Перейти к содержанию

Dishonored | Dishonored 2


Тигра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

айайайаАЙАЙАЙАЙАЙ! у меня нетерпячка!"!"

 

ненавижу эти сраные даты релиза, особенно когда у разрабов все готово

последний раз такое было с деусом

 

 

upd

как всегда, куберы уже играют

алсо, судя по скринам угол зрения будет чудовищно, крайне мал

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOV настраивается, смотри видео тотального бисквита. Правда, максимум в менюшке 85, но этого обычно хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл 25 минут, только выбрался из тюрьмы, точнее забежал в канализацию. Головы отрубать можно, глотки перерезать тоже, крови достаточно, так что играть можно, не знаю как дальше будет. Выбрал самый сложный режим, но пока никто даже ударить не смог. Отвык от стелса, так что в основном меня обнаруживали и приходилось так убивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра очешуенна, но не советую рубиться в нее подолгу - может внезапно надоесть, ибо интеллект (как было подмечено Аргом) весьма своеобразен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает коды от других сейфов и пути их получения - постим, не стесняемся. Тут еще есть инфа по сейфам.

Найденные и открытые сейфы:

 

 

Сейф в канализации код 451.

Сейф в доме Гальвани - 287 (найдено на 3-м этаже на доске в углу приписка)

Сейф в Bunk House - 203 (квест дают на выходе с первой миссии если помочь спасти сестру)

Сейф Art Dealer - 138

 

Изменено пользователем Watcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, понравилось, но ожидал большей атмосферности и более интересного сюжета. Пока что в самом начале игры, надеюсь сюжет закрутится и заиграет красками. А пока что игра крайне напоминает Bioshock, даже подсветка предметов золотым (хотя это и досталось от движка Unreal 3)... ну и Half-Life 2 само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex: Vintage Steam Revolution - вот на что это похоже больше всего Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deus Ex: Vintage Steam Revolution - вот на что это похоже больше всего

А еще сильно отдает Thief в плане сеттинга и некоторых геймплейных мелочей, но "чувствительность к раздражителям" у врагов конечно очень низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем варианте никак - 1461 файл размером 5,38 Гб с расширениями upk pck int

 

но не факт, что пираты не распаковали вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы описал эту игру "как Hitman в сеттинге Thief, где прошло лет 200 под влиянием механистов". На самом деле мелочей, которые напоминают Вора в Dishonored реально очень много. Хотя бы то, что у нас есть арбалет с разными видами болтов и кража ключей. Лично мне очень нравится архитектура уровней, она в сабже точно как в Thief и Deus Ex: дается небольшой кусок города (или целая локация, как особняк с прилежащими территориями) с парой улиц и несколькими переулками, лазить по карнизам, трубам, забираться в окна и тд можно до полного удовлетворения. Я доволен. Огорчает разве что минимальное участие теней, и уж конечно никаких вам 6 степеней свободы передвижения. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, весь мозг себе поломал уже

 

никак не могу добраться до этих сраных скрытых ключей, один в пабе на улице в железной стене, второй в Dunwall Tower в шлюзе, в кирпичной стене

крысами не пролезть, башкой стену не разбить АЙААЙАЙАайайааЙ Я СХажу ССУ МАА"ЙЙЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеже я погорячился на счет интелекта, на very hard противники на порядок активнее. Хотя все еще напрягает, что человек, стоящий на фонарном столбе, не привлекает к себе никакого внимания. Убийцы в черном такие няшки (вспомнились энфорсеры из Thief 3), вот с такими интересно сражаться, мне даже удалось по тихому придушить троих, что встречаются в первый раз на Bottle Street.

 

Стараюсь проходить максимально тихо, без лишней крови (ад и кишки оставлю на повтороное), но похоже есть серьезная недоработка: если оглушенных игроком людей сожрут крысы, то это засчитают как убийство.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трупы часто исчезают сами по себе

если убивать почти_всех, то набирается больше полтинника за уровень

 

Правка условий исчезновения трупов

В файле DishonoredAI.ini

 

m_bCorpseCleanupInView=False

m_CorpseAbsoluteMaximumCount=100

m_CorpseIdealMaximumCount=50

хотя последний перк и так превращает любой труп в пыль, что на мой взляд рвет к чортовой матери всю атмосферу стелса

 

оглушенные не исчезают - чтобы их могли сожрать крысы =3 прячь в мусорных баках или просто суй повыше

 

алсо, по-моему игра будет короче чем даже деус

 

зы: если познать геометрию уровней то можно пройти вообще за полчаса, я гарантирую скорое появление подобных прохождений на ютубе

точно так же, как и деус, игра рассчитана на максимально хардкорное прохождение стелсером-пацифистом

 

ззы: другие графические твики очень не советую, глюков не оберетесь

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прячь в мусорных баках или просто суй повыше

Придется. Позабавило, когда надо было вынести тело капитана в первой миссии в безопасное место, а это оказался мусорный бак... я уже был готов тащить его на себе до самой лодки )

точно так же, как и деус, игра рассчитана на максимально хардкорное прохождение стелсером-пацифистом

Вообще не обязательно, можно оставлять после себя горы разорваных трупов, что даже на very hard не особо сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании все можно, другое дело - на что игра заточена. ачивки и статистика говорят сами за себя

 

и таки сложно, я уже на хард переключил и то при малейшей тревоге или, не дай б-г, выстреле, сбегается толпа и меня выносят

посмотрим как ты ходунов на верихард будешь валить, ага. оказалось проще плюнуть на них и оставить в покое

 

 

 

 

...и вообще игра оставляет очень схожие с деусом впечатления (если кто-то помнит мой баттхерт)

боюсь как бы конец не вышел таким же жутко резким, тупым и противным

 

 

ps^

русефекатор вышел, если кому-то надо

кроме меня

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...