Перейти к содержанию

Медаль им.Дезрулера


  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы с учреждением награды за Lore-исследования?

    • Да
      37
    • Нет
      6
  2. 2. Как будем выбирать награждаемого?

    • Как адаптаторов, ораторов и порчих тестеров - на регулярных выборах общим голосованием
      6
    • Пусть компетентные лороведы сами решают, когда, кого и за что наградить
      14
    • Свой вариант (написать в теме)
      0


Рекомендуемые сообщения

Зная пристрастия Деза к стимпанку, лучше что-то в духе "Орден "Добротный Ингениум"". Как-то так.
Ингениум может быть добротным? :)

 

///Сюрприз, не знал про такие его пристрастия))

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за вручение Дезу уникальной убер-крутой медали и за учреждение Медали имени Deathrulrerа за знание ЛОРа.

З.Ы. Знать бы только, как этот Ингениум выглядит... У Киза нету его внятного описания. :crazy: Может он и не похож на стимпанковую вещь. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингениум может быть добротным? :)

Честно говоря, это первое прилагательное, которое пришло мне на ум. Можно что-то другое, просто "Усик Моры", лично мне, кажется каким-то.. странным что ли.

///Сюрприз, не знал про такие его пристрастия))

Да он скрытен вообще, но зато у него есть "Йорик". Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно что-то другое, просто "Усик Моры", лично мне, кажется каким-то.. странным что ли.

Дайте Дезрулеру "Ваббаджек". А то "Усик Моры" действительно более чем странно.

Да он скрытен вообще

Не-а. Все, что хочешь можно узнать из постов. Даже про стимпанк.

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Дезрулеру "Ваббаджек". А то "Усик Моры" действительно более чем странно.

Точно. Ваббаджек хорошая идея.

Не-а. Все, что хочешь можно узнать из постов. Даже про стимпанк.

Это мелочи. Даже тот же стимпанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, это первое прилагательное, которое пришло мне на ум. Можно что-то другое, просто "Усик Моры", лично мне, кажется каким-то.. странным что ли.
Предлагаю "Латунный Бог Дезрулера". И лорно, и в меру стимпанково.

 

Да он скрытен вообще, но зато у него есть "Йорик". Хе-хе.
Ыть, не знаю такого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и может стоит приравнять эту медаль ("Ваббаджек" или "Усик", как ее там) к неограниченному числу значков наставеника? И дезрулеру будет смысл ее брать, раз он наград не любит, и у всех остальных будет шанс на медаль наставника.

Это мелочи. Даже тот же стимпанк.

Для наброски психологическоо портрета достаточно, а больше и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и может стоит приравнять эту медаль ("Ваббаджек" или "Усик", как ее там) к неограниченному числу значков наставеника?
Єту медаль стоит приравнивать к неограниченному числу наград им.Дезрулера за достижения в лороведении. Наставник - другая номинация, дающаяся за помощь народу по форуму ФР в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла, я думаю за овации и спасибо и так хорошо себя чувствуешь. А медали и всякие побряхи и знаки отличия, это лишь выделение из масс, хоть и приятное.

Тем, кто стараются, и что-то полезное делают, и так вылезают вон из шкуры. Я бы лучше раз в месяц-год выставлял список, полезных обновлений (Что кстати и делает Вечерний Тамриэль), что кто внес и добавить ссылки с их работами и так далее... Я думаю лучшая награда будет для лороведа, что бы его вещи читались, не забывались и сохранялись в архивах.

 

п.с. а еще лучше, что бы это сортировалось и имело малую личную библиотеку работ , к примеру как IL.

Изменено пользователем Torys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а еще лучше, что бы это сортировалось и имело малую личную библиотеку работ , к примеру как IL.
Будет, когда и если у Спарка руки дойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понимаю - медали еще и народ в лор привлекать должны? А так получит Кальян, Феникс_неко, Фалькон и все, награда лишается смысла. Пусть она лучше не выборной будет, а "героической" или как ее там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понимаю - медали еще и народ в лор привлекать должны?
Может быть, может быть... Хотя, скорее, всё таки отмечать заслуги тех, кого из лора не выгонишь.

 

А так получит Кальян, Феникс_неко, Фалькон и все, награда лишается смысла.
Если бы этот разговор затеяли полгода назад, ни Феникс_Неко, ни Кальян, ни ты в списки возможных кандидатов не попали бы. Что как бы должно намекать - в отрасль и новые таланты приходят. Награждают на ФР не каждую неделю и не каждый месяц, а с вопросом "призовой" медальки встаёт вопрос: кто будет её вручать и согласно каким критериям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награждают на ФР не каждую неделю и не каждый месяц

В этом и проблема. Постоянно и беспрерывно в Тес Лор отжигает один Дезрулер, остальные появляются временами. И такого, чтобы кто-то появился на три-четыре месяца подряд, не было. (Исключение только Фалькон в прошлом, ну+орк_Волк).

кто будет её вручать?

А сам? С лором знаком, на форуме появляешься с завидным постоянством. Ну или Кальян, если согласится.

согласно каким критериям?

Например:

а) за наставничество (постоянные ответы на вопросы по Lore);

б) за развитие Tes Lore (например: "Акавир. Страна, которой нет.");

в) обобщающий материал ("Источниковедение")

Как-то так.

 

 

P.S.

Если бы этот разговор затеяли полгода назад, ни Феникс_Неко, ни Кальян, ни ты в списки возможных кандидатов

Кальян здесь давно, Феникс_неко тоже (хотя чуть меньше). А я не кандидат - я там дурью маюсь. Пиарю свои теории.

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема. Постоянно и беспрерывно в Тес Лор отжигает один Дезрулер, остальные появляются временами. И такого, чтобы кто-то появился на три-четыре месяца подряд, не было. (Исключение только Фалькон в прошлом, ну+орк_Волк).

<..>

Кальян здесь давно, Феникс_неко тоже (хотя чуть меньше). А я не кандидат - я там дурью маюсь. Пиарю свои теории.

В том-то и дело, что Кальян здесь давно, а постоянно и беспрерывно в тес Лор отжигает один Дезрулер, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что Кальян здесь давно, а постоянно и беспрерывно в тес Лор отжигает один Дезрулер, ага.

Тебе за Теорию больной божественной голов медаль дать нужно (если вообще есть смысл в этой медали. Я согласился с награждением Дезрулера уникальной медалью за наставничество в ЛОРе, чтобы медаль Наставника (простую) мог кто-то еще получить (за помощь народу во всем, кроме Тес Лор). А в награждении остальных медалью им.Дезрулера особого смысла не вижу (разве что как альтернативу медали Наставника в Лоре, опять таки))

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам? С лором знаком, на форуме появляешься с завидным постоянством.
Нет уж. Не настолько я крут. Да и "Марк К.Марцелл торжественно вручает медаль им.Дезрулера" как-то странно звучит.

Тут может быть ещё вариант: вручать медаль от имени ВТ. Учитывая, что Дез - "вечерник", вручение приобретает некую легитимность, а выбор награждаемого - совещательность. Заодно снимается болезненный вопрос с пустыми темами на выборах.

 

Ну или Кальян, если согласится.
Вариант приглашения в наградную комиссию компетентных людей.

 

П.С. Конечно, самый лучший выход - это Дезрулер вручает медаль имени себя (и по форме нет вопросов, и компетентность награждающего не подлежит сомнению). Но в том, что он согласится, есть определённые сомнения.

 

UPD. Добавил ещё опросник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может быть ещё вариант: вручать медаль от имени ВТ

Хорошая идея, кстати. Но это "Вариант приглашения в наградную комиссию компетентных людей"... Награждаемые члены наградной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё думать надо. Будем брать тех, кто уже награждён, или тех, кому награда по какой-то причине (кроме некомпетентности) не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що-то вы тут, господа, ерундой занимаетесь. Дез, определенно, молодец и медальку именную заслуживает, да и может не только именную, а ежемесячную имени себя, но вот вся идея с медалью за лороведчество - пустая затея. Плавали - знаем, сам когда-то говорил, что медали будут народный энтузиазм поддерживать, но не привлекают они практически никого. Вон, посмотрите, сколько номинаций пустуют. Начорта нам еще одна никому не сдавшаяся медаль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начорта нам еще одна никому не сдавшаяся медаль?
Уже 10 раз отвечал, отвечу 11-й. По моему глубокому убеждению, форумчане, сделавшие вклад в развитие Lore на ФР, достойны расширения наградной планки. Судя по голосованию, не я один так считаю.

 

Беспокоят возможные пустые темы на регулярных выборах? Не вопрос, будем награждать нерегулярно, ситуативно, силами 2х-3х компетентных товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дайте ж им наставника, в конце концов. Или оратора. А кое-кому и флудерогада можно. Начорта нужна медаль на четыре человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...