Перейти к содержанию

Лоремар


Helis

Рекомендуемые сообщения

Набрал заветные 80 буквально только что. Смешной парень. Ведёт себя как овно, неприкрыто и по-тупому хамит. Предлагаю выписать ему билет в отпуск на недельку-другую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня прям всплеск какой-то. Дайте мне кого-нибудь забанить, а то ржавеет же орудие правосудия :mrak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не в закрытом разделе, давайте изъясняться нормально.

И приводить ссылку на юзера - http://fullrest.ru/forum/user/8501-loremar/ - чтобы не лезть в поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я смотрю модератеры совсем волю почувствовали. Интересно, что на любом ресурсе всегда найдётся парочка доблестных блюстителей правопорядка в модераторском составе, которым приходит в голову, что они - короли. Нельзя допускать к управлению людей, с нереализованными амбициями, неужели это так сложно понять?..

http://plasmon.rghost.ru/26857051.image - увидеть такую выходку от какого-нибудь Номада на АГе - это нормально, но тут... :facepalm:

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://plasmon.rghos.../26857051.image - увидеть такую выходку от какого-нибудь Номада на АГе - это нормально, но тут... :facepalm:
И что такого?

 

Впрочем, интересно другое: чего это вдруг товарищ Газолин, упокой Господь его душу, поделился с вами скринами моей с ним переписки в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого?

 

Впрочем, интересно другое: чего это вдруг товарищ Газолин, упокой Господь его душу, поделился с вами скринами моей с ним переписки в личке?

 

Ололошечки лоло :facepalm:

Опубликовать это безобразие - было последней волей с твоей помощью усопшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололошечки лоло :facepalm:
И что? К чему фейспальмы-то? На тот случай, если вы не в курсе, на этом форуме запрещены: флуд, оффтоп, флейм (троллинг в том числе), мат, мультипост, создание ботов, повторов тем, спам. "Ололо" не запрещено. Никакой выходки - тем более, такой выходки - тут нет. Таковы правила, а ваше персональное недовольство оными не имеет значения. Проблемы индейцев, как известно, шерифа не волнуют.

 

 

И да, кстати, for truth sake, о Номаде на АГ: насколько мне известно, как раз от Номада ожидать "ололо" не стоит - он вроде как не шибко жалует имиджборды как явление вообще и слэнг в частности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и правда всплеск. Лоремар, ты чем то не доволен? перечитай свои посты и познай истину. Будешь продолжать дерзить, тебе выпишут тюремный срок особо долгого выдерживания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом форуме запрещены: флуд... "Ололо" не запрещено.

 

А олололо разве не флуд?(Вы, уважаемый его использовали когда вам нечего было сказать,а когда нечего сказать,то сообщение не несет в себе смысловой нагрузки => является флудом.)А где Лоремар хамил то,можно ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я смотрю модератеры совсем волю почувствовали.

Юноша, тебе не хочется здесь находиться — так и скажи. Это совсем несложно устроить.

Если тебе кто-то сказал, что в моём разделе можно наложить кучу и тебе за это ничего не будет, он над тобой жестоко пошутил.

 

А где Лоремар хамил то,можно ссылочку?

А вы, пардон, из каких органов будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛАГ, твои психичесские расстройства меня не волнуют. Если ты хочешь войны - поиграй в батлфилд, или что там бывает. Свои амбиции можешь засунуть себе сам знаешь куда, ты модератор и имеешь обязанности, а не только права, как ты можешь подумать. Я на форуме сижу для общения и обсуждения того, что меня интересует с теми, кто меня интересует. Так что заканчивай уже випендреж, владыка всея ветки форума про Скурение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я смотрю модератеры совсем волю почувствовали. Интересно, что на любом ресурсе всегда найдётся парочка доблестных блюстителей правопорядка в модераторском составе, которым приходит в голову, что они - короли.

Вот за это плюшка полагалась по всем правилам, кроме как во Флуде:

У Кондора сегодня плохой день. Видимо сзади за девочку приняли... Ничего, к утру проплачется...

20% - за собственно переход на личности.

Из пункта 3.1 Правил:

Попытки унижения. Запрещены попытки скрытого оскорбления пользователя, к ним относятся неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные.

 

Дополнительно нарушение усиливает то, что это было написано как публичный ответ на исполнение модератором (Don Condor) его обязанностей. Поэтому ещё 20% были, в принципе, заслужены, хотя и мотивированы корректно не были.

Обсуждение действий (или бездействия) модератора. Любые разговоры о применяемых модераторами санкциях и политике модерирования на всем форуме, за исключением специально предусмотренного для подобных обсуждений раздела административного форума.

 

Оба предупреждения вполне к месту.

А сейчас я выдам ещё одно - за вот это:

СЛАГ, твои психичесские расстройства меня не волнуют. (...)

Обсуждение действий модераторов в этой ветке разрешено, но вот остальные части 3.1 - все сохраняются.

 

И за циничное хамство в этой ветке РО на две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Оскорбления, провоцирование, угрозы и грубость в адрес других участников форума (в том числе троллинг).

В общем-то, я по этому пункту (раздел 3.2) сороковник выдал, ну да ладно теперь уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, я по этому пункту (раздел 3.2) сороковник выдал, ну да ладно теперь уж.

Там не было 3.2, на оскорбление это никак не тянет. На 3.1 - "неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные" - тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, пардон, из каких органов будете?

 

ФСО :facepalm:

 

+20% за флуд, раз намёки не понимаешь.

SLAG

 

Болт клал я на эти намёки.

Изменено пользователем acercomp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСО :facepalm:

 

+20% за флуд, раз намёки не понимаешь.

SLAG

Только я хотел вынести устное предупреждение, как меня опередили. Хе.

Некоторые люди ничему не учатся. Асер, пожалуйста прекрати писать сообщения в таком ключе в административных разделах. Наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Лоремар хамил то,можно ссылочку?

В его логе предупреждений все записано, зачем тебе эта служебная информация? ;-)

Хотя зачем далеко ходить за примерами - он уже успешно нахамил и в этой теме.

ты модератор и имеешь обязанности, а не только права, как ты можешь подумать. Я на форуме сижу для общения и обсуждения того, что меня интересует с теми, кто меня интересует. Так что заканчивай уже випендреж, владыка всея ветки форума про Скурение.

Прописная истина: твои личные права и свободы, бояринъ Лоремаръ, заканчиваются там, где начинаются права и свободы другого человека. ;-) Поэтому в "общении и обсуждении того, что тебя интересует" необходимо выбирать выражения и вовремя бить себя по губам, ежели сдерживаться за столько лет так и не научился. ;-) Собственно, модераторы на форуме и существуют для того, чтобы права одних участников общения не нарушались другими участниками.

Всегда ваш, ФФ кэп. ;-)

 

Товарищ сей, я так понимаю, в РО ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юзер: http://fullrest.ru/f...r/8501-loremar/

 

Едва успел выйти из профилактического РО, и опять отличился.

20% за предыдущие его подвиги было очень щадяще, был оставлен до первого же предупреждения, так что теперь пусть не жалуется.

Третий адекватный человек в теме ( себя не считаю, во избежание нового срача ). Браво, товарищ! А главное - свежий взгляд, другой подход - а смысл тот же. Так же, сейчас читаю книгу - Адский город. Там говорится, что бани в Тамриеле появились из Скайрима, что еще раз доказывает, что Скайрим - псевдоРусь. Освободить псевдоРусь от псевдоРима - хорошее дело. :-)

 

Слава Даготу, появились сторонники разума. Да, к тому же, в отличие от меня, ещё и способные внятно всё объяснить.

Видим (помимо оффтопа и бреда про бани и псевдоРусь) неприкрытый троллинг (Запрещены попытки скрытого оскорбления пользователя, к ним относятся неуместные замечания в адрес сообразительности, внешности и тому подобные) в адрес всех посетителей в весьма активной теме.

Предлагаю на этом ограничить его активность на форуме, ибо товарищ предоставляет нескончаемый поток патологического хамства, не реагирует на замечания, плюёт на окружающих.

С последней плюшкой он набирает 100%, я поставил его на премодерацию, может быть, он что-нибудь сможет сказать в своё оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять новые модераторы избыточно усердствуютъ (ФФ не конкретно про сей случай). Ничего там настолько крамольного не было, чтобы последние 20% давать, тут уже скорее из личной неприязни, бояринъ. ;-) Т.е. технически-то дать можно было, конечно, но на практике нарушение ерундовое, детская шпилька, чего на нее внимание обращать вообще. Именно последних 20% явно не достойно сие. ;-)

Тем более, он сам признался, что себя не считает. :gigi:

 

И, да, смысл создавать эту тему, если по сему юзеру тема в Трибунале уже есть? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять новые модераторы избыточно усердствуютъ (ФФ не конкретно про сей случай). Ничего там настолько крамольного не было, чтобы последние 20% давать, тут уже скорее из личной неприязни, бояринъ. ;-) Т.е. технически-то дать можно было, конечно, но на практике нарушение ерундовое, детская шпилька, чего на нее внимание обращать вообще. Именно последних 20% явно не достойно сие. ;-)
Вот об этом я и говорил вот здесь. Нет там никакой личной неприязни.

Хватило бы и 5%, но, увы, градация не позволяет.

 

И, да, смысл создавать эту тему, если по сему юзеру тема в Трибунале уже есть? ;-)
А хезе, в Нижней Палате советовали именно открыть новую тему. Слепить всегда успеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix_Neko:

Похоже у тебя с головой совсем туго)

 

И после этого ты будешь говорить об отсутствии личной неприязни? Бан высосан из пальца, бредовая формулировка: "За троллинг" - притянута за уши, в виду того, что с троллингом я покончил пару дней назад, когда Феникс дал мне ещё один РО и +20%. Видимо, сей модератер просто не может смириться с мнением, отличным от его и использует свои полномочия, что бы заткнуть рот тем, кто пытается доказать свою позицию. Если прочитать вчерашние беседы, можно заметить, что я не только не троллил, но и честно пытался чётко аргументировать все доводы, что приводил! Так что, прошу не предвзятых модераторов трезво посмотреть на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, сей модератер просто не может смириться с мнением, отличным от его и использует свои полномочия, что бы заткнуть рот тем, кто пытается доказать свою позицию.
Я же ничего не смыслю в лоре, приходится прибегать к грязным методам.

 

Если прочитать вчерашние беседы, можно заметить, что я не только не троллил, но и честно пытался чётко аргументировать все доводы, что приводил!
А это предмета обсуждения не касается, и потому мы это здесь рассматривать не будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ФФ. Нека, ты по молодости перегибаешь палку, я тебе это еще в асе писал, пройдет со временем. Не стоит юзать табельное оружие по любому поводу, иначе форум начинает напоминать полицейское государство "так не говори, сюда не ходи". Это никому не нравится, сдают нервы и портится аппетит. Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится вам тролль-рецидивист, сыплющий гадостями направо и налево - просто скажите, и я снижу ему процентов за последний случай. Но добавлю за предыдущие.

Вот списочек для тех, кто не может посмотреть историю предупреждений:

http://fullrest.ru/f...295#entry664295

Deathruler'у: "Ну что за идиотский вопрос, когда всё уже тысячу раз оговорено?"

 

http://fullrest.ru/f...300#entry662300

Игхару: "прошлый умник не знает разницы между национализмом и нацизмом?.. Печально. Тут надо не в соседнюю тему, а в школу, наверное... "

 

http://fullrest.ru/f...537#entry664537

Илкиорре: "прекращай играть в игры, тебе сейчас куда важнее подружиться с учебником русского языка. А через него и с самим великим и могучим... "

 

http://fullrest.ru/f...543#entry663543

Базилевсу: "прежде чем задавать глупые вопросы, следует хоть немножко изучить историю, хотя бы, прошлого века"

 

http://fullrest.ru/f...127#entry665127

Мне: "если тебе даже такую элементарщину нужно объяснять, как с тобой вообще можно о чём-то спорить? Может, следует больше внимания уделить не убийству драконов мечами, а именно погружению в историю игры?"

 

http://fullrest.ru/f...225#entry665225

Снова Игхару: "Сам пост замечательно всё рассказывает о прогрессирующей болезни автора."

 

Тогда я его пощадил, Лоремар был вполне конкретно предупреждён. Или при 80% можно гадить понемногу, и это должно прощаться (ибо "не тянет на плюшку")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...