Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дест, не могла бы ты еще раз пересмотреть "Путешественников"? Мессадж с ошибкой в Эбенгарде все равно выскакивает, даже на последней версии мода. Я бы и сам подрихтовал, но это займет у меня гораздо больше времени, чем у тебя, которого у меня, к сожалению, дефицит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Дест, не могла бы ты еще раз пересмотреть "Путешественников"? Мессадж с ошибкой в Эбенгарде все равно выскакивает, даже на последней версии мода. Я бы и сам подрихтовал, но это займет у меня гораздо больше времени, чем у тебя, которого у меня, к сожалению, дефицит.

Зашел в тему специально проверить, уже скоро конец 2014 года, а ошибка в Эбенгарде все равно :)

DesT, ну исправь пожалуйста, ну клевый же плагин! :)

Вот сообщение о ошибке, которое появляется в Эбенгарде:

http://pic.fullrest....pl/0paIz5dQ.jpg

p.s. Эта ошибка не влияет на саму игру, т.к. ничего страшного не происходит, но все-таки приятнее было бы её не видеть :)

Изменено пользователем -=ChieF=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему специально проверить, уже скоро конец 2014 года, а ошибка в Эбенгарде все равно :)

DesT, ну исправь пожалуйста, ну клевый же плагин! :)

Вот сообщение о ошибке, которое появляется в Эбенгарде:

http://pic.fullrest....pl/0paIz5dQ.jpg

p.s. Эта ошибка не влияет на саму игру, т.к. ничего страшного не происходит, но все-таки приятнее было бы её не видеть :)

Я ж тогда правила ошибки и выложила на сайт и в тему к Алу. Что и оно тоже глючит? Ал вроде не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тогда правила ошибки и выложила на сайт и в тему к Алу. Что и оно тоже глючит? Ал вроде не жаловался.

:-[ Прошу прощения за ложный багрепорт... Действительно, полазив по теме, нашел последнюю версию плагина Travellers, установил, и ошибки в Эбенгарде больше нет. По крайней мере, за три захода туда ни разу её не появлялось...

Извините, уважаемая DesT :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МФРе последняя версия?

У меня стоит до сих пор 1.4... Я уверен, что в MFR 1.5 последняя версия Travellers - от 27.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

DesT, можешь ли ты сделать версию плагина "Путешественники", совместимую с плагином "Транспорт Вварденфелла"? Конкретно - в "путешественниках" нужно убрать всего 1 путь - возле Вивека, по которому NPC садятся в лодку, в "транспорте" эту лодку убрали, и NPC топятся в воде!

P.S. если же нет, напиши тогда хотя бы имя скрипта который отвечает именно за это место. Удалю сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DesT, можешь ли ты сделать версию плагина "Путешественники", совместимую с плагином "Транспорт Вварденфелла"? Конкретно - в "путешественниках" нужно убрать всего 1 путь - возле Вивека, по которому NPC садятся в лодку, в "транспорте" эту лодку убрали, и NPC топятся в воде!

P.S. если же нет, напиши тогда хотя бы имя скрипта который отвечает именно за это место. Удалю сам!

Пожалуйста:

- Удалены нпси, ходящие между лодками,

- оптимизирован респавн путников в Вивеке с целью повышения фпс: увеличены таймеры между появлениями путников в 1,5 - 2 раза, шанс появления снижени с 50% до 30%, дальность респавна на расстоянии от игрока уменьшена почти в 2 раза. ФПС на мосту перед Вивеком вырос с 17-19 до 25-30.

 

Плагин добавлен на сайт.

Изменено пользователем DesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(открывает фан-клуб DesT)

 

morrow: (предупреждает usolo и z-Hunter'а о недопустимости флуда)

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Здравствуй, еще раз! Ты обновил графический гербализм в марте, а немного ранее я сделал патч совместимости с Реплейсером месторождений минералов. Вот esp твоего мода, подправленный мной для совместимости. Не мог бы ты внести в него изменения, которые в последнем обновлении сделал? Что-то там про скрибовую капусту :)) Можешь даже для удобства забросить его в "дополнительные компоненты" на странице мода. Вот сам патч (заменяет esp) ВОТ. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, еще раз! Ты обновил графический гербализм в марте, а немного ранее я сделал патч совместимости с Реплейсером месторождений минералов. Вот esp твоего мода, подправленный мной для совместимости. Не мог бы ты внести в него изменения, которые в последнем обновлении сделал? Что-то там про скрибовую капусту :)) Можешь даже для удобства забросить его в "дополнительные компоненты" на странице мода. Вот сам патч (заменяет esp) ВОТ. Заранее спасибо!

 

Привет. Я обновляла главный esp мода. К esp от GGE скрибовая капуста отношения не имеет, ничего менять не надо. Но я могу добавить его на сайт опциональным файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Т.е. в GGE со скрибовой капустой всё впорядке? Да, конечно добавляй если считаешь нужным.

DestroyMe, посмотрела в конструкторе -- патч у тебя кривой. Напр, в реплейсере в Пунамму моделька rock_diamond_lava_03, а у тебя rock_diamond_03, которая не реплейсится. Ты, похоже, добавлял модельки из correctUV в GGE, а надо было наоборот - объединить их и вешать скрипты из GGE на контейнеры из correctUV.

 

Первый ватиант твой - второй из реплейсера.

post-15051-0-50819500-1430580822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Сам я нуб и делал это с кучей инструкций под рукой. Буду признателен, если исправишь мой косяк. Если будет время, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно. Сам я нуб и делал это с кучей инструкций под рукой. Буду признателен, если исправишь мой косяк. Если будет время, конечно)

Реально там нужно не только скрипты повесить, но и распаковать bsa, удалить в нифскопе ноды вкраплений минералов, назначить заменяющим объектам новые модельки, иначе так и будут заменяться на старую кривую модель с желтой текстурой. Короче, работы полно.

 

UPD:

Хотя не, не поможет. Активаторов на замену - по количеству стандартных, нужно новые объекты создавать и новые скрипты к ним писать. Ничего не обещаю.

 

Свой патч выкинь, он бесполезен, хорошо, если косяков не добавляет.

Изменено пользователем DesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...