Квесты Даэдрических лордов - Страница 8 - TES V: Твой Путь - Форумы FullRest.Ru

Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Квесты Даэдрических лордов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
157 ответов в этой теме

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

Уровень: 1280
Народ а подскажите где на Ноктюрнал выйти? нашел "зал соловья" или как то так, но там просто камень войти нельзя, еще где то книжонка попадалась но потерял....

Headcrab

Headcrab
  • Присягнувший

Это с Гильдией воров связано. Там её и встретишь
memento mori

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

Это с Гильдией воров связано. Там её и встретишь

Спасибо) как раз сейчас прохожу)

Darkel

Darkel
  • Мимопроходимец

У меня собака Барбас не появляется у Фолкрита! Стражник отправил к кузнецу, у кузнеца взял "свежее мясо" - прихожу на отмеченное место - собаки нет - квестовая метка на земле есть, а собаки нет...Есть идеи, как это исправить?

Bagins

Bagins
  • Мимопроходимец

Квесты принцев даедра считаю забавными и стараюсь выполнять, как задумано, не прибегая к альтернативе. При выполнении квеста Намиры позволил себе пережить смешанные чувства. Кольцо, впоследствии, оставил для коллекции, а вот трупы не ел - неудобно как-то, да и без надобности. А Молаг Бал вообще приколист - по окончании, перед тем как свалить, говорит: Ты, мол, за домом присмотри, пока меня не будет! Ну не мудак, а?

Зачастую приходится поступиться принципами, чтобы получить приз, на чем, собственно, принцы и играют. Прохожу эти квесты чисто ради интереса, позволяют задуматься о бренности всего сущего, напоминают о, порой незаслуженно попранной, морали и ... ну вы поняли.

Для моего персонажа пользы от призовых артефактов немного, поскольку играю воином и орудую луком при прокачаной скрытности (практически любая тварь за исключением боссов с одной двух стрел ложится, так и не поняв в чем дело, в зависимости от вида твари и стрелы, а если еще выстрел ядом каким лютым приправить, так вообще АТАС!). При этом, насколько мне известно, ни один из принцев не дает по итогу интересного лука. Мечи, булавы, щиты, звезды и другая хрень, но только не лук. Досадно. Если дает кто лук, отпишитесь пожалуйста.

Сообщение изменено: Bagins, 17 Январь 2012 - 03:38 .

Сделал зло - осознай и забудь.
Сделал добро - сразу забудь.

Brainfxxxer

Brainfxxxer
  • Присягнувший

У меня собака Барбас не появляется у Фолкрита! Стражник отправил к кузнецу, у кузнеца взял "свежее мясо" - прихожу на отмеченное место - собаки нет - квестовая метка на земле есть, а собаки нет...Есть идеи, как это исправить?

Побегай вокруг Фолкрита. Барбас случайно появляется рядом с ним и сам к тебе пристает.
Что касается квестов, то они довольно интересные, хотя и часто банальные. Удалось обмануть Хирсина получив и кольцо и шкуру, но колечко только для оборотней, а мы давно уже излечились, что обидно.(

Сообщение изменено: Brainfxxxer, 22 Январь 2012 - 02:50 .

Няш-мяш, Вварденфелл наш!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Darkel

Darkel
  • Мимопроходимец

Brainfxxxer, спасибо, но я уже решил проблему - там довольно серьезный баг. Как решил напишу в тему "баги"

Montgomery

Montgomery
  • Ополченец

Квест Хермеуса Моры странный, я откровенно послал его дважды, двух дремор бы натравил, а он мне говорит что свобода выбора это иллюзия, он же не Ану и Пандомай, Септимия сам завалил, непонятно чего добивался, присутствие его вообщем неприятно как мухи в жаркий летний день. А квест Сангвина наоборот очень порадовал, роза Сангвина часто выручала. Как-то я пошел опять в Морвунскар за разрубателем, слышу звуки битвы, спускаюсь в низ, смотрю, а он рубится со всеми некромантами сразу, перебил их я подхожу к нему, хочу заговорить, а он мне: "Да не за что!" Даэдра с широкой душой. :-)
Редгарды были созданы из чувства полит.корректности, а бретонцы из чувства политической гордости!

Absolmaquade

Absolmaquade
  • Горожанин

он мне говорит что свобода выбора это иллюзия, он же не Ану и Пандомай

У него же сфера - Судьба и Предсказания. Естетвенно, что с одной стороны - он действительно может гораздо легче отличать иллюзорный выбор от настоящего, а с другой - ему выгодно говорить, что всё решено заранее что бы увеличить своё влияние. Никто из принцев не станет говорить, что занимается фигнёй. Ну разве что кроме Шеогората... Но он - псих, ему можно.

Глухие свидетели - вот чем являются числа.

Для них Орбис - последнее напоминание о их божественности.

Изображение числа - их текущее применение; это предрассудки.

Связь с символом слишком, слишком определенная.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

А квест Сангвина наоборот очень порадовал, роза Сангвина часто выручала.

Да, Сангвин молодец, даёт хорошую награду, и даёт возможность неплохо развлечься по пути. Роза часто помогает, ей можно отвлечь целую кучу врагов, а самому незаметно прокрасться куда надо.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

У меня с квестом Боэты проблема, когда убиваешь приведенную жертву он\она\оно говорит две фразы и на этом всё, дальше ничего не происходит. Вообще я квест этот не собиралась делать, так как у меня принципы (с), да, даже несмотря на то что это Боэта, а перс данмер. (а вообще мне подход понравился, в Скайриме при прохождении квестов Даэдра приходится часто делать действительно нехорошие вещи и по-моему это правильно, в конце-концов ты связался с принцем даэдра и не надо об этом забывать. Поэтому я половину не прошла, у меня очень принципиальный данмер)) Но в итоге мне стало интересно что же скажет сделать Боэта и я нашла наемника-норда, решила что норда в расход не жалко пустить, привела его туда, убила, но Боэта общацца отказывается =(
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

ShadowMimicry

ShadowMimicry
  • Воин

У меня с квестом Боэты проблема, когда убиваешь приведенную жертву он\она\оно говорит две фразы и на этом всё, дальше ничего не происходит

Так а ты в диалогах, указала бедняге норду что бы он схватился за алтарь? или просто убила его на месте?) )

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Конечно. Диалог-то начинается с Боэтой, но после двух фраз продолжения не следует. Я слышала, что
[buspoiler]потом вроде надо будет убить всех почитателей Боэты, кто есть рядом со святилищем[/buspoiler]
Это так? В таком случае не буду выяснять в чем дело, что-то мне не хочется там всех убивать.

Сообщение изменено: Л.А.А.М.Д.Т., 01 Февраль 2012 - 05:33 .

Hundred

Hundred
  • Присягнувший

Я слышала, что потом вроде надо будет убить всех почитателей Боэты, кто есть рядом со святилищем, это так? В таком случае не буду выяснять в чем дело, что-то мне не хочется там всех убивать.

Там Боэта даст задание всем вам убивать друг друга, пока не останется кто-то один, так что там моральных терзаний уже не будет. Да я и жертву приводил такую, чтобы не было чувства что ты плохой поступок совершил: в трактире Маркарта есть какой-то норд, с которым можно подраться за 100 золотых и после этого его с собой звать можно. Однажды я ходил с надетым амулетом Мары, прохожу мимо того норда, а он мне говорит типа "я бы женился на тебе", короче гомосеком оказался. Вот его я и отвел к Боэте xD

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Что-то подумала, что лучше это скрыть - спойлер все-таки.
Ну не знаю, все равно как-то... А что хоть наградой будет? Вообще не помню чего там Боэта дает. Я вообще как-то не особо по квестам Даэдра - в основном оружие перепадает, а мне оно не нужно. Ну а Звезда Азуры это конечно наше всё =)

Это тот что ли, который там сидит пьет за стойкой?
Я наемника из той же таверны увела.

UPD: вспомнила - Золотую Марку вроде. В Скайриме тоже ее?

Сообщение изменено: Л.А.А.М.Д.Т., 01 Февраль 2012 - 05:50 .

MagicDragon

MagicDragon
  • Ополченец

Хм... прошел ги воров, отдал ключ скелета. а Ноктюрнал больше никакой награды вкусной не дает чтоли? а то ключ вставил она появилась вороны полетели и все... типа говорите с данмершей и выбирайте благословение...
Тем более тут про плащ ноктюрнал прочел который у карлии... Так есть все таки продолжение с этим лордом даэдра?

Сообщение изменено: MagicDragon, 12 Февраль 2012 - 11:37 .

Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить
Первое Правило Волшебника

Brainfxxxer

Brainfxxxer
  • Присягнувший

Нету. Это подстава, как и некоторые другие квесты в Скайриме. Прошли времена Морровинда, где Нереварины забивали свои дома легендарными артефактами. Впрочем можно взять перк на вечную отмычку (или дать его себе консолью).
Няш-мяш, Вварденфелл наш!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Gecko

Gecko
  • Мимопроходимец

Лажанул с квестом Периайта, не спросив его о награде перед получением задания. Сейвов перед квестом нет, только в процессе. Как думаете, есть ли варианты получения Разрушителя (кроме прямого добавления через консоль), да еще так, чтобы он засчитался в ачивку на 15 артефактов?

upd. Отбой. Разрушитель Заклинаний все-таки как-то добавился в инвентарь, но без всплывающей подсказки в левом верхнем углу -_- Зря засуетился. А на http://elderscrolls.wikia.com/wiki/ явная деза на счет того, что если не спрашивать о награде, то Периайт ничего и не даст.

Сообщение изменено: Gecko, 29 Май 2013 - 12:31 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru