Перейти к содержанию

Увеличение навыков у рунных камней


Рекомендуемые сообщения

Я не совсем понимаю, в чем польза увеличения навыков (в частности магических) с использованием рунных камней Созвездий. Например, я воспользовался камнем Ученика, который дает заклинание для Иллюзий и Алхимии. Думал, что когда я использую заклинание, то достигну следующего уровня мастерства и смогу кастовать более сильные заклинания, либо увижу новые возможности ингредиента (в течении определенного времени, конечно). Но этого не происходит. Зачем же тогда нужна подобная способность? Изменено пользователем Деморион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю, в чем польза увеличения навыков (в частности магических) с использованием рунных камней Созвездий. Например, я воспользовался камнем Ученика, который дает заклинание для Иллюзий и Алхимии. Думал, что когда я использую заклинание, то достигну следующего уровня мастерства и смогу кастовать более сильные заклинания, либо увижу новые возможности ингредиента (в течении определенного времени, конечно). Но этого не происходит. Зачем же тогда нужна подобная способность?

Способности расовые и знаковые используются примерно, как зелья повышения и не дают прокачки навыков. Использовать их надо, допустим, тебе чуть-чуть не хватает до использования невидимости, колдуешь знаковое заклятие и потом можешь колдовать невидимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муурн Шепард

Использовать их надо, допустим, тебе чуть-чуть не хватает до использования невидимости, колдуешь знаковое заклятие и потом можешь колдовать невидимость.

 

Вот об этом я и говорю - у меня это не проходит. Если не ошибаюсь, заклинание увеличивает навык на 20. У меня Иллюзии - 35. Невидимость можно кастовать начиная с 50. Так вот, когда я использую заклятие камня и Иллюзии подсвечиваются зеленым, как увеличенный навык - Невидимость я все равно не могу использовать. Тоже самое с Алхимией - вижу только два первых атрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...