Перейти к содержанию

Мания или Деменция?


  

40 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Стало интересно мнение господ форумчан =). Поиском подобной темы не нашел, так что решил создать сам...

Что выбираем? И почему?

Сам я пока что за Манию, хотя не исключаю, что мнение может измениться - на Островах я пока бывал только мельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оба раза выбирал Деменцию. Не привлекла меня Мания со своими броскими цветами и ажурным безумием! То ли дело Деменция...

 

 

 

И вообще в обливу я играл лишь только ради островов Безумия (морыч рулит), они реально круты, сама облива беее, имхо :-)

 

 

 

З.Ы. Не равнодушен к темных искусителям :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Наверное, лучшая в моем понимании это Деменция. Она мне намного ближе, чем Мания. Хотя иногда я больше люблю Манию. Но это Деменция, потому что потому. :jokingly:

 

А вообще они абсолютно одинаковы, хех :pardon:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
При игре в Обливион выбирал Манию. Деменция слишком уж мрачна и напоминает Черный Лес Сиродиила в вечерние часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деменция в разы атмосферней. Вспомнить только квест про Вайтарн. Призраки давно минувших сражений, призрачные огни, возгласы защитников и обороняющихся...

Да и Горький Берег чем-то напоминает мне Деменция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деменция в разы атмосферней. Вспомнить только квест про Вайтарн. Призраки давно минувших сражений, призрачные огни, возгласы защитников и обороняющихся...

Да и Горький Берег чем-то напоминает мне Деменция.

По-моему, Деменция и поопаснее будет. Скейлоны, гнарлы и алчущие там лучше сливаются с ландшафтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, скейлоны со своим хамелеоном и так сливаются с местностью.

И деменция, кстати, заметно больше Мании, всегда удивлялся, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Мне вот интересно, как можно выбирать между двумя сторонами безумия? Они дополняют друг друга, а не исключают. Так уж устроено царство Шеогората - алогично, абсурдно. Не стоит туда пытаться пронести искуственные построения мира смертных. Так что я выбираю и Манию, и Деменцию, но в то же время - ни ту, не другую xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как можно выбирать между двумя сторонами безумия? Они дополняют друг друга, а не исключают. Так уж устроено царство Шеогората - алогично, абсурдно. Не стоит туда пытаться пронести искуственные построения мира смертных. Так что я выбираю и Манию, и Деменцию, но в то же время - ни ту, не другую xD

Здесь скорее отдают предпочтения выбору в игре, что есть обязательным =)

Ведь многим нравится именно стиль той или иной стороны. Каждый находит близкие/интересные для себя факты Деменции и Мании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ну, зная из чего себя представляет Мания и Деменция, две стороны одного Безумия... И вспоминая земли Дрожащих островов у Мании или Деменции, людей, живущих там... Я за Манию. Она мне близка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...