Перейти к содержимому

Фотография

Бронелифчиководоведение, или Победа над балладой

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
249 ответов в этой теме

MacKlaud

MacKlaud
  • Присягнувший

Уровень: 1280

Так мы же вроде разобрались, что "доспехи" на самих соблазнителях, и реальные доспехи в подарок за квест - это разные вещи.

Т.е. аурилы и мазкены, предусмотрительно специально для подарков за благие дела заранее куют реплики?

Сообщение изменено: MacKlaud, 04 Ноябрь 2018 - 08:49 .

Oblivion Association Team

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Т.е. аурилы и мазкены, предусмотрительно специально для подарков за благие дела заранее куют реплики?

Как и в ТЕС3, призванная броня - это младшие даэдроты в форме какой-либо части доспеха. Собственно, именно поэтому с дремор их не отодрать. Но что мешает в благодарность игроку передать таких же даэдротов в форме доспеха, только "отдельно" от мазкен и аурил? :)
Мне не слишком импонирует эта концепция, и защищать такой "доспех" в форме бронетрусов должен соответственно, но мне в любом случае кажется, что это не кованные доспехи.
Впрочем, изящнее решение было бы подогнать игроку какие-нибудь зачарованные трусы на постоянный призыв таких доспехов.

Сообщение изменено: -=ChieF=-, 04 Ноябрь 2018 - 10:26 .

MacKlaud

MacKlaud
  • Присягнувший

Как и в ТЕС3, призванная броня - это младшие даэдроты в форме какой-либо части доспеха. Собственно, именно поэтому с дремор их не отодрать. Но что мешает в благодарность игроку передать таких же даэдротов в форме доспеха, только "отдельно" от мазкен и аурил? :)

Собственно я тоже прихожу к такому выводу после некоторого гугления и раздумий. 

Oblivion Association Team

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Почему нет? Ты же допускаешь, что это предусмотрительно для подарков заранее призванные даэдры в форме доспехов. А я допускаю, что это реплики из местных материалов. Существуют же руда безумия и янтарная, а изготовление доспехов из них занимает не так много времени, могли и сделать за время выполнения задания.

А если подумать, эти две версии не так уж сильно различаются. Местные материалы - это в любом случае даэдрическое вещество, морфолиты. А даэдры - это морфотипические сущности.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Dun Dram

Dun Dram
  • Faster Than God

Бронелифчики по-советски:
https://dubikvit.liv...com/750286.html
Друзья, подруги и прочие ценители,
Поняли что я окончательно сдвинулся,
Когда проповедовал отсутствие истины.
Необоснованно - - возвысился!

steyr

steyr
  • Командор

Бронелифчики по-советски:
https://dubikvit.liv...com/750286.html

была одна фэнтэзи в советское время- Подземелье Ведьм. Вроде что-то такое там было.

Спойлер

Dun Dram

Dun Dram
  • Faster Than God

Anime-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%
Многое объясняет, да.
В том числе и на мета-уровне.
Друзья, подруги и прочие ценители,
Поняли что я окончательно сдвинулся,
Когда проповедовал отсутствие истины.
Необоснованно - - возвысился!

steyr

steyr
  • Командор

Первый раз вижу, чтобы женщине было много.

Спойлер

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Паладин

Первый раз вижу, чтобы женщине было много.

Да наоборот же! Это девушка засмущалась, что наблюдатель застукал её в момент снятия пушапа :)

steyr

steyr
  • Командор

Да наоборот же! Это девушка засмущалась, что наблюдатель застукал её в момент снятия пушапа :)

раскрыли все карты :-).А так-то представляю маты кузнеца, которому все эти  выпуклости делать.

Спойлер

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru