Перейти к содержанию

Компиляция: "Небеса над Нирном" и космологические теории


Рекомендуемые сообщения

- As Oblivion is a realm composed of realms, so, too, is Aetherius a bright sea with many realms within.

Each of these stars is a window into these realms, and as these realms move, so too do they move. Or close, like doors.

 

- What realms do you mean?

 

- Now, that is an enormous question that I cannot answer. Many souls of mortals become spirits of another sort in that place - and that is all I can say with any certainty. As difficult as it is to travel to Oblivion, it is far more to go to Aetherius.

- Как Обливион является царством, состоящим из царств, так и Эфириус является ярким морем со множеством царств внутри.

Каждая звезда - окно в эти царства, и движется вместе с тем, как движутся они. Или закрываются, подобно дверям.

 

- О каких царствах ты говоришь?

 

- О, это грандиозный вопрос, на который я не могу дать ответа. Множество душ смертных становится духами другого рода в этом месте - и это всё, что я могу сказать с уверенностью. Крайне сложно отправиться в Обливион, но попасть в Эфириус гораздо, гораздо тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мог бы и дать ссылочку или хотя бы пояснение. А то непонятно ведь, что, кто, откуда и контекст. Изменено пользователем Дмитрий Иоаннович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Это кто такие?

Очень плохо помню ту статью из TESO, но суть в том, что созвездия оказываются живые, и делятся на Звезды и некие неЗвезды (Вот не помню точно как пишется) и что они воюют между собой. И что Змей состоит из этих неЗвезд, и они способны двигаться, тогда как Звезды статичны. Находил эту информацию пока искал информацию по существам которые называются Celestal. Кажется они назвались то ли anStars, то ли noStars.

Изменено пользователем VoidSeeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо помню ту статью из TESO, но суть в том, что созвездия оказываются живые, и делятся на Звезды и некие неЗвезды (Вот не помню точно как пишется) и что они воюют между собой. И что Змей состоит из этих неЗвезд, и они способны двигаться, тогда как Звезды статичны. Находил эту информацию пока искал информацию по существам которые называются Celestal. Кажется они назвались то ли anStars, то ли noStars.
Из не-звёзд известно только созвездие Змея. Поэтому никак не может быть "войну созвездий с неСозвездиями и то, как на это все влияет Змей", это просто набор слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из не-звёзд известно только созвездие Змея. Поэтому никак не может быть "войну созвездий с неСозвездиями и то, как на это все влияет Змей", это просто набор слов.

Я про него и говорю. Кажется там и было написано, что основные созвездия сражаются с ним, так как он их антагонист и занимает их место.

Изменено пользователем VoidSeeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него и говорю. Кажется там и было написано, что основные созвездия сражаются с ним, так как он их антагонист и занимает их место.

Всё это ещё в "Астрологии Ффулке" было написано, в 2002 году (либо на пять лет раньше, в Редгарде, но там была неполная версия).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это ещё в "Астрологии Ффулке" было написано, в 2002 году (либо на пять лет раньше, в Редгарде, но там была неполная версия).

Неполная, но, кстати, расширенная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...