Перейти к содержанию

Страничка "Замка Отаку"


Рекомендуемые сообщения

Блин, да, картинки - не дело. Предлагаю: мона сделать свой архив сабов и переводов манги, НО нада чтоб кто-нить енто переводил. Я говорю сразу: я МОГУ переводить и даже с удовольствием, НО если я буду делать это одна, то все быстро загнется. Со статьями: их надо илли нет? Могу тут же сделать пробную тему, т.е. статья-рецензия, ну, скажем на "Chrno Crusade" или на "Fruit Bascet" (последнее, что я смотрела), плюс скрины там и все такое. Надо? С модами тож не дело - ибо анимешников-модмейкеров и шоб в ярой форме у нас нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос:

Мне про Покемонов обобщающую статью или перевести пару кратких содержаний, серий?

Обобщающую статью лучше со скринами и проч.

З.Ы. Муняшка ты наша. *погладила по голове*

 

Попрошу не принижать Поков

Hawek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст сделал, GreenWood`у выслал на всякий случай сдесь выложу.

Картики выкладывать не буду т.к. уже выслал, чтобы место не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет рецензий - я бы не прочь несколько написать. Тока тогда такая идея - РЫЖАЯ ВЕДЬМА будет писать рецензии по Аниме, а я буду по JRPG (пока планирую написать по: FFX, Grandia2, Shining force, fire emblem и может чего еще, потом соображу). Еще может чего по любимым аниме напишу. Если идея одобрится.

 

Нужен самый тру раздел - ФАН СЕРВИС с кучей фансервисных картинок (поделюсь из своей коллекции, плюс наверняка народ накидает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда помочь в этом плане ничем не могу - я рисую тока в карандаше, а после скана рисунки обычно портятся.

Ничего страшного. В фотошопе можно подправить. На крайняк отправляй мне, я могу отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хавек-семпай, если ты не знаешь обозначения слова "муняшка", то не надо заявлять о "принижении Поков". Ну, и что сабы? Все? Идея загнулась?

Auron-сан, давай скооперируемся тады и создадим тему со статьями и анонсами статей.

Кстати, по-моему статьи можно и сразу в отдельной темке выкладывать начать... Хотелось бы знать кто на какое аниме хочет увидеть рецензию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже вторая почти готова. По анимехе Scool Rumble

 

Прочел, что об этом думаешь? Язык конешно кривоват, но лучше не умею. По литературе тройка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй пост по важной причине - сделал нам симпатичный юзер-бар. Ставьте кому понравилось.

 

[url=http://userbars.ru/][img=http://userbars.ru/data/media/3/otakucastle.jpg][/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела ваш юзербар , и он мне очень понравился . =)

Немного переделала его в классический стиль . =)

http://img175.imageshack.us/img175/3366/otaku0by.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...