре. Хотел купить джевел из уважения к Дюку 3Д, он в свое время стал для меня можно сказать судьбоносным в какой то мере, с него я начал делать моды :) Но после твоих слов уже что то и покупать расхотелось, может скачаю с торрентов поглядеть..

 

p.s. По последнему ролику к Heroes VI становится совершенно ясно, что негодники Убисофт, и злыдни ЧерноДыры решили отказаться от экрана города, что безмерно печалит, ведь именно виды городов одна из козырных фишечек Героев (Я ненавижу четвертые герои из-за унылой пародии на 3Д и отсутствия уникальных экранов городов, а тут их тупо не будет!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам ждал Дюка почти 10 лет. Дюк 3Д был одной из первых игр в которую я поиграл на своем первом компе в 99ом... помню как по сетки в него рубились 20минут коннектились, чтобы 5 минут поиграть. Все это дико тормозило на диалапе. :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. По последнему ролику к Heroes VI становится совершенно ясно, что негодники Убисофт, и злыдни ЧерноДыры решили отказаться от экрана города, что безмерно печалит, ведь именно виды городов одна из козырных фишечек Героев (Я ненавижу четвертые герои из-за унылой пародии на 3Д и отсутствия уникальных экранов городов, а тут их тупо не будет!!!)
Да это и раньше было видно, публиковались интервью и скриншоты... По-моему, ужасная потеря для игры, Герои всегда славились экраном города. И остальные нововведения весьма сомнительны. Короче, вместо того, чтобы развивать всё разумное, доброе, вечное из Пятых, они пошли по пути Четвёртых http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%285%29.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и раньше было видно, публиковались интервью и скриншоты...

До этого утверждалось что "экран города еще не доделан и я свято верил, что он будет, хотя и надежда постепенно гасла :) Но трейлер бетки поставил все точки над i и стало понятно, что упыри не будут этого делать. Хотя утверждают, что у городов будет своя мелодия :) Мелодия на окошке с кругляшками города это конечно круто, но неужели они думали, что смогут этим заменить фанатам традиционные города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

кооп чтоле? уныло как-то, хотя начало неплохое вроде

 

Сингл с ботами или кооп... Я готов простить, если будет игра уровня AvP2, хотя одному бегать было бы очковее и атмосфернее. Пока вообще не понятно, будет игра хорошей или будет консольный трешак аля AvP 2010 ещё и с кооп-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мморпг, просто, как по мне, гв очень выделяется из тысяч тех однообразных мморпг, коих сейчас так много

 

Впрочем, сначала я всего лишь хотел сообщить, что она выходит в 2012 году, раз уж тема об этом

Изменено пользователем Mand'alor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше WoW не было и не будет

 

играл я вашу гильдворсу, кроме графона нет там ничего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю РПГ по мотивам "Игры тронов". Кто-нибудь пробовал сие? Лорно? Нужно ли обязательное знакомство с первоисточниками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю РПГ по мотивам "Игры тронов". Кто-нибудь пробовал сие? Лорно? Нужно ли обязательное знакомство с первоисточниками?

Это к Винтеркельте, он играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграть можно, хотя я оценил первые минут 25-30, нет желания проходить просто.

 

upd:боевка просто ужас, только из-за нее даже качать не стоит. Когда серьезные бои начинаются, то атас полный. Все сводится к тому, чтобы забить линейку действий умениями или ударами, и тут уж как повезет. Вывод на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...