Перейти к содержанию

Гильдия бойцов - застрял в прохождении


Рекомендуемые сообщения

Прохожу линейку квестов за ГБ. Последние пройденные квесты: тролли Покинутой шахты, дочь аристократа, тайна Харлунс Вотч (во всяком случае, в дневнике отмечены как пройденные). По какой-то непонятной причине ни данмер в Корроле, ни орк в Чейдинхолле, ни имперец в Анвилле квестов мне не дают, и повышать также отказываются. Пробовал говорить с главой гильдии - бесполезно. Как продвинуться дальше в прохождении за ГБ? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты после выполнения заданий отчитывался начальству? Если не "отметился" у квестодателя,

то новых заданий не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орковские квесты выполнил все, редгардовские - все кроме квеста про камень св. Алессии (его не могу получить!). Последний данмеровский квест - квест про троллей из рудника. Давайте сделаем так: перечислите плиз все квесты, которые должны быть завершены, а я проверю и отпишусь.

ЗЫ да, в Анвиле глава гильдии редгард, а не имперец, прошу прощения за ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме квеста про камень св. Алессии (его не могу получить!).

Возможно, из-за этого и возник тупик в прохождении. В чем проблема в этом квесте?

 

По дороге из Брумы главного героя встретит бандит, который расскажет ему, где камень. Дальше добраться уже не проблема, тем более локация для быстрого путешествия будет сразу доступна.

 

О всех квестах можно узнать вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу квестов: из этого списка квесты с 1 по 17 отмечены как выполненные. М.б. для решения проблемы что-нибудь в консоли набрать? Хотя хотелось бы честно пройти линейку квестов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до ГБ какие квесты за какие фракции выполнял?

 

З.Ы. Не мультипость (Пункт 3.1.3.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме квеста про камень св. Алессии (его не могу получить!)

 

Не уверена, но попробуй при получении квеста "обсудить" с квестодателем

ВСЕ имеющиеся топики. Чтоб у NPC не осталось ни одной неактивированной реплики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плагинов: установлена сама игра + Дрожащие острова + Рыцари Девяти. Больше ничего нет.

И до и параллельно с квестами ГБ выполнял квесты за Гильдию магов, Тёмное братство, основной квест, разнык мелкие квесты.

ЗЫ Похоже я понял, в чём дело: квестодателям почему-то не нравится моё звание в гильдии. Хочу попробовать поменять его через консоль. Что надо набрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, выявился ещё один досадный баг: в Корроле не появляется Серый Лис (это после того, как я "устроил" Иеронима Лекса в на работу Анвил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБ так и не прошёл. Никто не поможет?

По поводу Серого Лиса: он почему-то остался сидеть в Бруме, хотя компас указывал на Коррол. Впрочем, задания он давал, и я квесты выполняю без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У орка, редгарда и данмера активированы все топики. ВСЕ.

А тут с Серым Лисом очередной баг. Вернее, с графиней Анвила. После завершения диалога между супругами Серый Лис уходит из замка, а графиня подходит к трону, поворачивается к нему лицом и садится на невидимый стул (со стороны кажется, что она сидит в воздухе, если можно так выразиться). Мой персонаж стоит при этом как вкопанный (управление после ролика не возвращается). Кто-нибудь сталкивался с таким?

Изменено пользователем Кирилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...