Перейти к содержанию

Gaz0line


Don Condor

Рекомендуемые сообщения

Очень огнеопасный товарищ. Флудит, оффтопит, пытается троллировать (слишком толст, потому фейлит) к тому же ракует, что вообще не допустимо.

 

За последние полчаса получил две плюшки и дошёл до заветных 80%. С учётом рецидива - товарищ только-только выбрался из профилактического бана - предлагаю отправить отправить в бан обратно и уже надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно в этой истории непонятно. Если отдельные товарищи знают(т.е. уверены на 95%), что этот хрен - бот майка-лжеца, забаненного всерьез и надолго, то почему занимаются попустительством, не баня его согласно правилам форума и, по сути, поощряя флейм, школоло, трололо и прочую фублю? Вопрос ни мпх не риторический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он бот Майка-Лжеца? Или у нас все неадекваты нынче — боты Майка-Лжеца? :crazy:
Данный пост я понимаю вполне однозначно и недвусмысленно.

http://fullrest.ru/forum/topic/35881-nus-po-poslednei/page__st__200__p__653343#entry653343

 

 

Как будто тебе на него ответят.
Ну тогда @#$% они. (здесь завуалированный мат, кстати) Как будто мне есть дело, ответят или нет, мне главное палкой(это тоже завуалированный мат) ткнуть. :sempai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно. Это ж Ёж.
Да хоть задница. Мне не принципиально. Для красного словца такие выражения в кавычки берут. Не взял - значит утверждает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится как тема о юзере превратилась в тему о закрытии целого раздела :thumbup:
А мне нет. Вывел обсуждение вопросов модерации скайримовского раздела в новую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...