Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как медик (хоть и в "среднем ранге", но все-же) хочу сказать: не отчаивайтесь, боритесь и двигайтесь вперед, рак - как говориться, не приговор, но и хорошего мало. Обследуйтесь, четко следуйте указаниям специалистов и главное - ни в коем случае не падайте духом (это тоже играет не мало важную роль). Будем надеяться, что метастазы не обнаружатся и дальнейшее течение заболевания приостановиться. В любом случае - выздоравливайте и дайте болезни достойный отпор! :barbarian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую на 62 больнице не останавливаться. Попробуйте получить направление (хотя бы на обследование) в Российский Онкологический Научный Центр (Москва, Каширское шоссе 24) и в Московский Научно-исследовательский онкологический институт ИМ. П.А. ГЕРЦЕНА Москва, 2-ой Боткинский проезд, д.3. Там очень неплохие специалисты.

 

На проведенной операции не останавливайтесь. Прошу Вас, выяснить ситуацию до конца. Чтобы иметь четкое понимание направления движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не собирался останавливаться на 62-ой больнице, она просто как основа, в другие места для проведения анализов и консультаций я также намерен обращаться в том числе в Герцена, знаю про такой институт и про то, что там отличные специалисты, ну а пока сделал рентген лёгких - там всё в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62-я это случаем не та самая, которая на всю Москву известна как дико у*бищная?

 

надо бы уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не собирался останавливаться на 62-ой больнице, она просто как основа, в другие места для проведения анализов и консультаций я также намерен обращаться в том числе в Герцена, знаю про такой институт и про то, что там отличные специалисты, ну а пока сделал рентген лёгких - там всё в порядке.

Вы - молодец! Мы с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И*** также знала и о «20-ой» больнице. Именно в этой цитадели совковости умирала её бабушка.
Да у вас тут еще хуже, чем в двадцатой больнице!

 

 

перепутал нумер

немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае мнение должно быть аргументировано, иначе оно просто мнение, аргумент должен быть веским. А операцию мне делал тот же врач, который делал операцию Донцовой, довольно известной ерундописательнице (это по мне, не нравится мне однообразие её).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62 - не убогая. Но специалистам по данному профилю показаться не помешает. Я про онкоцентры. Изменено пользователем Сергей Акользин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем и занимаюсь, в Герцена уже был, вот во вторник дальше обследоваться буду там, в понедельник у себя КТ делать (стоит дешевле, оборудование такое же, а снимки на диске консультировать буду в Герцена), единственное что не уверен, что удастся быстро сделать сцинтиграфию, говорят нет препарата нигде в Москве и в области и не будет ещё месяца 2, но посмотрим, может где остался ещё, в Семашко например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger, Вы действительно молодец! Я очень рад, что ситуация у Вас под контролем. Делайте, что должны, и будет все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто морально поддерживает. Осталось сделать сцинтиграфию в пятницу и всё, ну и анализы крови, когда найду где делают (хотя в Герцена говорят, что в моём случае делать не надо поскольку не делалось до операции и не с чем сравнивать, но всё равно буду делать, но не в Герцена, слишком уж дорого у них, а 1 из 3-х анализов можно совершенно точно сделать бесплатно). Узи сделал - всё в порядке, чему я очень рад ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы соответствуете своемум статусу - Боевой Генерал! Никогда не сдавайтесь! Ни в коем случае! У меня тоже был случай, когда был между небом и землей, но сейчас я абсолютно здоровый человек! Просто верьте в себя и ни когда не закливайтесь на плохом, больше времени проводите с друзьями и близкими! Я рад, что у нас есть такие люди на форуме! Выше нос! :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после слива болячки всё ранво проверяться и быть начеку, чтобы, если что сделать болячке :shoot:Ну а быстрее не получится, итак еле нашёл место, где ещё остался препарат для сцинтиграфии, радиоактивный изотоп же :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрейндж, проверь, не открылся ли у тебя "дар" писать туалетные детективы :-D

Видишь, а ты прощаться задумал - рентген и узи показывают, что всё пучком, остальные анализы это подтвердят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген и УЗИ всё равно не идут с томографией ни в какое сравнение ;-) я написал для информации на всякий случай, а то вдруг куда пропаду и кое-что так и не будет доделано, а хотелось бы, поклонникам понравится, тем кто не предал морру, чтобы пересесть на ненравящуюся мне облому :-P Жаль правда, что 3-ью часть этот барбоса так и не сделал, а то 2-ая заканчивается на словах типа ждите 3-ей части:pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А туалетные детективы это типа "Сиськи, пиво и водяра - вот что нужно для угара" :-[, изменение всем известного солнце, воздух и вода:-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в общем выздоравливай и влюбляйся в Скайрим нам нужны новостарые силы для плагинчиков скайримских :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все анализы, всё в порядке. Надеюсь и дальше будет также.

 

2Lord Alex А вот хрен знает понравится мне скайрим или нет, у меня ещё неоконченные дела по морровинду, ну а обливион я не люблю. Правда вот незнаю, когда я закончу дела по морровинду и закончу ли вообще, диплом предстоит на 4-ом курсе и как-то не до этого всего сейчас ну и лень, разумеется, ну и подзабил на всё. Просто слишком долго делать такой объём в одиночку, Арвен - гигантка, в одиночку (а как было на самом деле я хз) перевела андеграунд, а в нём текста побольше будет наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все анализы, всё в порядке. Надеюсь и дальше будет также.

Это просто супер! Но я очень прошу Вас на этом не успокаиваться и контролировать возможность появления рецидива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе про это, особенно про то, что велик шанс рецидива особенно в первые 2 года после операции, так что ежемесячный осмотр всех родинок (невусов по-научному) м анализы раз в полгода, такие как узи, сцинтиграфия и рентген. Ну а пока можно на полгода вздохнуть с облегчением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...