Перейти к содержанию

Университет Таинств


Рекомендуемые сообщения

Я в общем то и сажал так чтобы было в разнобой.. своего рода природный вариант. Ибо, если делать клумбы, то получается нарочито рукотворно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но это же сад! Он на то и существует, что бы сажать правильные растения в правильном месте и в нужном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сад напоминает Jade Empire. Мосты ИМХО надо затекстурить под ИГ, так как они выбиваются из общей картины.

Общее впечатление: сад выглядит оторванным от УТ. Он, скорее, дендрарию подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимический сад так, чтобы не было зелено? Смутно себе такое представляю.

Ну можно сушеные цветы на палках развешать XDD

Таки насчет клумб. как вам такой вариант: цветочная и грибная клумбы

ScreenShot30.jpgScreenShot31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон зачетно, когда релиз приблизительно?

 

Спасибо.. думаю где-то через месяц

 

Таки вот несколько скринов нового итогового варианта сада:

ScreenShot33.jpgScreenShot34.jpgScreenShot35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цернон, ты молодец, башня и хранилище капитальные! Сад безупречный! Очень жду, да и судя по всему не только я, твоего окончания работы! Побольше терпения тебе! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал работу над Мистическими архивами. Делаю сейчас большое подземное книгохранилище. Как известно, в обле мало книг, поэтому я хочу перенести недостающие книги из морки. А также,ВНИМАНИЕ, хочу обратиться к нашим писателям, работающим в жанре тес, если у вас есть желание, можно внести ваши творения в книги и поместить их в это хранилище. На мой взгляд это придаст своего рода изюминку сооружению и вызовет интерес игрока к его посещению, дабы взять книги почитать )

Если кто проникся и готов сотрудничать, отпишитесь тут или в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свежая партия скринов. Я закончил общий вид книгохранилища. Дальше оно просто будет заполняться книгами и это работу я оставлю на потом, когда перенесу книги из морки и обзаведусь книгами наших писателей.

Итак, переход из подвала мистических архивов в книгохранилище:

ScreenShot41.jpg

Коридорчик:

ScreenShot42.jpg

Вход в отсеки закрыт такими вот каменными дверями:

ScreenShot43.jpgScreenShot44.jpg

Общий вид отсека:

ScreenShot46.jpg

И, наконец, обратите внимание на книгу ^_^:

ScreenShot47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это фоновый свет. Для чтения в уголку стоит столик со свечами с нормальным светом. Просто как то освещать книгохранилище обычным огнем пожароопасно. А это огонь магический, от него пожара не будет, только свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранилище вышло отлично! Скины хороши! Книгу заценил ^__^ Кстати, Цернон прав насчет огня, книгоопасный он, лучше магический, не фонари же совать туда!

 

З.Ы. Так я не понял, если есть что либо интересное из книг - то можно скинуть тебе до кучи? Если так - то идея вообще отличная! Только бы охрану солидную туда, чтобы книги можно было почитать, а не спереть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столик (один, ибо не читальный зал все же) стоит в каждом отсеке хранилища. Взял книжку из шкафа, сел за стол, просмотрел.. если нужна - берешь с собой. Как в обычном книгохранилище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые скрины. Работал над мистическими архивами долго, ибо работы много (анука 1872 книги расставить вручную), но можно сказать, что закончил. осталось только хранилище книгами набить, но то потом, когда книги будут. А пока вот несколько скринов:

ScreenShot48.jpgScreenShot49.jpgScreenShot50.jpg

А из таких книг можно будет узнать о содержимом хранилища:

ScreenShot51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения за длительное молчание.. была куча головных болей с подготовкой к учебному году, сейчас все вроде вошло в русло, так что продолжаю разработку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Весьма хорошо. Правдя, я бы добавил каплю беспорядка - не по струнке лежащий коврик, сдвинутая свеча, забитый в угол клочок бумаги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...