Перейти к содержанию

Lanc


Цернон

Рекомендуемые сообщения

Указанный в названии темы пользователь является злостным нарушителем правил форума касаемо мультипоста. Более того, был замечен за использованием лексикона относимого к мату. За что за сутки успел заработать +60%. Все претензии модераторов игнорируются, а по началу он их и вообще стирал.

Ссылка на тему: http://fullrest.ru/forum/topic/32858-novaja-sistema-obrazovanija-na-dvizhke-mora/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова проценты. И снова там же. Я ему даже в ЛС втолковывал, что такое "хорошо", а что такое "плохо"... Вообще тему рановато начал. 80% еще (пока?) не набрал он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело уже за малым. Если уж он после трех предупреждений и двух плюшек не понял что мультипостить нельзя.. то это уже диагноз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больше милорда слушай ) Профлактического РО на пару дней ему хватит (с ремаркой, что если продолжит чудить сроки будут расти вплоть до бана). Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще не могу ничего сделать.. вылазит сообщение "вы пытаетесь предупредить пользователя, который уже предупрежден"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще не могу ничего сделать.. вылазит сообщение "вы пытаетесь предупредить пользователя, который уже предупрежден"

Это изза лимита предупреждений в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, модераторов-то хватает. Но он пока еще не успел произвести еще больше неадекватных действий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. я польщен, ради меня создать аж тему..)

 

"В бан его" Да я уже где то полтора года назад поразился работой некоторых модеров, тогда еще с Lord Alex общались по поводу какого - то плуга и зашла тема на этот счет, что действия и выводы модеров иногда настолько неадекватны..

 

На счет удаления модерских коментов. Первый раз ему модеры чет натыкали в пост разноцветное, удалил, сказали что нельзя, всё проблема решена. Что опять начинать цирк? Я не понимаю, в чем суть этой "антимат", "идет человек по улице ему на голову кирпич падает, че ему сказать? Ой какая не задаааача а.." Тем более как таковых матов я не писал, жаргон да, но не маты.

 

Имхо первые 40% получил за что то там, согласился пофиг уже, на счет последней прибавки я уже в личке обьяснял, что недоглядел, с кем не бывает, бо остальные все посты по правилам - как вам нравится..

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре, пишите в лог цитаты, ога. ;-) Ничорта ж не понятно, что там был за мат и в какой форме.

Давать люля за "дерзок ты", мотивируя "оскорблением модератора" - это, извините, чистейшей воды ФГМ.

Я не понимаю, в чем суть этой "антимат", "идет человек по улице ему на голову кирпич падает, че ему сказать? Ой какая не задаааача а.." Тем более как таковых матов я не писал, жаргон да, но не маты.

Демагогию по поводу мата не нужно разводить. ;-) Правила - есть правила, что ты там говоришь в случае падения кирпича на голову - это твое личное дело, но на форуме на тебя кирпичи вроде как пока не падали. Если внезапно упадут - официально разрешаю единократно сматериться. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, оскорбление - это так, по приколу. Но это стояло отдельным сообщением, так что это мультипост, флуд и оффтоп. Вполне себе наказуемые пункты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, оскорбление - это так, по приколу.

Да, очень смешно.

Но это стояло отдельным сообщением, так что это мультипост, флуд и оффтоп. Вполне себе наказуемые пункты.

Вот и надо было люлей за флуд и оффтоп давать, а не за какое-то псевдооскорбление. ;-) В общем, не труъ как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще его тема, что привязываться? Мультипостинг в чужих темах - тереть все посты кроме первого, не соединять, а тереть, в злостных случаях плюс. Но в своей в ограниченных пределах его проблемы. Кроме "бампинга" (постов чисто для поднятия темы).

 

Moorindal, Цернон, *давайте ссылки на пост*. Если удалён, он все равно есть в мусорке. Иначе ничего не понятно. Найдите посты под вопросом (первые два, что без ссылок) в мусорке и приведите ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти посты это его злостные нарушения, меня давно надо было четвертовать и голову на пике врат повесить как предупреждение =) Совсем суровые вы чего то, тут и так толком не нарушают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы обрушились. Синдром вахтёра, что ли?

Если мат здесь: http://fullrest.ru/forum/topic/32866-ot-novaja-sistema-obrazovanija-na-dvizhke-mora/ - то это не заслуживает предупреждения, максимум устного да и то в контексте не обязательно, здесь всё-таки не совсем Институт Благородных Девиц. Что покрепче или в другом контексте, там да. Видно же обычно, где мат неприемлемый, а где слово проскочило в уместном для себя контексте.

 

Да ещё и все плюшки в собственной теме. В своих темах, в таких разделах (не в Таверне разумеется) автор вообще может модеров просить почистить тему (в плане чужих флудпостов) или наоборот не трогать. За что половина сообщений попала в мусорку, непонятно совершенно.

 

Консультируйтесь ближайший месяц с модерами из более опытных (ФФ, Дон, Герцоги) перед вынесением плюшек, кроме самых (имеется в виду самых) грубых случаев. Кроме того, отписывайтесь здесь: http://fullrest.ru/forum/topic/32900-vinesennie-preduprezhdenija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эти посты это его злостные нарушения, меня давно надо было четвертовать и голову на пике врат повесить как предупреждение =) Совсем суровые вы чего то, тут и так толком не нарушают =)

 

Да я вот про тоже, в моей теме какая разница кому вообще мультипосты есть или нет, в своей же теме. Понимаю если у других загаживать всё и вся, я же не страдаю такой ... .

И с Moorindal говорили на эту тему, что оскорбления для каждого человека свои, 1 скажет так, другой поймет по другому и начнеться. Имхо умному человеку скажешь "Ты дурак" он ни как не отреагирует, только дурак и пойдет в ответку да ты сам туда сюда... Еще вопрос мне поставили такой упрек, мол нафлудишь тут забаню. Пф, я не имею права говорить за себя и судьбу аккаунта? Мне не хочется оказаться забаненым на фулресте и как тут в правилах написано, каждый пост это мысль того человека, который её написал, так фигали мне еще и угражают баном за ответ модерам; модеры такие же люди как и все, только им дано право на этом форуме следить за порядком. Нужно держать себя в руках, когда на тебе весит эта работа, всем бы только забанить, да поспорить "ты запятую не там поставил". Имхо тема раздута из ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varg, если считаешь, что проценты он получил незаслуженно - не стану спорить, что срач разводить. Но остаюсь при своем мнении.

Добавлю, что оскорблений как таковых не было ни с одной из сторон. Но флуд, оффтоп, мультипост, стирание и игнорирование предупреждений модератора, да и еще много чего - были. Не все попало в мусорку, ой не все.

 

PS Я так понял, что если юзер создает тему - так правила в на него не распространяются, пока он их нарушает в ней? Или мы просто слишком жестко поступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот про тоже, в моей теме какая разница кому вообще мультипосты есть или нет, в своей же теме.

Разница есть, мультипосты не допускаются, кроме обоснованных случаев (длинные посты, длинная пауза, и так далее), т.к. неудобно читать.

 

За себя говорить можно, но лучше не сильно расписываться, только кратко и по сути. Здесь, как можно видеть, не кагал одобряющих решения друг друга, а вполне функциональный форум, проще разобраться без лишних споров.

 

 

Varg, если считаешь, что проценты он получил незаслуженно - не стану спорить, что срач разводить. Но остаюсь при своем мнении.

В данном случае мнение имеет смысл или переосмыслить и изменить, или принять, что действовать впредь придётся вопреки ему. Мы не лепим плюшки по каждому поводу. Правила предписывают, что делать пользователям, и в каких случаях модераторы могут действовать. Действовать или нет - модератор определяет в соответствии с принятой практикой и здравым смыслом.

 

PS Я так понял, что если юзер создает тему - так правила в на него не распространяются, пока он их нарушает в ней? Или мы просто слишком жестко поступили?

Правила распространяются, но минимальная степень серьёзности нарушения для принятия мер существенно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varg, если считаешь, что проценты он получил незаслуженно - не стану спорить, что срач разводить. Но остаюсь при своем мнении.

Добавлю, что оскорблений как таковых не было ни с одной из сторон. Но флуд, оффтоп, мультипост, стирание и игнорирование предупреждений модератора, да и еще много чего - были. Не все попало в мусорку, ой не все.

 

PS Я так понял, что если юзер создает тему - так правила в на него не распространяются, пока он их нарушает в ней? Или мы просто слишком жестко поступили?

 

Флуд? Оффтоп? Эммм, я всего лишь отвечал на все вопросы заданные пользователями.

 

На счет стирания сколько можно повторять, что я не знал что нельзя ваши метки эти удалять.

 

Предупреждения были разные 1е за мултипост одновременно от 2х модеров, потом за оскорбления и "ругательство?" и то пришли к выводу что оскорблений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...