Перейти к содержанию

Арес рисует


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот уж чего я меньше всего ожидал от гуара, так это обсуждения лорности его причендала)) Хотя чего еще ожидать на фуллресте?

п.с. Doht, снимаю шляпу.

Изменено пользователем Арес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж чего я меньше всего ожидал от гуара, так это обсуждения лорности его причендала)) Хотя чего еще ожидать на фуллресте?
Зря, что ли, имеется книга о предбрачных странностях гуаров ах, да, кагути? Гуары Значит, все ящеры - это всё от Фрейда.

За идею - пять. За реализацию тоже, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, что ли, имеется книга о предбрачных странностях гуаров?

 

Кагути? Оо

 

Гуар по Фрэйду? Эта пять.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Недавно стало известно, что внутригровая книга Морровинда Букварь для варваров в русской локализации должен был содержать полный русский алфавит. Почему этого не произошло объясняет документ, попавший к нам в руки. Это рабочая записка редактора, адресованая художественному отделу, сделанная на концепт-арте.

П.С. Это ведь Лор, правда? Официальный русский Лор?

 

http://fullrest.ru/apec/art/morr/zarubili.jpg

Изменено пользователем Арес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арес, вы гениальны! ))))))))) Да-да, это лор, пусть и не официальный, но очень русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия на плагин, забавно!))) Меня не то, что улыбнуло, а весьма порадовало!) Спасибо за порцию хорошего настроения!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились рисунки.. правда я уже совсем позабыл.. а у пепельных даготов\вампиров разве не два глаза?)

Арес , поделись инфой про планшет? какой купил, почем, как лучше выбрать? если не сложно напиши в лс если хочешь, тоже собираюсь прикупить сие чудо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились рисунки.. правда я уже совсем позабыл.. а у пепельных даготов\вампиров разве не два глаза?)

Какой кошмар! Конечно же три! На рисунке видно в идеале, как они расположены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у пепельных даготов\вампиров разве не два глаза?)

В конструкторе на модели хорошо видно, что глаза три. В оригинале третий глаз почти закрыт, а рисунок я делал по своему ретекстуру, где глаза немного более раскрыты.. Кстати, вот можно сравнить, в оригинале глаз тоже немного виден.

 

http://fullrest.ru/u...e06c9e97fe3.jpg

 

 

По планшету я создавал тему, чтобы посоветоваться перед выбором, может какие советы покажутся дельными. А вот я воспользоваться советом не смог, в моем городе очень небольшой выбор и только один производитель, Genius, его пришлось и купить. Заказывать по интернету и уезжать не мог, времени не было, планшет в дарили на днюху, мне только выбрать модель нужно было.

Изменено пользователем Арес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял тебя, спасибо)

Какой кошмар! Конечно же три! На рисунке видно в идеале, как они расположены.

 

А какой кошмар то -al- где?? Ты думаешь, я обязан помнить, все мельчайшие детали всех врагов в Морре?))

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Представляю еще один продукт усилий сегодняшнего дня:

 

Скринсейвер (хранитель экрана) Live Morrowind

 

post-15091-0-95343000-1364575973_thumb.jpg

 

Страница скринсейвера в базе Фуллреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм, кххем, гм. Даже и не знаю, можно ли это творчеством назвать.

Грибы как грибы, обычные никакого духа Морровинда не чувствуется в общем. гм

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к установившим, отпишитесь о проблемах или их отсутствии. Дело в том, что есть сообщения о прерывании анимации, а у меня все работает, поэтому понять проблему не могу.

 

А должно быть так.

Изменено пользователем Арес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, не будь букой) Вполне миленький коллажик! Особенно когда все двигается) Так мультяшненько, что ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится) Пользовался бы скринсейвером - поставил бы себе)

 

 

Только может стоит попробывать сатурацию понизить. Или цвето-фильтрами поиграть. Кенни прав в одном, в атмосферу Морровинда твоя работа немного не вписывается)

Характерные для морра цвета - гразно-желтый, болотный, серо-коричневый. Я тут по-колдовал немного, если интересно - могу выложить с твоего разрешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотел сделать что-то более в стиле игры (пример ты мог видеть на форуме СХ), но в процессе захотелось сделать именно так. Весна))

Выкладывай, конечно.

Меня, если честно, больше заботит проблема трех секунд. Сделать картинку более соответствующей оригиналу для меня труда не составит, сначала вообще хотел сделать скриншот.

Изменено пользователем Арес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотел сделать что-то более в стиле игры (пример ты мог видеть на форуме СХ), но в процессе захотелось сделать именно так. Весна))

Выкладывай, конечно.

Меня, если честно, больше заботит проблема трех секунд. Сделать картинку более соответствующей оригиналу для меня труда не составит, сначала вообще хотел сделать скриншот.

Вот как-то так:

http://pic.fullrest.ru/upl/iNgeRg7W.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...