Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"Тьма, клубившаяся над бездной, обладала всеми знаниями мироздания, но большая часть этих знаний была пустой и мало кому нужной. Одинокому счастливчику, который, сам не понимая того, шагнул за грань, почти повезло. Три раза пройдя через отражения имени своего господина, он..."

Это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 391
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю темой следующего графоманского конукрса объявить "Сны ФФ".

 

Как вы видите, сложность ситуации заключалась в том, что их звали абсолютно одинаково, в связи с чем затруднительно было определить, кому принадлежит первый выстрел. То бишь, как их дифференцировать?

Эмм... по отчеству?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно.

И пафосно!

Предлагаю темой следующего графоманского конукрса объявить "Сны ФФ".

Это уж чересчур. :-D

Эмм... по отчеству?..

Отчество тоже одинаковое было, хотя семьи - разные. ФФ помнит, что они полными тезками были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дамы и господа!

 

Итак, по просьбе Инквизиции (и, как понимаю, не только) сегодня Ваш покорный слуга немного поработает для вас сверхурочно) Угу, я психолог-консультант, но на форуме?..)) Что ж, все бывает впервые.

 

Инквизицией в лице господина Наогира Рката были заданы три вопроса:

 

1. Можно ли по снам можно судить о психологическом состоянии человека?

 

2. Можно ли судить о психическом состоянии человека по тому КАК он рассказывает про свои сны?

 

3. Вот вы прочли описания снов отдельных индивидов(в том числе и инквизитора), что вы можете сказать по этому поводу?

 

Вопросы правильные. Тема - зачетная.

 

Перед тем, как перейти непосредственно к разбору полетов во сне и наяву, предлагаю определиться с форматом. Мое предложение: время от времени, выкроив свободную минутку я стану заходить сюда и препарировать "сонное творчество" кого-нибудь из отписавшихся. Сегодня мы тоже пройдемся по одному из вас) Но для начала: ответы на вопросы и маленький ликбез.

Можно ли по снам можно судить о психологическом состоянии человека?

 

Во-первых перед тем как заниматься анализом сновидений - своих и чужих - необходимо знать две вещи. Первая - сновидения выполняют в нашей жизни роль своеобразной "психической канализации". Сны - ассенизаторы мозгов, дренажная система сознания. Поэтому при психоанализе роль сновидений, примерно, такая же как у анализов мочи - оно-то, конечно, важно, но только в контексте) Хотя возможны и исключения.

 

Вторая -все сны, как таковые, можно грубо разделить на три плавно переходящие друг в друга категории, а именно:

 

"Остатки роскоши". Сны, являющиеся продолжением-отпечатком событий, случившихся с вами в реальной жизни. К примеру: вы ночь напролет рубаетесь в "Старкрафт" а потом вам снится что вы - гидралиск, отрывающий головы маринам в балетных пачках. Все нормально - некомпенсированное нервное возбуждение "заклинило" в контурах вашего мозга. Это нечто вроде остаточного свечения люминофора в трубке лампы, разбавленное свободной игрой расслабившегося сознания.

 

"Арена Колизея" Это - сны, в которых вы, исподволь, пытаетесь решить какие-то свои проблемы, создавая нечто вроде "тактических карт" на которых разыгрываете виртуальные сражения. К примеру, если камраду Наогиру сниться что он ворвался в булочную с плазмоганом и начал направо-налево испарять клиентуру, то, скорее всего, в "реале" камрад Наогир очень хорошо умеет себя сдерживать в нужных ситуациях, но измучен политкорректностью и ханжеством окружающих. Так что отрывать головы и кромсать сограждан на кусочки во сне - признак психического здоровья. Ваш мозг "отрывается", тусит) Вы уничтожаете во сне неведомых монстров с десятью рогами и тысячью ногами? Отстреливаете коварных Алиенов? Значит, вы пытаетесь решить какие-то проблемы в самом себе; например, вас бесит ваша же чрезмерная мягкость или неумение вести себя с противоположным полом и тэ дэ. Кстати, вы вполне можете проводить самостоятельный любительский психоанализ по такого рода снам. Главное запомнить простую формулу: снится то, чего не хватает.

 

"Сигнализация" Пожалуй, самый редкий тип снов. Это когда ваш организм пытается до вас "дозвонится", дабы сообщить вам о неких неполадках в вашем теле или психике. Если вам часто-густо снится один и тот же сон, особенно кошмар - время задуматься о визите к доктору. Например, мне за два-три дня до очередного ГРИППа снится внезапная разгерметизация на звездолете)

 

Особенно стоит обратить внимание на повторяющиеся сны в которых вас лишают возможности двигаться - это может быть признак какой-нить злобной каки!

 

Едем дальше.

 

Можно ли судить о психическом состоянии человека по тому КАК он рассказывает про свои сны?

 

Можно) Но лучше не только о них. Если бы, к примеру, вашему покорному слуге потребовалось "прозондировать" мозг кого-либо из вас, то я бы усадил его в удобное кресло, приглушил бы свет и пустился бы в долгие перипатетические беседы с пациентом, время от времени "забрасывая крючок" ключевых вопросов и регистрируя реакцию. И - да - вопрос о снах я бы тоже задал. Но лишь для того, чтобы разрушить барьер отстраненности. Ведь если вы говорите с человеком о его снах, то это это довольно интимный разговор. Сны - очень личная территория. Поэтому если хотите сломать лед между вами и девушкой - налейте ей бокал красненького и поговорите с ней о снах ;)

 

Вот вы прочли описания снов отдельных индивидов(в том числе и инквизитора), что вы можете сказать по этому поводу?

 

Ну раз так, то с инквизитора и начнем)

 

АНАМНЕЗ:

 

"...А касательно снов, мне вот часто сняться вариации

 

Искажённой Действительности - окружение как в реальности.

 

Но меня пытаются сожрать черви паразиты и всёкая тошнотворная мерзость.

 

А я их всю эту красоту сжигаю - факелами, огнемётом, СИЛОЙ МЫСЛИ :0-0:

 

Гоняю эту мерзость до самого утра.

 

А потом просыпаюсь в приподнятом настроении.

 

Нравится мне этот сон. :crazy:

 

А когда я был маленький мне снился сон, про толстую крысу в ЧЁрной мантии(!) она хотела забрать мою душу(и да сожрать меня).

 

А я от неё бегал.

 

А потом однажды во сне я взял огнемёт!

 

И с тех пор мне сняться сны которые мне сняться"

 

ДИАГНОЗ:

 

За-ме-ча-тель-но!

 

Если бы Вы, товарищ Наогир, летели на Марс, а я бы сидел в приемной комиссии, то шлепнул бы "ГОДЕН" на Вашу карточку без обиняков!

 

Ваше сознание от природы оборудовано интегрированной "психической мясорубкой" перемалывающей всю нечисть - последствия стрессов, информационных загрязнений, нервных перегрузок-контрастов - в кровавую кашу безобидных символов. Это не каждому дано - гордитесь! ;) Могу Вас уверить - в ближайшие лет двадцать неврозы, психозы, депрессии и резкое падение IQ Вам не светят.

 

Огнемет? Это вообще прелесть - Вы твердо знаете, что гордиев узел проблем лучше всего разрубить топором. И быстро и качественно и эффективно. И еще одно - Вы, по ходу, познали Большую Истину Психологии: " Первое -мелкие проблемы - фигня. Второе - все проблемы - мелкие" )

 

Что ж, господа и дамы, за сим, пока, прощаюсь. До скорого!

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, познавательно было почитать :-)

Вот только я не понял чего мне не хватает или что мой организм пытается до меня донести :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на место стал сон Дезрулера) Совершенно ясно, что удавье спокойствие всё-таки иногда скрывает желание кого-то прибить :gigi:

Что-то я часто людей во сне убиваю в последнее время. К чему бы это?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы, товарищ Наогир, летели на Марс, а я бы сидел в приемной комиссии, то шлепнул бы "ГОДЕН" на Вашу карточку без обиняков!

 

Яким нагой... А Я всё думаю, чего это категория годности А - "для службы в экстремальных условиях".

 

Вы только военкомату про свои выводы не рассказывайте, а то после магистратуры меня вообще на Марс вышлют...

 

" Первое -мелкие проблемы - фигня. Второе - все проблемы - мелкие"

 

Золотые слова :thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мне приснилось, что на вписочке в Москве превратили меня в вампира, заставив сожрать перо сойки

Примечательно то, что до сна сойки я ни разу не видел, а перо таки один в один

 

UPD

В эту прекрасную ночь я увидел первый в своей жизни кошмар: Серра Фалькон сломал палец Феникс Неке , а потом стегал его по ушам рукой, увешанной стальными кольцами. Как визжал Нека - словами не передать. Причем причиной конфликта послужило то, что Нека просто-напросто коснулся лица Фалькона.

После на форуме появилась замечательная тема на форуме под названием "Аггро Falcon'a. Фейл №2", в коей Фалькон опять спрашивал совета, как ему научиться сдерживать эмоции.

Изменено пользователем Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, продолжим устраивать глобальный экстерминатус мозгов. Давайте попробуем сегодня выяснить, что думает психиатрия по поводу видений (сонных) госпожи Menorr-ы.

 

АНАМНЕЗ:

 

"Мне пару месяцев назад снилось такое:

Сижу я в машине на месте водителя, рядом со мной кто-то ещё. Окна открыты. И вижу я в зеркало заднего вида какую-то женщину. Обычная такая молодая женщина, но одета она в чёрное. Нет, не ацкий балахон с торчащей и-за пазухи косой, а просто во что-то типа строгого костюма - юбка, пиджак. И так у меня сердце от вида этой женщины заколотилось, так сильно я её испугалась - странно что не проснулась. Я что-то говорю по этому поводу своему спутнику (уже не помню), перегибаюсь через него, блокирую дверь и поднимаю стекло. Потом делаю то же самое и у себя. И точно - женщина подходит к моему окну и явно что-то от меня хочет. Я чуть-чуть приопускаю стекло - так, чтобы она не могла просунуть в него ничего и дотянуться до меня. Она начинает честаь что-то про то, что мы с моим спутником давали объявление о том, что нам нужны блондинки (0_о), я отвлекаюсь от страха, поворачиваюсь к моему пассажиру, спрашиваю что-то типа "ну как она тебе" и при этом ещё удивляюсь, ведь она брюнетка :D Но всё равно спрашиваю. И вот когда я отвернулась от неё, она кричит "это убийство!" и всаживает мне в живот нож. Хрен знает как - стекло я не опускала. И тут начинается калейдоскоп мыслей и ощущений. Мне не больно, но мне дьявольски, чертовски неприятно в животе - будто чувства боли просто не существует в мире, нет такого явления - и при этом мне ковыряются во внутренностях. И мысли такие - морзянка мыслей, несутся, летят, я еле успеваю их запомнить - что-то вроде "Неужели это всё? Это та самая, настоящая смерть, которую я постоянно видела по телевидению, на фото. В миллионах мест её показывали, описывали как что-то обыденное. Мы так к неё привыкли, а она вот - настоящая, прямо здесь... и это конец, конец всей моей жизни - меня больше не будет, не будет моего "я", не будет МЕНЯ." Это всё проносится в мозгах за долю секунды, пока затухает моё зрение и я теряю картинку. И ещё мне очень хочется описать все свои ощущения в этот момент моему пассажиру, чтобы он знал как это, ведь мало кто может рассказать какая она - смерть. Но я не успеваю, картинка окончательно гаснет и я просыпаюсь с колотящимся сердцем и мерзким ощущением в животе.

Весь день ходила потом как мешком прибитая - не могла отойти, такие были яркие ощущения. Даже запомнился сон, а это у меня редко бывает.

 

Вообще у меня самые запоминающиеся сны - это кошмары. Я сколько себя помню, мне нередко снится, что я кричу от страха во всю глотку, а из горла не раздаётся ни звука. Я бегу изо всех сил - меня кто-то преследует, - а бег получается как в киселе, будто пытаешься бежать в толще не воды даже, а киселя. Что я умираю - я даже до сих пор помню такую же смерть с затуханием картинки, которая мне приснилась когда я ещё даже в школу не пошла - меня укусила змея, от которой я перед этим убегала вот так в киселе. Один раз мне лицо и рот замотали скотчем и собирались сбросить из окна небоскрёба - тоже кричала сквозь слёзы и не могла издать ни звука, тоже был панический страх, особенно учитывая то, что это всё делал мой папа; но от того сна я проснулась потому, что таки смогла закричать - наяву. Я - находка для психиатра :crazy:"

ДИАГНОЗ:

 

На первый взгляд, казалось бы, мы имеем дело с с классическим коктейлем "Шизофрения плюс паранойя - перемешать но не взбалтывать". Но это только на первый взгляд ;)

 

Всякий раз когда вы пытаетесь анализировать свои сны, следует помнить вот о чем: фразы типа: "..и вот она говорит мне..." или "... и тогда почтальон взял бензопилу и начал крошить мою подругу..." не имеют смысла. Не "она говорит мне" - "Я ГОВОРЮ СЕБЕ". Ваше сознание общается с вашим же сознанием притворившимся чем-то другим. Это не шизофрения, как думают некоторые; именно так мы "генерим" свою субъективную реальность изо дня в день. Мы совершаем эту операцию постоянно и гораздо быстрее, чем стреляет авиационная пушка на истребителе. Все, что вам кто-то говорит, делает и дарит во сне вы, на самом деле, говорите, делаете и дарите сами себе.

 

Но перейдем непосредственно к сну Menorr-ы. С точки зрения психоанализа сны о смерти и всем, что с ней связано - одни из самых интересных сновидений (как, в общем-то, и кошмары в принципе).

 

Кошмар - это быстрая разрядка эмоционального аккумулятора. Вы копили-копили в себе нервное напряжение, а потом оно - бац! - и выплеснулось наружу. Поэтому кошмар - это на самом деле круто: ваши нервишки только что "заземлило". Вам приснился кошмар? Поздравляю - скорее всего, вы только что избавились от зарождающегося невроза.

 

Что может означать смерть (убийство, самоубийство, нанесение тяжких телесных) во сне? В данном конкретном случае психиатрия видит несколько возможностей (знай автор этих строк госпожу Menorr-у получше, круг поиска можно было бы существенно сузить)), а именно:

 

Вас регулярно, непрерывно, постоянно что-то бесит. В себе, в окружающих, в реальности, в системе общепринятых жизненных ценностей. Вам приходится жить с чем-то что вас ну никак не устраивает; вроде как в одной коммуналке с маленькой цыганской семьей из 30-ти человек.

 

Вы - такая как есть - многих не устраиваете. Но это полбеды. К вам постоянно лезут в душу - конечно же, с самыми хорошими намерениями, а как же! Вот только вам оно нафиг не надо.

 

У некоторых жизнь спокойная. У других - не очень. Ваша же, в плане эмоций - "Американские Горки с турбореактивным наддувом". Постоянные и резкие "броски напряжения" для вас - норма жизни. Сейчас на горизонте светло и солнечно, через минуту вам вполне может "сорвать крышу" и кто знает, что случится через час?

 

И вопрос: постоянное нервное напряжение, ожидание "бэкстаба из баллисты", "бокового удара в спину" - бывает такое?

Изменено пользователем НачальнеГ_Морга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может означать смерть (убийство, самоубийство, нанесение тяжких телесных) во сне? В данном конкретном случае психиатрия видит несколько возможностей (знай автор этих строк госпожу Menorr-у получше, круг поиска можно было бы существенно сузить)), а именно:

 

Вас регулярно, непрерывно, постоянно что-то бесит. В себе, в окружающих, в реальности, в системе общепринятых жизненных ценностей. Вам приходится жить с чем-то что вас ну никак не устраивает; вроде как в одной коммуналке с маленькой цыганской семьей из 30-ти человек.

 

Вы - такая как есть - многих не устраиваете. Но это полбеды. К вам постоянно лезут в душу - конечно же, с самыми хорошими намерениями, а как же! Вот только вам оно нафиг не надо.

Просто как открытую книгу прочёл) Постоянные форумчане-то знают, что я нервная и вечно бешусь из-за ерунды, или не из-за ерунды, и вообще легко вспыхиваю. А родные люди знают, что я не приемлю и даже раздражаюсь на некоторые общепринятые и признанные ценности и никак не хочу их принимать. А вот от абсолютно незнакомого человека очень интересно это читать. Будто цыганка по ладони назвала мой номер паспорта xD

У некоторых жизнь спокойная. У других - не очень. Ваша же, в плане эмоций - "Американские Горки с турбореактивным наддувом". Постоянные и резкие "броски напряжения" для вас - норма жизни. Сейчас на горизонте светло и солнечно, через минуту вам вполне может "сорвать крышу" и кто знает, что случится через час?

Это точно. А когда близится ПМС - это вообще туши свет)

И вопрос: постоянное нервное напряжение, ожидание "бэкстаба из баллисты", "бокового удара в спину" - бывает такое?

В принципе да, я постоянно ожидаю чего-то плохого, хотя вроде бы предпосылок к чему-то действительно плохому нет. Ну там поругаться могу из-за чего-то, но это же не смертельно и особо нервов не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймлессу сегодня приснилось, что кто-то в него вселился и пытался убить его же руками. Проснулся в ужасе и обнаружил, что сам себя держу за волосы. Оставшуюся ночь смотрел в потолок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймлессу сегодня приснилось, что кто-то в него вселился и пытался убить его же руками. Проснулся в ужасе и обнаружил, что сам себя держу за волосы. Оставшуюся ночь смотрел в потолок.

Придется привязывать себя перед сном. Хотя, что тогда присниться в этом случае, предсказать сложно. Мне очень часто сняться сны с магией, где я или летаю или двигаю вещи и т.д. Наверно пора завязывать с подобной литературой, фильмами и играми.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НачальнеГ_Морга, вы таки где? Мы ждем дальнейших диагнозов :-)

 

 

Я таки тут) Дела, дела... Работа - проклятие пьющего человека =) В ближайшее же время отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно не брал я саблю в руки) Возьму РПГ-7 и с б-гом))

 

ОК, товарисЧ Неймлесс. Заходите)

 

АНАМНЕЗ:

 

"...Вооот! У неймлесса постоянно так. Всегда во снах присутствует какой-то объект, вызывающий беспричинный первобытный ужас, от которого потом полдня отходишь.

 

Вообще у меня очень странные сны, если сравнивать с тем, что вы тут рассказываете. Я уже как-то рассказывал во флуде, что у меня во снах постоянно встречаются невозможные фигуры, "сглючившее" пространство и время (пребывание сразу в нескольких местах, лютое нарушение хронологии), всякие черные дыры, в которых все исчезает, очень часто снятся умершие родственники. Что интересно - в любом сне неймлесса всегда эдакая постапокалиптическая атмосфера: полуразрушенные здания, недостающие ступеньки, отсутствие стен, пыль и паутина на вещах, ощущение пустоты и заброшенности.

Самый страшный кошмар у неймлесса был, когда ему приснилось его же комната. Т.е. мне приснилось, что я проснулся посреди ночи и посреди комнаты была какая-то неосязаемая сфера, от которой веяло таким неземным ужасом, что я потом не мог заснуть и целый день ходил, вздрагивая от каждого шороха. Причем эта сфера как-то манипулировала вещами в комнате, который начали вращаться и перемещаться хаотичным образом. При этом пространство каким-то образом сжималось к самой сфере, и проснулся я когда оказался очень близко от нее."

 

ДИАГНОЗ: Прежде чем приступить к анализу стоит предварительно рассказать (ибо, в данном случае, сие будет к месту) о такой особенности сновидений как их эстетика.

 

Сны сродни автоматическому письму. Для тех кто не в курсе: "автоматическое письмо" это когда вы берете ручку, отключаете мозги и начинаете ручкой водить по бумаге. Получаются каракули, картинки, иногда даже слова и целые предложения. Подсознание делает свое дело, перенося на бумагу символы, которые остается только трактовать. На этом же эффекте, кстати, основана работа со спиритической планшеткой - "дух", с которым вы общаетесь, сидит не где-нибудь, а у вас под черепушкой.

 

Но есть проблема - если вы бодрствуете, то любой импульс из подсознания подвергается жесткой цензуре со стороны обыденной логики. И немудрено: расслабится до такой степени, чтобы сознание не вмешивалось в вашу личную жизнь - удел шизофреников и продвинутых мастеров дзена эпик-левела.

 

Сон - другое дело. Подсознание гуляет по-черному и свободно от условностей. "Пока вы спите, демоны гуляют", дя. И красит ваш мозг сны в любимые цвета, "рисуя" картинку по своему желанию. И эта "картинка" уже представляет куда как больший технический интерес.

 

"...Что интересно - в любом сне неймлесса всегда эдакая постапокалиптическая атмосфера: полуразрушенные здания, недостающие ступеньки, отсутствие стен, пыль и паутина на вещах, ощущение пустоты и заброшенности." - вот интересный момент. Психиатрия подозревает товариСТча Неймлесса в склонности к "деструктивной эстетике". По-простому: Неймлесс, конечно же, катался бы на "Крайслере", но в гараже держал "Дузенберг" хрен-надцатого года, а будь он художником то писал бы не овечек и облачка, а, скажем, заросшие сиренью развалины металлургических комбинатов.

 

Теперь о динамике.

 

"...мне приснилось, что я проснулся посреди ночи и посреди комнаты была какая-то неосязаемая сфера, от которой веяло таким неземным ужасом, что я потом не мог заснуть и целый день ходил, вздрагивая от каждого шороха. Причем эта сфера как-то манипулировала вещами в комнате, который начали вращаться и перемещаться хаотичным образом. При этом пространство каким-то образом сжималось к самой сфере, и проснулся я когда оказался очень близко от нее"

 

Тоже интересная фишка.

 

Привожу выдержки из стенограмм двух клиентов (с разрешения последних и сохранением анонимности):

 

"...лежу на какой-то штуке типа мокрой простыни. Вокруг все черное и запах... гадкий. Как сгнившими помидорами... Ничего страшного вокруг нет - стены бетонные, кирпичи на земле, деревья какие-то... А слева в стене двери.. ну, как - проем дверной, с петлями но без двери. В проеме темно. Я смотрю туда, не могу оторвать глаза. И тут делается так страшно что аж кожу стягивает и дышать тяжело. Пытаюсь бежать, но приклеиваюсь к этим "простыням".."

А вот еще одна:

 

"... снится мне что я в своей комнате. Сижу на диване, а рядом соседка-подруга. Мы о чем-то говорим - не помню. За окнами темнота - вообще темно, не видно даже фонарей на стоянке. И в комнате темно - лампочка горит, но как-то странно - еле-еле спиралька тлеет. И тут я вижу что из-под кровати высовывается... ну.... как темнота, только плотная... как войлочная. И страшно становится так, что вообще двигаться не могу. Ужас дикий. И тут соседка эту штуку видит и начинает кричать как ненормальная. А я сижу и как-то понимаю, что если посмотрю ей в лицо то вообще сойду с ума от страха..."

 

Ничего не напоминает, а?

 

В обоих случаях люди страдали от "латентного" невроза. Это неприятная штука, когда вы "забиваете" какую-то проблему глубоко в сознание и как бы про нее забываете. Но проблема никуда не исчезает. Это как заноза - организм в любом случае ее начинает отторгать - место внедрения инородного тела, со временем, обязательно загноится.

 

Поэтому вот вопрос от доктора: Неймлесса что-то беспокоит? Хронически "ноющие" переживания? Может стрессы на работе/учебе, происходящие четко по одному и тому же сценарию?

Изменено пользователем НачальнеГ_Морга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сны не снятся. Или кошмары, или что-то мутное.

 

Единственное, что ярко запомнилось за последний месяц - Феникс Нека, танцующий вальс в холле нашего университета О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что ярко запомнилось за последний месяц - Феникс Нека, танцующий вальс в холле нашего университета О_о
Мда, это должно быть яркое воспоминаниеhttp://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/new%20%281%29.gif И часто я тебе снюсь?..

 

Только я не Нека, а Нэко, и лучше всё же Феникс)

 

 

Забавно, сейчас как раз разучиваю вальс для свадьбы)) :elvis: :disco: :drummer: :boyan: :wassup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймлесс, конечно же, катался бы на "Крайслере", но в гараже держал "Дузенберг" хрен-надцатого года, а будь он художником то писал бы не овечек и облачка, а, скажем, заросшие сиренью развалины металлургических комбинатов.
Да, это точно. :-)

 

Поэтому вот вопрос от доктора: Неймлесса что-то беспокоит? Хронически "ноющие" переживания? Может стрессы на работе/учебе, происходящие четко по одному и тому же сценарию?

Правильно ли будет сказать, что "беспокоит" социофобия? Не люблю находиться в обществе подолгу, но приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...