Перейти к содержанию

Модерация форума и сайта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ЭЭэ, а давайте всю таверну подчистим? там ведь все равно ничего кроме флуда и обсуждения "скриншотов" нет?

А потом еще можно все темы модов, локализации подтереть - активности мало, темы старые.

о! затем все темы старее вчера - закрыть и удалить!

Смотрите, как хорошо будет, никакого флуда - культурность просто стирильная будет!

А знаю, еще лучше - закрыть форум, удалить все темы, оставив лишь коменты для новостей.

База - новости, все. Тихо и культурно.

Нет, правда, давайте все нафиг поудаляем? Как будет образцово показательно.

 

Если без шуток,

то это тот самый смайл с рукой.

ЧТо за маникальная тендеция к отшибанию памяти, стиранию и подтиранию хартии истории, прекрываясь лозунгами Чистоты и Культуры!? *к слову, где-то это уже было, только в большем масштабе;)

Это, (даже те самые "раздражающие" темы) ИСТОРИЯ! - не говоря про то, что там содержится масса интересных наблюдений мыслей и прочих, отнюдь не праздных (часто пророческих) высказываний.

И все это великолепие, самые активны темы текушего года - слить в хлам, на радость беседке, иванам-родства-не-помнящим и сомнительной "чистоте"...

Долго думали?

 

По хорошему, удалять стоит:

1. темы с короткими отвеченым вопросами.

2. явный спам, вроде рекламы и сквернословия.

Все остальное, лишь добавляет Вес и Известность форуму, не говоря про Историчность и Эпичность.

Про возможность, наставлять от истории, новых юзверей - не стоит поминать? Негативные примеры, как-то, лучше этому способствуют.

 

ПС..

Если, сие так огорчает, сделайте вид, что их просто нет - коли же не выходит... тогда стоит серьезно задуматься, только ли "радение о чистоте" сподвигает "ревновать" за ампутации Исторической Памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то я тоже против удаления материалов, даже старых. Как никак оно индексируется поисковиками и рано или поздно приведет может быть кого то к нам в гости :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то их просто закрыли и переименовали, как будто в этих темах было хоть что-то ценное, кроме обсасывания очередного скриншота со всех сторон. ;-)
Ну вообще-то было. Там в силу самой специфики темы довольно много полезных постов со сравнительными характеристиками игр серии - от графики и игровой механники до лор-состовляющей.

Конечно, флуда и холиваров на порядок больше было, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виталия когда-то была любовь к глобальным чисткам, а откуда у других - не знаю.

Нигде не трут старые темы, кроме самых корпоративных форумцев. Тем более что проблем с перегрузкой сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как хотите, просто, бояре-защитники сихъ темъ, вы бы заглянули в них вначале. ;-) Суть не в том, что они старые и т.д., а в том, что там почти везде сплошной бред и флуд (хотя Дезрулер прав, есть и труъ-моменты). ФФ-то пoхъ, по большому счету, посему не нужно таких бурных реакций. А то невольно вспоминается совет из файлов шрифтов, бояринъ Еж. ;-)

 

ЗЫ. Нет, это по поводу мягких французских булок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по поводу любимого Сфинкса? :jokingly: С ним, было, что-то не так?

 

Собственно, некоторое размышление...

Госхран, конечно хорошо, но в нем, какбэ сказать, некоторые бардак и смешение языков тем.

Вот, может быть, сделать такие "склады" в каждом разделе?

Куда помещать все закрытые, в силу времени и специфики, темы.

В случае нужды, их можно будет легко восстановить, в тоже время - они будут удобно доступны для чтения посетителей и не будут "отвлекать" модераторов от активных тем.

Понятно, что к чему относится и некоторая историческая последовательность будет хорошо видна.

Собственно, в разделе Лора нечто подобное уже есть, да.

 

ПС..

Сам Госхран, заморозить на текущий момент, либо помещать туда самые Эпичные темы о жизни Сайта, Свершениях, Былинных Делах ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, может быть, сделать такие "склады" в каждом разделе?

 

Абсолютно согласен, тогда неистовствующим по порядку будет легче на душе, а обычным юзерам легче ориентироваться. Предлагаю разбивать раздел "Бардак" для каждого подфорума на подразделы натипа "Бардак: Разработка и публикация плагинов 2009", "Бардак: Разработка и публикация плагинов 2010", "Бардак: Разработка и публикация плагинов 2011" ну и т.д.

И все станет на свои места, и красиво, имхо O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следующие форумы; сортир, сортир по Скайриму, сортир альтернативно-одарённых, сортир "Ксарфинкс - гроза фуллреста", сортир "Я и диодъ". И всем ценителям сразу удобней рыться в любимой субстанции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дописали в подфорумы по играми название игры?

 

TES III Morrowind: Обсуждение игры и плагинов

TES III: Мысли вслух

TES III: Твой Путь

TES III: Плагины

TES III: Баги в плагинах

TES III: Технические вопросы по игре

 

Как будто в подфоруме по Морровинду может появится подфорум по Скайриму. Для чего эта тавтология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем дописали в подфорумы по играми название игры?
Затем, что сейчас на форуме три раздела "Мысли вслух", три раздела "Твой путь", хрен знает сколько разделов "Плагины". И на странице "Просмотр новых публикаций" теперь однозначно виден форум, в котором находится тема с новым ответом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Вопрос такого плана - будет ли наводиться порядок в подфоруме по ТЕСО? Там сейчас полный сипец, начиная с такой фигни, как мультипосты и обсуждение всего подряд в каждой теме без разбору, заканчивая матами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него сейчас сессия, насколько я знаю. Он к концу января сможет освободиться.

 

____________________

Ага, я знал!

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форуме по тесо каждый новый человек должен написать про то кем он будет играть и кого любит в каждой теме, ну и замультипостить. Надоело повторять.

Заслать туда модера и хана многим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй да, как раз пора.

Un'Schtalch назначен, пока не окончательно (можно отказаться)

Месяц назад права были и у меня, я за порядком следил в меру способностей, но потом куда-то исчезли одновременно с правами во Вселенной.

 

Надоело повторять.
А это занятие для модераторов. Либо терпи, либо пиши нарушителям гневные письма в личку, но когда говоришь об этом прямо в соответствующей теме, ты тем самым увеличиваешь количество оффтопа и общий градус негативной атмосферы.

Не всё так печально, я немного сгущаю краски, но суть понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад права были и у меня, я за порядком следил в меру способностей, но потом куда-то исчезли одновременно с правами во Вселенной.

Так уж и совсем "куда-то", нежданно-негаданно, а за месяц до того ничего подобного http://fullrest.ru/f...rum/219-vibori/ не проводилось?

 

Ну может спросим в разделе, как хотят.

 

 

P.S. Кстати, за флуд здесь летают плюшки. Забыли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и совсем "куда-то", нежданно-негаданно, а за месяц до того ничего подобного http://fullrest.ru/f...rum/219-vibori/ не проводилось?
Не связанные события. Алекс после этого мне восстановил права во всей Библиотеке. А где-то в декабре кто-то ковырялся в моём профиле и отключил (возможно, случайно, а возможно нет, что уже интересней) возможность публиковать новости в новостном разделе, но это, к счастью, быстро починили. Но одновременно с этим слетели права в "Играх серии", "ТЕСО" и "Вселенной", что я заметил не сразу. В остальных-то разделах остались и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж и совсем "куда-то", нежданно-негаданно, а за месяц до того ничего подобного http://fullrest.ru/f...rum/219-vibori/ не проводилось?
Совсем-совсем, у меня тоже исчезли, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...