Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка:

http://myanimelist.net/

 

Сравнительно давно зарегистрирован на этом сайте, хотелось бы найти единомышленников с форума, зарегистрированных на сайте (если такие имеются), и пригласить зарегистрироваться тех, кто этого ещё не сделал.

Сайт представляет собой смесь соцсети (что не так важно) с каталогом анимэ (что очень полезно). Каталог содержит 99,(9)% всего анимэ, которое когда-либо выходило, списки перснажей, сэйю и прочие полезности. Можно создавать списки просмотренного/предполагаемого к просмотру, вести учёт просмотренного, брошенного и недосмотренного анимэ, указывать оценки и количество просмотров, смотреть суммарное количество суток просмотра анимэ, обмениваться списками, искать синонимы английских/японских названий, персонажей, присутствующих в разных анимэ и многое другое.

Также присутствует каталог манги.

 

В первый же раз после регистрации многочасовой поход по каталогу и радость от воспоминаний воистину бесценны!

 

 

Собственно, ссылка на меня: http://myanimelist.n...le/Phoenix_Neko

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix Neko> У меня с тобой ОЧЕНЬ мало совпадений... Даже не думала, что так бывает!

И вот: то, что совпало, мы совершенно по-разному оцениваем. Ну, кроме "Кошачьего супа".

А "Темнее черного" у меня ваще на "он-холде" после 5 эпизодов. Пичаль... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну вот это вот тут есть. Надо будет и на myanimelist зарегаться.
Не очень понравилось)) Надо будет ещё полазить, может быть, не все возможности лежат на поверхности.

 

 

Phoenix Neko> У меня с тобой ОЧЕНЬ мало совпадений... Даже не думала, что так бывает!
Ну почему же) У всех людей вкусы разные. Вот я, например, ненавижу сёнен-аи, терпеть не могу наруту, прохладен к боевым анимэхам и безразличен к меха.

Зато обожаю стимпанк и Миядзаки, люблю комедии и Магию, и из остального кучу)

Поэтому вкусы могут и не совпадать, не вижу ничего удивительного! :)

 

И вот: то, что совпало, мы совершенно по-разному оцениваем. Ну, кроме "Кошачьего супа".
Я довольно жёстко оцениваю анимэшки. Не высший балл не так много тянет))) Кошачий суп - неадекват, поэтому оценка высокая :crazy:

 

А "Темнее черного" у меня ваще на "он-холде" после 5 эпизодов. Пичаль... -_-
Действительно печаль, потому что высокая оценка ему даже у меня. Вторая часть не такая интересная, а вот спешиал тоже прекрасен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я, например, ненавижу сёнен-аи, терпеть не могу наруту, прохладен к боевым анимэхам и безразличен к меха.

 

Это всё и у меня так, но при этом - ни фига же не совпало!

Только Eve no Jikan и EL мы одинаково оценили - и всё...

 

А почему ты "Тетрадке" поставил только 7/10 ?

И вот: пишешь, что любишь Миядзаки, а Spirited Away вообще ничего не поставил ?

И последний вопрос: ты что, вообще не смотришь онгоинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё и у меня так, но при этом - ни фига же не совпало!

Только Eve no Jikan и EL мы одинаково оценили - и всё...

 

А почему ты "Тетрадке" поставил только 7/10 ?

И вот: пишешь, что любишь Миядзаки, а Spirited Away вообще ничего не поставил ?

И последний вопрос: ты что, вообще не смотришь онгоинги?

1. Не совпало, потому что у меня оценки в основном ниже, чем у других людей. Вон один мой друг всё просмотренное оценивает от 8 до 10. У меня критерии жёстче.

2. Кафе Евы мне очень понравилось, не нашёл к чему придраться. "Инди", если можно так выразиться про анимэ. Юмор. Стиль. Рисовка. Сюжет. Персонажи. Мне понравилось почти всё.

3. Песнь я очень не люблю за расчленёнку и попсовость. Но кое-что в сюжете перекликалось с эпизодом из моей жизни, поэтому я не мог поставить оценку ниже...

4. Тетрадке - за попсовость и некоторую надуманность.

5. Я многим не поставил оценку (либо руки не дошли, либо не считаю нужным ставить). "Унесённые призраками" не очень люблю за бредовость кое-где и некрасивые моменты, скорее всего 6 баллов.

6. Онгоинги - это прежде всего сериалы. Раньше я сериалы не любил, потом начал смотреть те, которые заинтересовали. Онгоинги не смотрю по простой причине - чаще всего анимэ доходит до меня с задержкой. Но сейчас смотрю Фэйри Тэйл, онгоинг такой онгоинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Некропостер в треде.

Нате

Там ещё несколько ревьюшек в профиле валяется и ещё несколько в планах.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Внезапно мой отзыв топ-1 по сериалу о_О http://myanimelist.n...ns;Gate/reviews

Хвастаюсь, пока не утонул (он, а не я).

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная мотивация для перевода, конечно :gigi:

Захочешь — попробуешь, не захочешь — не попробуешь. Мне лень. К тому же, я подозреваю, что ты и так прочитать в состоянии.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню регистрировался на этом ресурсе года три-четыре назад и мне банально надоело его заполнять уже на втором десятке прочитанной манги, да и дизайн там был паршивым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня память в этом плане ещё не поводила, если не вспомню по названию, то вспомню по описанию, а если недосмотрел значит не понравилось и бросил, либо ещё вариант смотрел в начале 2000-х по телевидению, что уже давно загуглил, скачал, понастольгировал и посмотрел. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А я ведь всё таки подался этому веянию, действительно удобно планировать бэклог из тайтлов которые лень держать в уме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...