Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

С фактами и прочими радостями обкуриваем свежевылуленного Цыпленка!

http://funkyimg.com/u2/856/207/chiken.jpg

Поздравляем, проклинаем, пожелуваем, размышляем и так далее.

 

ПС..

переходим, так сказать на обычные рельсы форумной жизни.

Флуд, флейм и етк, караются со всей админской любовью! :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я украл лошадь прямо перед редгардом торговцем. Ему было пофиг.

 

Я убил сестру одного торговца и ее ухажера, прямо у него (торгаша) на глазах. Торговцу было пофиг. Сначала он напал на меня когда я их убивал, но потом я его отлупил и он обо всем забыл. Кстати он неубиваемый оказался, падает на колени, а не умирает.

 

Алсо 1 гет (сложность снизил до апрентиса ибо дракон рвал меня на куски)

 

Кто не дошел еще - не смотрите.

http://www.youtube.com/watch?v=8rlD1_t4xgs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил неприятный баг в окне генерации персонажа, на некоторых вкладках, после того как пошевелишь голову перестают работать ползунки. :dontknow:

Забрел в какую-то пещеру, там было 2 волка, один практически ваншотнулся, а второй убил меня 3 раза, прежде чем я его прикончил, сложность мне понравилась, не помню чтобы в обле 1х1 кто-то когда-нибудь убивал. Алсо пещера была похожа на заснеженную берлогу или логово какое-то, очень напомнило бладмун. В тоже время какие-то детали или что-то такое непонятное постоянно заставляет вспоминать фол3... вообщем странные ощущения пока что. А! понравились книжки и анимация страниц. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я немного в танке, вы уже в русскую играете? если да, то пожалуйста, в ЛС отпишите откуда стянули)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, буду отыгрывать школяра, который ищет знания и умеет всего понемногу. Винтерхольд, я иду! :elvis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел пойти в Морровинд, не пустили. Так то, там, за аркой вроде проработанные кустики, можно жеж ещё пару шажков и... Всё равно не пускают.. :'-(

Кстати проход в Морровинд защищал какой-то маг, от которого я убежал. Страшен суко, стреляет огненными шарами, молниями, накладывает на себя магические щиты, убивает с первого удара. :wall:

Хардкор мод мне нравиться. Пересёк Скайрим с запада на восток, нашел много логов врагов. Первые два-три моба, как правило, легко убивается, выбегает третий и либо он тебя, либо вооон тот лучник что на горе стоит, которого вы, как правило, не замечаете. :crazy: Лучников и "третьих" кстати, может быть больше одного, тогда и стратегический план "Караул! Спасите!!" мало помогает. А вот волки типичное мясо, стукнет уровень второй, и стая из трех-четырех не проблема.

Юз красноречия какой-то легкий, мне всегда с первого раза везёт: Сначала в колледж Винтерхолда с легкость прошел обдурив охраницу, потом и в Ривервуд попал, одурманив стражника. Интересно, это я такой везучий или игра такая... :dontknow:

Залез в двемерские руины, дабы посмотреть на механизмы, умер от какого то силового поля. Ниче не понимая, вылез грустный. В Скайриме двемерские постройки не такие очевидный как в Морровинде, искать трудно... Даже в ту что лазил, нашел совершенно случайно в каком то сугробе. :'-(

Не радует одинаковость доспехов стражников во всех городах. Буду ждать моды на исправление сей пакости(Или ДЛЦ, раз уж Тот заикался что возможно в них войдет изменения существующего игрового мира).

Как ни странно, ни одного мамонта с гигантами не встретил. Хотя, вру, гиганта встретил, но там была заскриптированная сценка с гильдией компаньонов. Но мамонтов, ни разу. Где ж они прячутся то? :what:

А ещё был интересный случай с трололо. Нашел я его где то рядом с Морталом, ходил набить морду, ака щас! Побежал в сторону лагеря бандитов. Думал, помогут. Но не сгибаемый тролль поубивал там всех и опять за мной. Ну я прибежал в другой лагеря, кажется имперский. Трололо не растерялся, и там устроил глобальный геноцид. Ну, я думаю, всё, капец мне, прощаюсь с жизнью. От отчаянья решил попрыгать( :0-0: ), и как раз в этот момент, трололо вдруг сжалился и убежал от меня. Ну я ради интереса побежал за ним, а он там с утеса спрыгнул и героем стал. Видно, совесть замучила. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИИ то жоцца. Поджог масляную лужу, мобы уже не суются. Ждут пока потухнет xD А в целом игра неплоха.

 

Блин, после альт-таба зависонъ. -___-

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиганты обитают на горе Гигантов (внезапно, хех) недалеко от первой схватки с драконом. Вот только соваться туда не советую, шибко злые товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоволен, что тесселяции на камушках нет, выглядят как в морроувинде.

 

супер ролевую систему пока не оценил.

первый же квест оказался в огромной подземелине в пол горы, подземелина прикольная.

 

и да, надо мод на интерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкинули компаньоншу. Да, такой бездушный кусок мяса надо еще поискать. Единственное что она сказала за 3 часа игры это "О, руины.."

http://i793.photobucket.com/albums/yy213/GreatSeatroll/Skyrim/th_ScreenShot14.jpg

 

Костры в Скайриме не обжигают.

http://i793.photobucket.com/albums/yy213/GreatSeatroll/Skyrim/th_ScreenShot12.jpghttp://i793.photobucket.com/albums/yy213/GreatSeatroll/Skyrim/th_ScreenShot11-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил неприятный баг в окне генерации персонажа, на некоторых вкладках, после того как пошевелишь голову перестают работать ползунки. :dontknow:

Баг мыши. Лечиццо переходом на другую вкладку.. Спасибо за идиотский порт с гробкоробки. Это также откликнулось и на инвентаре. И на управлении мышью, но я там переставил на нормальное, левой рукой теперь управляю левой кнопкой, правой - правой.

Кстати, вещи окаца можно смотреть поближе, незадокументированная кнопка С за это отвечает. Как крутить и приближать - не понял. Еле прошел квест с когтем дракона изза этого.

 

Мышь в игре неторопливая, потому через ини сменил на 0.7. Стало удобно.

 

З.Ы

Забавный был случай, пришел к баттлборнам, там старушка возделывала поле. Во время дождя :scratch:

Сохранился, перекрестился, и начал её убивать. На это смотрели её ошарашенный сын и стражник. Но ничего не предпринимали, походу она им всем надоела, не знаю...

Сразу после убийства заорали что я убийца, но все равно ничего не сделали.

Я посмотрел на них и подумал, черт с вами, пошел в их ферму. Взломал замок с первого раза. Кстати, замки ломаются красиво, отмычки тоже.

Поворовал я в доме, на глазах у стражника который за мной побежал. Потом попрыгал, пожарил стены, и наконец поговорил со стражником.

Он Заикающимся (хотя они все у меня так говорят, низкий фреймрейт сказывается) голосом проговорил что я должен либо оплатить штраф, либо идти в тюрьму со всем награбленным.

Штраф был мизерным. Всего 40 золотых. Потому я оплатил. Хоть и награбил я больше чем просто 40. А ведь еще и старушку убил.

После выхода из тюрьмы старушки уже не было, как не было и письма от темного братства.

Щас думаю, грузить ли сейв, он у меня сделан еще до битвы с драконом, или же пойти дальше так... :unsure:

 

Дракона на харде валил простой вспышкой по 8 урона.

В конце вообще вышел и стал огнем с двух рук пылять. А он из глотки.

После этого я еще какое-то время горел, хоть одежда и не обуглилась даже. И я зохавал первую душу дракона.

Капитанша (или как её там?) не поверила, и потому я ей долго орал в лицо ту'умом. Все равно не поверила. Ну и ладно. :crazy:

 

З.З.Ы

Музыку заменил кстати, во время битвы с драконом играла музыка, играющая в напряженных моментах в сериале Доктор Кто. Поставьте, эпичность гарантирована.

А то обычная музыка блеклая... Даже в ГМ не впечатляет.

Изменено пользователем Derevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направили, блин, в Хротгар к старейшинам... Второй час оббегаю гору кругом, тропинки так и не нашел. Господа, как забраться на вершину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем вы траву поджигали, но она горит. Секунды 3-4 но горит. Снег плавится, но через какое-то время снова покрывается снегом. Замки - копия фоллаутовских, это хорошо, но зотелось бы что-нибудь оригинальнее.

 

Квест с золотым когтем порадовал. Но тут тупо заруб всего живого (в данном случее мертвецов) и 2(два) мини пазла. И кстати, крутится и приближается все прекрасно с помощью мышки. После этого квеста поперся на север к Академии магов. Показали жилые помещения, мою кровать, письменный стол. Затем научили пользоваться защитным заклинанием и швырнув в меня фаерболомъ. После этого, решили обследовать пещеру на юге-западе. Нашел там зачарованный амулет, и предупреждение от какго-то призрака древнего ордена. А дальше - Кенне пойдет спать.

 

 

 

 

Господа, как забраться на вершину?

 

Обошел горы с запада. Затем шел напрямую к Академии, через башни, кучу бандитов и стаю волков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык всё крутиться и приближаеться же. =) Нажали кнопку С и вертите обычно мышкой, у меня по крайней мере вертиться. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...