Перейти к содержанию

ПостРелизные Беседы


Рекомендуемые сообщения

Конечно, это ведь нужно работать над игрой, правда?Тестить , балансить...ножны вторые рисовать...неподъемный, практически, труд для скромной фермы по разведению лохов за 500 рублей.
А ви таки хотели долгост-гой типа Диабло 3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, это ведь нужно работать над игрой, правда?Тестить , балансить...ножны вторые рисовать...неподъемный, практически, труд для скромной фермы по разведению лохов за 500 рублей.

Я бы посмотрел, как бы вы тут выли, если бы бездетка выпускала игры по цене близардов. За полторы-две тыщи тугриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько таких цен от них не видел, это на что, на коллекционку какую-нибудь? Почему тут многих из крайности в крайность кидает? Не надо долгостроя, но и ради красивой даты работу сворачивать на середине тоже не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ви таки хотели долгост-гой типа Диабло 3?

 

Даггерфелл был долгостроем? Или, может быть, Морровинд?.. Или какая-нибудь из культовых и проработанных до мелочей Цивилизаций (пятую не в счёт, конечно).

С другой стороны, у нас есть чудесный долгострой - Сталкер Т.Ч, он стал шедевром?..

Беседка - это огромнейшая фирма с профессиональными работниками, игру они делали не с нуля, а на основе прошлых игр, даже движок старый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даггерфелл был долгостроем? Или, может быть, Морровинд?..
Морроувинд фанаты и сейчас дорабатывают. "За Беседку". Багов в Баггерфолле было навалом. Речь о том, что любую игру можно бесконечно доделывать ("а давайте добавим копья, но для этого надо отложить выход игры на неделю, а лучше на месяц", "а чо только копья? давайте ещё конный бой доделаем, и месяц будем вылавливать глюки", "а чо, давайте тогда ещё смену времён года доделаем, как раз весна наступит"), но релиз когда-то должен состояться. Игру выпустили? Выпустили. Теперь будут доделывать те вещи, которые не успели. Надеюсь, эти вещи будут полностью протестированы. И надеюсь, что они будут бесплатны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру выпустили? Выпустили. Теперь будут доделывать те вещи, которые не успели.
Да выпускали бы сразу один редактор, чего уж там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выпускали бы сразу один редактор, чего уж там.
К Обливиону так и выпустили. И получился генератор хентаев.

В этот раз хоть что-то делают, и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Обливиону так и выпустили. И получился генератор хентаев.
Это проблема Обливиона.

Впрочем, и для Скайрима все, что надо, сразу и без редактора сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел, как бы вы тут выли, если бы бездетка выпускала игры по цене близардов. За полторы-две тыщи тугриков.

Мы говорим о разных вещах. Причем, именно говорим, а не "воем". Морроуинд стоил много денег? Так и писалось на коробочках в магазине- это игра сложная,над ней много работали, она будет у вас на винте годами если не десятилетиями, поэтому она будет стоить многА рубликов?

А впрочем, это все брюзжание старого дурака. От расстройства. Красивый скайрим, конфетка...развернул - а...сосательная...

Не воспринимайте близко.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Упс! Мы сожалеем.

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

 

Данный товар недоступен в вашем регионе"

 

При попытке скачать что-либо из ВоркШопа... А кто-то говорил, что ID у Скурилки во всём мире один... Или как они ещё РФ в резервацию загнали?..

Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Упс! Мы сожалеем.

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

 

Данный товар недоступен в вашем регионе"

 

При попытке скачать что-либо из ВоркШопа... А кто-то говорил, что ID у Скурилки во всём мире один... Или как они ещё РФ в резервацию загнали?..

Хм, странно, у меня всё нормально (сейчас проверил), да и не только у меня. Плагины скачиваются и ставятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Упс! Мы сожалеем.

Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:

 

Данный товар недоступен в вашем регионе"

 

При попытке скачать что-либо из ВоркШопа... А кто-то говорил, что ID у Скурилки во всём мире один... Или как они ещё РФ в резервацию загнали?..

 

У меня такое когда тыкаешь - "страница в магазине" или "загружаемый контент", но воркшоп открывается.

 

офтоп: ребят, я какое-то время отсутствовал, а куда дели топик империя vs stormcloacks ? по названию не находит чего-то..

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп: ребят, я какое-то время отсутствовал, а куда дели топик империя vs stormcloacks ? по названию не находит чего-то..
С почётом отправлено почивать в Госхран.

ЗЫ: Империя дружба победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES V: Skyrim взял пять номинаций на AIAS!

Одна из них лучший сюжет. :facepalm: :-!

Ну и еще какие-то мега достижения. %(

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...