Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем тем, кто ещё помнит меня и особенно тем, кто ещё занимается переводом плагинов. Давным давно я перевёл плагин Children of The Night Part 1 для этого сайта и пообещал, что со временем переведу Children of The Night Part 2. Начал переводить и впоследствии оказалось, что излишней чисткой я угробил работоспособность плагина и перевод нужно делать сначала, а перевод первой части необходимо откорректировать поскольку он слишком кривой. Так вот, дело в том, что я всё же не смогу выполнить своего обещания перевести данный плагин, а очень хочется, чтобы это творение всё же было на русском языке, а также, чтобы был исправлен перевод первой части ну или плагин был бы переведён заново. Очень прошу Менорру и всех тех, кто ещё занимается переводом заняться этим делом и воплотить моё желание в жизнь. Если будете исправлять перевод первой части, то единственное, что я помню из косяков - это ужасный перевод дневника и перевод одного из неписей, как Терабия Лучник, в то время, как верным было бы Терабия Арчер, впрочем кривостей там хватает.

А сейчас я вынужден с Вами проститься и отойти от всех дел окончательно. Всё дело в том, что я болен акрально-лентигинозной меланомой (это рак), это не шутка, не уловка, мой аккаунт не взломали и что-либо такое. Я незнаю имеются ли метастазы или нет, опухоль была удалена неделю назад, предстоит дополнительное обследование на предмет наличия метастаз. Посему решил зайти сюда и на всякий случай проститься с Вами. Приоритеты в жизни резко меняются, есть куча неоконченных дел в реальной жизни, а мою просьбу прошу считать завещанием и последним желанием касательно виртуальной жизни. Надеюсь на лучшее и на то, что вниз мне ещё рано, спасибо, что Вы есть, мне было интересно тут находиться. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О_О ох щи~

 

надеюсь, со стренджа дропнется эпический лут!

 

:facepalm2: Надеюсь, у Станислава Игоревича во рту вырастут лобковые волосы. -Mr-

 

надеюсь, меня больше никто не будет троллить в моих же постах

 

в колонках играет Lux Aeterna и Sublustrum

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. Стрендж, крепись, и не вздумай прощаться на всякие случаи, если ты ценишь свою жизнь и хочешь в ней во многом преуспеть - борись и не сдавайся. Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивых слов говорить не умею, но скажу банальное. Выздоравливай. Изменено пользователем Boeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы был рак крови, кишечника или мозга, тогда страшно, а это... У меня тетя два раза этим страдала, и ничего, вылечили.

 

P.S. Может быть, мне тоже "умирающе-завещательную" тему создать, а то делать свой плагин уже начинает надоедать, заодно ЧСВ подниму... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрейндж, ты это... не надо так пугать себя и нас. Всё будет в порядке. И брось прощаться - дурная примета ;-) Держи хвост пистолетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stranger, Вы не унывайте. Очень прошу. Я искренне верю, что все будет нормально и для этого у меня есть все основания. Я Вас помню, ценю и Вы нам нужны. Держитесь. Мы с Вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрейндж, даже если у тебя обнаружат метастазы - это еще ровным счетом ничего не значит. Так что не сметь накручивать себя. И мы все-таки дождемся от тебя перевода ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрейндж, даже если у тебя обнаружат метастазы - это еще ровным счетом ничего не значит. Так что не сметь накручивать себя. И мы все-таки дождемся от тебя перевода ;-)

 

Согласна с Бяксом. Не раскисать, а БОРОТЬСЯ! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/122.gif СМЕРТЬ РАКООБРАЗНЫМ! :terror: И всё же постарайся заходить сюда хоть изредка! Не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С раком знаком не понаслышке - это как игра в орлянку. Буду держать пальцы (и всё остальное) за тебя и твою удачу. Выздоравливай, и счастливого и долгого тебе реала.

 

P.S. Как выйдешь на пенсию и появится свободное время между дачей и внуками - возвращайся на ФР. Мы будем рады :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж постараюсь побороться и вернуться в строй, всякое может быть, так что ничего пока не могу сказать.

 

2 Вергумиде Я смотрю Вам пофиг на людей, у Вас выше всего слова про ЧСВ и всё такое. В отличие от Вас я не страдаю ЧСВ и знаю, что без меня фуллрест существовал бы и обошёлся бы. И мне не надоело делать плагин, у меня обстоятельства не позволяют его делать сейчас, не о том думать надо. Безусловно, если всё обойдётся, то я продолжу делать начатое, а пока не до того. И тётя не показатель - у всех организмы разные. Не думал, что найдутся люди, которые такое ляпнут со своей клавиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерзай, бояринъ. ;-) К счастью, меланома - не самая худшая форма онкологических заболеваний, так что никаких "прощаний заранее", еще чего выдумал. И заглядывай таки на ФР временами, а то уж сотню лет тебя тут не видел ФФ.

ЗЫ. А что за плагин, интересный хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сказал, я постараюсь, не самая страшная, но и не самая нестрашная ибо форма редкая и малоизученная, вот чу пишут про неё http://www.medalf.ru/?Melanoma:Akralmznaya_lentiginoznaya_melanoma и http://lor.inventech.ru/derma/derma0680.shtml

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - не унывайте и боритесь. Обращайтесь к врачам из разных медицинских учреждений. Анализируйте. Используйте весь доступный медицинский потенциал. Только не тратьте время на "народную медицину". Это недопустимо. В итоге, Вы получите реальную возможность избавиться от остроты проблемы, а когда это произойдет, не забывайте проходить как общее обследование, так и регулярно сдавать кровь на онкомаркеры. В данном случае поговорка "снаряд дважды в одну воронку не попадает" - не работает.

Не унывайте и не опускайте руки. Я Вас очень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опускать руки и унывать не собирался. В приметы особо не верю. По поводу обследований уже для себя курс взял, в понедельник начну обследоваться, рентген и узи сделаю, затем сцинтиграфию скелета, ну а потом кровь на белок S-100, окномаркеры и контроль уровня ЛДГ сыворотки крови. Народную медицину даже не трогаю, от неё толку нулевой и даже хуже может быть. Ко врачам в Москве буду обращаться, как к тем, кто делал операцию по удалению, так и к другим врачам в других учреждениях потому что нормальных врачей-онкологов у нас в Одинцово нет. Есть только бабка, которая утверждает, что рак заразен :facepalm: толку от неё 0 и молодые врачи, которые толком ничего не знают ещё. Одно хорошо (хотя ничего хорошего и нет), что фаза радикального роста, то есть не переросло в вертикальную, а ходил я с этим лет 5, лет 5 назад заметил эту вещь у себя, но как я уже говорил, наши Одинцовские врачи по нулям и, лишь благодаря совету одного хорошего человека, узнал про 62-ую московскую больницу, где и сделал нормальное обследование и операцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...