Перейти к содержанию

Новый сайт Сердца


Moorindal

Рекомендуемые сообщения

Мы долго работали над этим и вот - сайт запущен и готов принять посетителей. На сайте лежит информация, спасенная со старого сайта и много новой. Так же есть возможность регистрации и тому подобное

 

Адрес сайта: chaos-heart.ru

 

Форум: http://chaos-heart.ru/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Даже не думал, что занимаетесь возрождением сайта. Молодцы, ребята. Рад за вас и за дальнейшее развитие проекта. Так держать! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, благодарю.

 

rav4, мы не возродили сайт, а сделали с нуля. Просто часть старой информации я выгреб из веб архива, посчитав полезной для всяких археологов, вроде меня. Ну и новой накинули порядочно. И процесс еще идет. На днях доделаем галерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием сайта - это чудесная новость! Жаль, что он не в стиле того старого, который я до сих пор вспоминаю с улыбкой. Но стиль нового тоже крайне приятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Начат финалъный этап тестирования Сердца Хаоса версии 1.4. Тема на сайте.

 

Приём тестеров продожается, записатся можно тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В связи с расширением кластера Clodo за пределы ЦОДа «Оверсан-Меркурий» в ДЦ KIAEHOUSE, нам необходимо произвести изменение структуры кластера. Изменение будет производиться сегодня. Во время работ на оборудовании возможно замедление работы дисковой подсистемы и кратковременная недоступность виртуальных машин. Приносим извинения за возможные неудобства.

 

Через час или два все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...