Перейти к содержимому

Фотография

Компиляция: "Небеса над Нирном" и космологические теории

Компиляция

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
208 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280

- As Oblivion is a realm composed of realms, so, too, is Aetherius a bright sea with many realms within.
Each of these stars is a window into these realms, and as these realms move, so too do they move. Or close, like doors.

- What realms do you mean?

- Now, that is an enormous question that I cannot answer. Many souls of mortals become spirits of another sort in that place - and that is all I can say with any certainty. As difficult as it is to travel to Oblivion, it is far more to go to Aetherius.

- Как Обливион является царством, состоящим из царств, так и Эфириус является ярким морем со множеством царств внутри.
Каждая звезда - окно в эти царства, и движется вместе с тем, как движутся они. Или закрываются, подобно дверям.

- О каких царствах ты говоришь?

- О, это грандиозный вопрос, на который я не могу дать ответа. Множество душ смертных становится духами другого рода в этом месте - и это всё, что я могу сказать с уверенностью. Крайне сложно отправиться в Обливион, но попасть в Эфириус гораздо, гораздо тяжелее.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Ветеран

Мог бы и дать ссылочку или хотя бы пояснение. А то непонятно ведь, что, кто, откуда и контекст.

Сообщение изменено: Дмитрий Иоаннович, 04 Декабрь 2015 - 08:13 .

Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

VoidSeeker

VoidSeeker
  • Мимопроходимец

Тут уже обсуждались живые созвездия, войну созвездий с неСозвездиями и то, как на это все влияет Змей?

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

неСозвездиями

Это кто такие?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

VoidSeeker

VoidSeeker
  • Мимопроходимец

Это кто такие?

Очень плохо помню ту статью из TESO, но суть в том, что созвездия оказываются живые, и делятся на Звезды и некие неЗвезды (Вот не помню точно как пишется) и что они воюют между собой. И что Змей состоит из этих неЗвезд, и они способны двигаться, тогда как Звезды статичны. Находил эту информацию пока искал информацию по существам которые называются Celestal. Кажется они назвались то ли anStars, то ли noStars.

Сообщение изменено: VoidSeeker, 13 Декабрь 2017 - 12:23 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Очень плохо помню ту статью из TESO, но суть в том, что созвездия оказываются живые, и делятся на Звезды и некие неЗвезды (Вот не помню точно как пишется) и что они воюют между собой. И что Змей состоит из этих неЗвезд, и они способны двигаться, тогда как Звезды статичны. Находил эту информацию пока искал информацию по существам которые называются Celestal. Кажется они назвались то ли anStars, то ли noStars.

Из не-звёзд известно только созвездие Змея. Поэтому никак не может быть "войну созвездий с неСозвездиями и то, как на это все влияет Змей", это просто набор слов.

Размещенное изображение

VoidSeeker

VoidSeeker
  • Мимопроходимец

Из не-звёзд известно только созвездие Змея. Поэтому никак не может быть "войну созвездий с неСозвездиями и то, как на это все влияет Змей", это просто набор слов.

Я про него и говорю. Кажется там и было написано, что основные созвездия сражаются с ним, так как он их антагонист и занимает их место.

Сообщение изменено: VoidSeeker, 13 Декабрь 2017 - 12:39 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Я про него и говорю. Кажется там и было написано, что основные созвездия сражаются с ним, так как он их антагонист и занимает их место.

Всё это ещё в "Астрологии Ффулке" было написано, в 2002 году (либо на пять лет раньше, в Редгарде, но там была неполная версия).

Размещенное изображение

Dun Dram

Dun Dram
  • †ℝⅠβ◡†∈ †∅ ∈⋁Ⅰ⎣

Всё это ещё в "Астрологии Ффулке" было написано, в 2002 году (либо на пять лет раньше, в Редгарде, но там была неполная версия).

Неполная, но, кстати, расширенная.
...И вдруг он разорвал руками себе грудь и вырвал из нее свое сердце и высоко поднял его над головой.
Оно пылало так ярко, как солнце, и ярче солнца, и весь лес замолчал, освещенный этим факелом великой любви к людям, а тьма разлетелась от света его и там, глубоко в лесу, дрожащая, пала в гнилой зев болота. Люди же, изумленные, стали как камни...

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Компиляция

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru