Перейти к содержанию

Медаль им.Дезрулера


  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Согласны ли вы с учреждением награды за Lore-исследования?

    • Да
      37
    • Нет
      6
  2. 2. Как будем выбирать награждаемого?

    • Как адаптаторов, ораторов и порчих тестеров - на регулярных выборах общим голосованием
      6
    • Пусть компетентные лороведы сами решают, когда, кого и за что наградить
      14
    • Свой вариант (написать в теме)
      0


Рекомендуемые сообщения

Поскольку на текущий момент форум ФР обладает самым мощным в рунете Лор-разделом, и активность в этом разделе далека от нулевой отметки, предлагаю:

 

- Учредить регулярную награду за усердный труд на ниве исследования игровой вселенной Свитков.

- Дать награде название "Медаль им.Дезрулера", учитывая уникальные заслуги товарища Дезрулера. Изобразить на медали характерную Маску.

- По такому торжественную случаю дать товарищу Дезрулеру орден "Усик Хермиуса Моры" как Лорщику Всея ФР. Хватит ему бегать от почестей.

 

Прошу голосовать и высказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Ведь никто кроме него эту медаль не будет получать. Не думаю, что он хочет быть похожим на Брежнева :crazy: Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беня, Ломикон Аэктанн, Фалькон, Сергиус Неревар... Дез, конечно, великий гуру, но и последователи у него имеются.

Я за. Только в названии лучше указать ник, какой он есть - Deathruler.
Логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ПРЕДпредыдущим оратором. Это ж тотальная монополия будет :crazy:

 

- По такому торжественную случаю дать товарищу Дезрулеру орден "Усик Хермиуса Моры" как Лорщику Всея ФР. Хватит ему бегать от почестей.

*посмотрел на медальки в подписи Дезрулера*

А он бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ПРЕДпредыдущим оратором. Это ж тотальная монополия будет
Не будет. Дезу эта медаль, по сути, вообще не полагается, ибо каждый её получатель будет прославлять Его Имя )))) Будем раз в 3 года вручать ему какой-нибудь специфический орден за вклад в ЛОР, и хватит. А последователи пусть медальками тешатся :crazy:
А он бегает?
Ещё как. Если б не бегал, планка была бы вдвое длиньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Кальяну, например, за исследование можно такую медаль дать.

А Дезу дать одну уберкрутую медаль и перестать, пусть у последователей будет какой-то стимул для исследований :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Давайте сразу тогда уж роли сразу распределим. Доброго админа - Алексу, злого модера - мне, блока питания - Менорре, шута - инферне, и так далее по списку. Из года в год.

Дез уже заявлял, что придавал этой идее с медалью продольно-роторное движение вокруг оси, коей является его нефритовый стержень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез уже заявлял, что придавал этой идее с медалью продольно-роторное движение вокруг оси, коей является его нефритовый стержень.
Мнение Деза тут всем хорошо известно. )

 

Господа, поскольку такие тёрки, давайте сформулируем вопрос так: Дезу - уникальную медальку и строчку в святцах, а за медаль его имени пусть состязаются все остальные в соответствии с календарём награждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ... Вы тут это серьезно что ли?

 

Не, то есть медаль за лор - вещь, конечно, хорошая, но в лороведении достаточно более достойных имен, как внутривселенских, так и в фанатской среде.

 

Дезу эта медаль, по сути, вообще не полагается...
Согласен.

 

Дез уже заявлял, что придавал этой идее с медалью продольно-роторное движение вокруг оси, коей является его нефритовый стержень.
И это таки тоже да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лороведении достаточно более достойных имен, как внутривселенских, так и в фанатской среде.
Протестую! Нету. ]:-> Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, то есть медаль за лор - вещь, конечно, хорошая, но в лороведении достаточно более достойных имен, как внутривселенских, так и в фанатской среде.

Но на этом форуме-то нету. А медаль только на этом форуме что-то значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как обсуждать награду, прикиньте, вот допустим у нас сейчас еще одно голосвание открыловь в наградах на лучшего лороведа 2010 года, набрал бы сходу кто-нибудь 10 голосов учитывая то, что Дезрулеру нельзя учавствовать в сием действе. Проблема в том, что даже если ЛОр-раздел полнится народом, социальную жизнь на форуме они не спешат вести и учавствовать во всяких там голосовалках, а тавернские завсегдатаи не спешат разбираться кто в Лор капнул глубже, все знают что Дез там жжот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется реализм, нет?

Я лор не читаю, но за создающимися темами слежу. И что там интересного? Дез, Кальян и Феникс-Неко. Причем последние двое появились где-то за последние три месяца. Красота. Сколько еще появится в этом году? Один человек?

Тут лучшего плагиностроителя определить не могут, хотя плагинами интересуется в разы больше людей, нежели лором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так пессимистично.

Это здравый реализм.

Собственно плюсую семпая. По сути там активных не так много. Очень редко стал появляться Фалькон, хотя он лор неплохо знает, Денстагмер так же перестал активничать, орк_Волк пропал вообще.

Из новичков могу лишь отметить активность Lomion Aectann. И всё.

Медаль, это, конечно, здорово, но вот выдавать-то ее по сути и не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути знатоков на уровне Деза единицы. Я могу пересчитать таких по пальцам. А выдавать всем подряд медаль не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальку надо,а то Люди Стараются и не поощряются!
Вот именно.
Тут лучшего плагиностроителя определить не могут, хотя плагинами интересуется в разы больше людей, нежели лором.
Медаль, это, конечно, здорово, но вот выдавать-то ее по сути и не кому.
А с лучшим художником вообще швах. Выходит, когда нет достойного художника/плагмейкера/тестера, награждение не производится, когда есть - награждают, дарят гвоздики и вешают портрет на доску почёта. Когда нет достойного лорщика - награждение не производится, когда есть - награждение не производится. При том, что активность во Вселенной обычно выше, и при том, что Вселенная - неотъемлемая (и достаточно развитая) часть ФР как тематического сайта по Свиткам.

 

По сути знатоков на уровне Деза единицы. Я могу пересчитать таких по пальцам. А выдавать всем подряд медаль не правильно.
Совершенно верно. Адаптаторов/тестеров на уровне Менорры немногим больше, но значок за адаптацию выдаётся и не кому попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать Дезрулеру медаль имени его? Давно пора. Единственный нормальный ЛОР-раздел в рунете его стараниями держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать Дезрулеру медаль имени его?
Ыть. Не ему. Учредить новую награду имени его, которой награждать других личностей. А ему орден "Усик Хермиуса Моры". См. первый пост же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть. Не ему. Учредить новую награду имени его, которой награждать других личностей. А ему орден "Усик Хермиуса Моры". См. первый пост же.

Да я понял, просто времени немного, неточно сформулировал. Хотя "Усик Хермиуса Моры" как-то не звучит, лучше какую нибудь "Клешню" или ""Огму Инфиниум".

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...