Перейти к содержанию

Лоремар


Helis

Рекомендуемые сообщения

Phoenix_Neko:

Похоже у тебя с головой совсем туго)

 

И после этого ты будешь говорить об отсутствии личной неприязни? Бан высосан из пальца, бредовая формулировка: "За троллинг" - притянута за уши, в виду того, что с троллингом я покончил пару дней назад, когда Феникс дал мне ещё один РО и +20%. Видимо, сей модератер просто не может смириться с мнением, отличным от его и использует свои полномочия, что бы заткнуть рот тем, кто пытается доказать свою позицию. Если прочитать вчерашние беседы, можно заметить, что я не только не троллил, но и честно пытался чётко аргументировать все доводы, что приводил! Так что, прошу не предвзятых модераторов трезво посмотреть на ситуацию.

Трезво посмотрел на ситуацию. За Лоремаром слежу давно, ибо он один из немногих моих единомышленников по части полного неприятия Скайрима. Тем не менее, за последние полгода его стиль общения изменился не в лучшую сторону. И я настоятельно прошу Лоремара уходить в дальнейшем от любых резких замечаний.

 

Знаю, что он умеет быть вполне приятным собеседником - когда хочет. Но если не захочет прямо с сего момента и схлопочет ещё одно предупреждение - отправлю в бан на месяц или два.

 

Арга частично поддерживаю. Феникс ещё не притёрся. Но и на форуме флуда и перепалок прибыло, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лоремар, своим постом ты вполне так неиллюзорно намекнул, что пол-форума неадекватны.

 

Конечно, понятно, что политика такое дело, поэтому я бы лично плюшку давать не стал, может быть устное.

Но в принципе ситуация и не такая, чтобы снимать, она где-то на грани, терпима, но не нормальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, половина форума действительно ведут себя неадекватно в той теме. Потому мы и видим ее цикличность - стороны обсуждают то, что уже обсуждалось, не слушают оппонентов и поднимают вопросы вновь. Есть всего несколько человек, которые ведут осмысленную беседу, учитывают прошлые аргументы. Я к ним не отношусь, хоть и стараюсь аргуметировать, но и большая часть форумчан в той теме ведут себя так же. И Пхеникс Неко принадлежит к их числу. И что же теперь, всех банить? Я, по крайней мере, и в пршлый раз, и вчера, смог вовремя уйти из темы, дабы не вспыхнул новый срач, я смог нажать на тормоза. Но никто из лагеря защитников Империи, включая уважаемого нарпреда, почему-то не заботится о чистоте темы и начинает срач при первом удобном случае. А почему так?.. Потому что нарпред на их стороне - их за резкость высказываний никто не банит, для оппонентов же выдумываются самые немыслимые предлоги, дабы накинуть лишнюю двадцатку процентов. Форуму нужен беспристрастный нарпред, а не нарпред, который сам с удовольствием учавствует в сраче, а когда аргументы иссякают, гачинает раздавать баны противоположенному лагерю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так над банами рыдаете, словно девчонка-отличница получившая четверку по какой-нить физре...

"Бульдозер-режим" уже включите и не парьтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, никто тебя не банил.

Во-вторых, нарпред - обычный человек, как все, и тоже хочет учавствовать в обсуждениях на равных с остальными. А если тебе кажется, что кто-то имеет нечто против тебя лично, только потому, что ты за Ульфрика - это исключительно твоя параноидальная шизофрения. Иди лечись.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди лечись.

Странно, мне за подобные фразы по +20% дают, (например, совет одному товарищу отправиться учить русский язык, второму - историю) а нарпреды спокойно несут хамство в массы... :scratch:

И если нарпред такой же обычный человек, то, возможно, нужно вести себя, хотя бы, не хуже тех, кого наказываешь?.. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, половина форума действительно ведут себя неадекватно в той теме.

Это не тебе решать. Если хочешь диагностировать, кто как себя ведёт, держи выводы при себе. Высказывание их на форуме - плюшка, в случае высказывания именно тобой автоматическая. Этот пост прощается, любой будущий нет.

На этом точка.

 

В связи с набором 100% предупреждений выдаётся Р/О на 3 дня со снятием 1 предупреждения, любое нарушение в течение 4 недель возобновит Р/О.

 

 

Форуму нужен беспристрастный нарпред

http://fullrest.ru/forum/topic/36060-vibori-2011-golosovanie/

Выборы были всего месяц назад и продлялись до 15 числа. Где был ты?

Отвечать не нужно, вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило бы и 5%, но, увы, градация не позволяет.

Собственно, именно для этого и служат устные предупреждения. ;-) Дескать, пост уже на грани, а у тебя, <%name>, ситуация с люлями и так не самая радужная, так что поостерегся бы. ;-)

Но в принципе ситуация и не такая, чтобы снимать, она где-то на грани, терпима, но не нормальна.

Ну да, ФФ и не подразумевал, что ее теперь надобно снять. Высказался скорее так, на будущее.

"Бульдозер-режим" уже включите и не парьтесь

Да ну нaхъ. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никто из лагеря защитников Империи, включая уважаемого нарпреда, почему-то не заботится о чистоте темы и начинает срач при первом удобном случае. А почему так?.. Потому что нарпред на их стороне - их за резкость высказываний никто не банит, для оппонентов же выдумываются самые немыслимые предлоги, дабы накинуть лишнюю двадцатку процентов. Форуму нужен беспристрастный нарпред, а не нарпред, который сам с удовольствием учавствует в сраче

 

а давайте я, нарпред не игравший в скайрим и ничего не понимающий в этих ваших плащах бури, перечитаю с начала тему, и каждому уличённому надаю по потребностям? Что-то мне подсказывает, что это будут не Игхар, не Дез и не Феникс ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Успел достать до печёнок половину форума и мод-состава.

При активном троллинге этого мод-состава ты забыл сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем в бан? Лол. Ты заставишь половину форума голодать!!11 Я бы на твоем месте подумал. Впрочем, мне глубоко безразлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доноры на форуме в почете? Предлагаю использовать начисление штрафов Лоремара на меня. До полного бана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Итак, Лоремар вновь набрал достаточное количество плюшек, хотя ему с июля (если даже не дольше) не зачищали. Снизить проценты за прошедшее время, или принять меры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретнее, где?

Первые 20% были даны за оскорбление Семпая в теме , вторые 20% - за обсуждение действий модераторов (меня, когда я всыпал этому юзеру плюху за первое указанное нарушение) в той же теме. Это из того, что я знаю или успел заметить.

 

P.S. Может, стоит в инструкцию для модераторов включить обязанность делать снимки нарушений и скидывать их в специальную тему? И для отчетности будет хорошо, и таких вопросов возникать не будет. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вел новое правило на форуме - за провокацию других юзеров на нарушение правил форума - солидная плюшка, равная навешенной наказуемому. Вы будете потрясены как быстро сократятся нарушения. Это к тому, что Лоремар сам из ничего не делает конфликтов, надо быть слепоглухонемым, чтобы не познать это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять устаревшие плюхи, повесить новые.

Того же мнения. Пациент все равно, похоже, явственно стремится получить бан и правила форума ему не указ. Так что новые плюхи - лишь вопрос времени.

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вел новое правило на форуме - за провокацию других юзеров на нарушение правил форума - солидная плюшка, равная навешенной наказуемому. Вы будете потрясены как быстро сократятся нарушения. Это к тому, что Лоремар сам из ничего не делает конфликтов, надо быть слепоглухонемым, чтобы не познать это.

3.2.2. Угрозы, грубость, провокации в адрес других участников форума. Распространение ложной информации, оскорбляющей других людей.

Читай внимательнее, а потом "вводи новое правило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 20% были даны за оскорбление Семпая в теме , вторые 20% - за обсуждение действий модераторов (меня, когда я всыпал этому юзеру плюху за первое указанное нарушение) в той же теме. Это из того, что я знаю или успел заметить.

 

P.S. Может, стоит в инструкцию для модераторов включить обязанность делать снимки нарушений и скидывать их в специальную тему? И для отчетности будет хорошо, и таких вопросов возникать не будет. Серьезно.

Ссылки нужно давать в предупреждениях. Удаленное - в корзине, в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...