Перейти к содержанию

Сюжетная линия


Рекомендуемые сообщения

Их надо нажимать пока не откроется третья кнопка, после открывается четвертая ... Открыл с первых попыток ... Алгоритм не уловил .. Пробуй рандомно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

задать этот вопрос меня сподвигла иема Скриншоты..... чем кончается мейнквест? а то чет мне кажется что я не все прошел, ну не видел я в облаках колец каких то эпически крутых....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задать этот вопрос меня сподвигла иема Скриншоты..... чем кончается мейнквест? а то чет мне кажется что я не все прошел, ну не видел я в облаках колец каких то эпически крутых....

тот же вопрос. Альдуин мертв, а драконы, гады, все равно не кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Партурнакс (если он жив) планомерно объясняет, что теперь он поведёт драконов вместе с собой по Пути Голоса, но обронит, что не всем такая расстановка сил придётся по вкусу. Собственно, с теми, кому не пришлась, Довакину и придётся иметь дело в последствии.

Если убить Партурнакса, как мне кажется, информация будет донесена до героя Одавингом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто нашёл этот чёртов ключ от дымящейся пещеры в талморском посольстве? Рыскаю по тюрьме второй час...

В кармане одного из талморских солдат."

Нужна помощь, проблема с тем же самым, что была на форуме. Пленник в камере сдох, не успел поговорить с ним, как его сожгла охрана, охрану после перебил во всех двух домах, в итоге никаких стражников с ключом в люк не было.

Застрял серьезно, никуда не дернутся от этого квеста, автосохранения забили все слоты. Только заного, либо ваши идеи, хотя уже всё перепробывал/переискал. Нужна помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у этого стражника. После на шум придут еще охранники, у них есть ключ.

 

Да, мэйн квест заканчивается я так понимаю убийством Глав Дракона? Партурнакс счастлив улетает повелевать и все? Или я что то еще пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полуторачасового гемора решил задачу, даже если умер заключенный, обшарив сундук (внимание) НУЖНО прочитать записку из сундука - тогда квест обновиться дальше и появятся 2 охранника и чувачок, которого можно спасти. И как раз у одного охранника ключ из люка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос интересный. В самом начале игры в Ривервуде кузнец или девушка говорит сходить к ярлу Вайтрана Балдерфу или как его там, так вот, что если пройти миссии за Ульфрика, там по ходу квеста Братьев Бури Вайтран захватывают и назначается новый ярл. Так вот что скажет девушка или кузнец? К кому идти если прежней ярл изгнан? И что произойдет с Айрилет, кто со мной к башни побежит дракона убивать? А как на счет Фаринтера - придворного мага, он вроде как проподает после взятия Вайтрана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парадокс :) я аж от замешательства тоже захотел проверить, но теоретически квест просто должен потом правильно обновиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. После 100+ часов игры решил начать мейн кв, да случайно его весь сделал. Имхо он ОЧЕНЬ короткий.

И нагнетания атмосферы гораздо больше чем собсно действа. Вот взять эту "эпическую стену". Посох, красная гора, брат на брата , обливион и тд, и все ради ЧЕГО?! Седобородые в итоге говорят

что в конце Алдуин все таки оживет что бы исполнить судьбу пожирателя мира, ВТФ на секундочку, а мы тогда чем занимались все это время? Тест драйв? Прогревочный круг? Просто поржать? Вся эта мегаэпичность лопается как раздутый пузырь, когда ты стоишь на Глотке Мира и понимаешь, что вот оно. Все. Финита ля комедия.

 

Опечаленный Довакин неспешно едет по Скайриму. Ты герой из древних легенд? Ты победил, хоть и непонятно зачем пожирателя мира, который все равно пожрет мир? Ноу ван гивс э щет, бро. В небе по прежнему драконы, и кажется что провинция вобще не заметила чего либо.

Ну да ничего, Довакин. Ведь тебя, героя из древних легенд, ждет вечность пойди-убей-принеси динамических заданий от разношерстной трактирной челяди... Не для этого ли они так ждали тебя, Довакин?

Всем ФУс Ро ДАх, посоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно как и в обливе мехруна дагона просто изнали, в морровинде же были просто ЛЖЕбоги их легко дали убить. тут тоже получается что алдуин слишком эпичен мол вы не можете его так просто убить, *а когда тогда?!* беседка ответит что то вроде: в последующих древних свитках..

и начнется такая же конитель как в WOW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно как и в обливе мехруна дагона просто изнали, в морровинде же были просто ЛЖЕбоги их легко дали убить. тут тоже получается что алдуин слишком эпичен мол вы не можете его так просто убить, *а когда тогда?!* беседка ответит что то вроде: в последующих древних свитках..

и начнется такая же конитель как в WOW.

Типун тебе на язык >.< главный квест куц и убог, вроде пафоса море но после завершения он тут же куда то девается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сюжетные квесты убоги. Не только майнквест но и гильдии. 5-8 заданий на гильдию... да сюжеты в них динамичные но количество... утром пришел к следующему вечеру ты архимаг... весело. Майнквест вообще огорчил. Выучи драконий крик шарахни по алдуину в 2 раза больше чем по простому дракону и вуаля! пожиратель мира которого в прошлый раз не уделали 3 закаленных в боях воина облажался и сваливает.... да и потом битва... даже банки на ману есть не пришлось - 1 раз талант на восстановление маны своего алтмера юзанул и все, алдуила благополучно прикончили в совенгарде... вопрос нафига??? все таки сюжетка морровинда куда круче. А остроте интриг беседке вообще стоит поучится у Биоваре. Сколько бы НВН2 не ругали - но то, как в сюжетных ветках враги меняются местами с друзьями и вылезают из тени друг друга им еще учится и учится.... вспомнить хотя бы как незамтно лжекороль теней после схватки оказывается амоном джерро, и что до этого ты воевал не с 1 врагом, а у вас был треугольник, где каждый пытался укокошить двух других... нет, тут определенно нет никаких интриг. Абсолютно. Хотя бы драконобою что нить поинтереснее в качестве описания придумали, а то дракон садится... Вот алдуин имеет неисчерпаемый запас сил и всегда летает аки калибри! а остальные глупее потому обязательно падают перед врагом и в упор пытаются дышать пламенем... Хоть бы фантазию включили чтоль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет! подскажите пожалуйста, возможно ли добыть другим путём древний свиток, комп постоянно зависает, когда я захожу в чёрный предел.......что только не делала....всё равно не грузит, а это основной сюжет, хотелось бы пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть команда через консоль player.additem ... вот только я нигде не смог найти ID древнего свитка, мож кто из знающих подскажет..

 

Обидно насчет предела, одна из самых интересных и красивых локаций в игре

Изменено пользователем ShadowMimicry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тиара) christina в таком случае вот так player.additem <00048782 ><1>

Должно сработать, консоль вызывается на "Ё" , эт я так на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Черный Предел несколько точек входа. Можно разные попробовать. Ну или через команду coc имя-локации телепортнуться в одну из ячеек тамошних и посмотреть сможете ли дальше пройти без вылетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В коллегии магов дали дополнительное задание на повышение магии разрушения и выдали" книгу Стихий".Может кто знает как пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...