Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никакого графика. Впрочем, это уже оффтоп. Если заинтересовало мое предложение - пиши в ЛС. Тут или сразу там - не суть. Меня впечатлило нешаблонное решение с зачарованием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нука немедленно прекратили оффтоп!!! Муурн Шепард, я пока не знаю под какую статью твои выкрутасы подходят, но предупреждаю, прекращай.

DesT, дабы тема не была "еще одна тема о моих модах", переименовываю ее в "Моды DesT'a" Надеюсь возражений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к знающим английский язык как родной (если здесь такие есть) скачать файл TestReadmeEng.txt и отписаться о найденных ошибках. Понимаю, что здесь не лучший вариант, но мне больше некуда обратиться. Изменено пользователем DesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок там было немного немало, я просто взял и перевел тот ридми:

 

Возьмешь сравнишь что да как)

 

Да, кстати, а что там за лаборатория эдакая? На инглице у тебя было написано "enchanter's lub"

Не Lub а Lab, да и перевел как-то более соответствующе о_О

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN

С правками в русской версии я согласна, так и оставлю. Но как же все-таки на счет английской? Там все нормально или что-нибудь тоже изменить надо?

 

"Не Lub а Lab" - спс., это опечатка. Поправлю.

 

"да и перевел как-то более соответствующе" - А это уж так в 1С перевели: "Я также предоставляю свою лабораторию тем, кто хочет самостоятельно заколдовать предмет, но не могут себе позволить построить и содержать собственную лабораторию" (оригинал: ". I also make my enchanter's lab available to those who want to enchant items, but who can't afford the expense of building and maintaining a lab").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, кроме нижних строк диалога на инглице, самый первый:

I also render enchanting services to order. Я предоставляю услуги зачарования на заказ.

Забыла перевод слова also - также.

 

Такс, счаз посмотрим..

 

I also make my enchanter's lab available to those who want to enchant items, but who can't afford the expense of building and maintaining a lab

 

Я бы предложил вот такенный вариант:

Я также делаю свою лабораторию зачарования(чародея) доступной для тех, кто хочет зачаровать вещи, но не может позволить себе расходы на строительство(создание) и содержание лаборатории.

 

make не переводится как "предоставлять" будет give

Данный диалог можно было перевести по двум смыслам)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил вот такенный вариант:

Я также делаю свою лабораторию зачарования(чародея) доступной для тех, кто хочет зачаровать вещи, но не может позволить себе расходы на строительство(создание) и содержание лаборатории.

 

make не переводится как "предоставлять" будет give

Данный диалог можно было перевести по двум смыслам)

 

Поздно предлагать, 1С свой перевод много лет назад выпустила... Так что русский ридми придется именно с ним соотносить, чтобы понятно было, что именно исправлено. В моем плагине эти 2 фразы изменены на: I also render enchanting services to order / Я также предоставляю услуги зачарования на заказ - соответственно.

По всему остальному - спасибо, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем тут (или где) можно пообщаться по вопросам о добавлении плагина в базу сайта? Не пойму - то ли глюк у меня, то ли я делаю что-то не то, то ли так и должно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересуюсь, ибо плагин с зачаровкой понравился, вот к примеру Travellers - идея хорошая, будет ли новая версия?

только смысл о них разговаривать.

Ну почему, вдруг она понравится большинству людей, некоторые модмейкеры выкладывают инфу о грядущих проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересуюсь, ибо плагин с зачаровкой понравился, вот к примеру Travellers - идея хорошая, будет ли новая версия?

 

Ну почему, вдруг она понравится большинству людей, некоторые модмейкеры выкладывают инфу о грядущих проектах.

 

Будет, делаю по выходным. После работы сильно лень просто.

 

Понимаешь, здесь 90% тем содержат как раз-таки идеи, в лучшем случае едва начатые. Времени у меня не много, что и когда успею сделать - не могу сказать, так что не хочу обогащать форум еще одной такой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, делаю по выходным. После работы сильно лень просто.

 

Понимаешь, здесь 90% тем содержат как раз-таки идеи, в лучшем случае едва начатые. Времени у меня не много, что и когда успею сделать - не могу сказать, так что не хочу обогащать форум еще одной такой темой.

Если на десять идей приходится одна реализованная, то напиши десять идей)) Travellers мне тоже нравится, но надо дорабатывать.

Есть ли всё-таки планы на будущие плагины? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на десять идей приходится одна реализованная, то напиши десять идей)) Travellers мне тоже нравится, но надо дорабатывать.

Есть ли всё-таки планы на будущие плагины? :)

Естественно, это же альфа-версия. Напиши конкретно, что дорабатывать, а то не хватает отзывов.

Очень скучаю по рейдбоссам из WOW. Так что думаю поставить сильных боссов с аддами (относително уровня игрока , конечно), чтобы в одиночку их не убить, пока уровень сильно выше не будет, и заскриптовать, чтоб не AI единым обходились. Особо тут, конечно, не развернешься, но все-таки... Поставить их нужно в те места, где дорогой шмот на халяву лежит. Напр., кольцо учителя чтоб охранял дух лорда Бринна около 20 ур. Респавниться он не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучаю по рейдбоссам из WOW. Так что думаю поставить сильных боссов с аддами (относително уровня игрока , конечно), чтобы в одиночку их не убить, пока уровень сильно выше не будет, и заскриптовать, чтоб не AI единым обходились. Особо тут, конечно, не развернешься, но все-таки... Поставить их нужно в те места, где дорогой шмот на халяву лежит. Напр., кольцо учителя чтоб охранял дух лорда Бринна около 20 ур. Респавниться он не будет.

Идея понравилась, а то в Морре "боссы" падают от пары щелбанов. Сделать монстров как в WOW или Lineage II, где-то можно и одному, а где-то не помешает помощь товаришей и компаньонов. Обязательно поставлю себе такой плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея понравилась, а то в Морре "боссы" падают от пары щелбанов. Сделать монстров как в WOW или Lineage II, где-то можно и одному, а где-то не помешает помощь товаришей и компаньонов. Обязательно поставлю себе такой плагин.

Ну это нужны будут уникальные модели с текстурами. Я пока что модресурсы качаю потихоньку, в крайнем случае попробую 3d Max освоить и там что по-проще доработать. Но это еще не скоро будет.

 

Скачай плз, путешествеников новую версию, они там по всей Балморе курсируют из гильдий, храма и таверны с ворами до силтсрайдера и обратно. Потом отпишешься, что и как.

Изменено пользователем DesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нужны будут уникальные модели с текстурами. Я пока что модресурсы качаю потихоньку, в крайнем случае попробую 3d Max освоить и там что по-проще доработать. Но это еще не скоро будет.

Верно подметила, Макс изучать - долгий процесс. Остановись пока на модресурсах, и можно даже взять отдельного моба и ретекстурить его - чем не новый монстр?))

 

Скачай плз, путешествеников новую версию, они там по всей Балморе курсируют из гильдий, храма и таверны с ворами до силтсрайдера и обратно. Потом отпишешься, что и как.

Хорошо, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добавлен новый плагин с гуаром, обновлена версия Путешествеников. Оставляйте, пожалуйста, отзывы по плагинам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как назло потерял диск с образами Морра, не на чем тестировать =(.

Но описание компаньона-гуара - супер!) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось прикрутить к нему пометку и возврат, т. к. КС требует локальные переменные x, y, z. Может кто-нибудь знает - возможно ли это.

Пробовал однажды. На непися просто не работают эффекты возврат/божественное/альмсиви вмешательство. Он их кастует(скриптом cast "spell_id") и никакого эффекта. ИМХО либо переписать каждую ячейку(что не будет работать в плагинах), либо не знаю.

P.S. Можно взять MWSE.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MWSE к сожалению не владею, т. к. в мануале к нему слишком мало примеров с объяснениями, а более вразумительного, увы, нет. Вот если кто-нибудь взялся бы написать учебник по типу МСФД....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дести, извиняюсь за долгий ответ. Я протестил Травеллинг плагин и на данный момент возражений по нему нет. Правда грызся на TravellingMerchant. Скачаю обновленную версию и посмотрю. О, еще возьму гуара на тест. 1500 хп, живучий какой-то))

 

Проверил гуара, все замечательно, правда задет диалог Гаэнора в Greeting 1, надо было его вычистить.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои изменения за неправильную версию гуара с отсутствующим CompanionShare. Гуар перезалит.

 

Диалог Гаэнора был удален Morrowind Enchanted Editor, после чего КС начал на него ругаться. Если его не удалять, то КС загружает файл нормально, но диалог отображается как измененный. Как лучше оставить?

Изменено пользователем DesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...