Перейти к содержанию

Сюжетная линия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть разница за кем пойти в крепость в начале? я как понял это меняет мейнквест.... случайно в кипише за имперцем пошел.... за нордом не пробовал, что изменится?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение начального квеста(с разных сторон), и то, кто в Ривервуде тебе будет помогать. Дальше не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разница за кем пойти в крепость в начале? я как понял это меняет мейнквест.... случайно в кипише за имперцем пошел.... за нордом не пробовал, что изменится?)

Идя с имперцем (это тоже кстати норд) то заходя в казарму получаешь меч из сундучка и снарягу - после убиваешь 2х нордов из грозовых плащей и прорываешься через подземелье. Пойдя за нордом ты береш шмот с мертвеца норда и убиваешь 2х имперцев, затем опять же прорыв из подземелья. Когда выйдешь оттуда с нордом он предложет зайти к его сестре и предложит пресойдениться к грозовым плащам.(P.S. его сестра даст норм шмоток и позволит ночевать в своем доме)

 

Кстати не по теме но просто переполняет: В Скайриме есть оборотни!!! А мне все говорили что их нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно предложит в другу фракцию вступить, как Ымперец предлагает в легион

 

Да-да, в закладке всторостепенных кветах есть пометка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь не знаю за кем пойти....... легион хороший.... хотя я как истинный дамнер ненавижу его за колонизацию Вварденфела, но так же как истиный Хлаалу питаю к нему экономическую зависимость)))

блин как быть..... кто из них зло?! повстанцы вско зло... они короля убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нашёл этот чёртов ключ от дымящейся пещеры в талморском посольстве? Рыскаю по тюрьме второй час...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ключ? Скорее всего туда надо вставить коготь и повернуть ключ. Но сперва надо набрать комбинацию из символов точно в таком порядке в каком изображён на когте. (там не был, не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нашёл этот чёртов ключ от дымящейся пещеры в талморском посольстве? Рыскаю по тюрьме второй час...

В кармане одного из талморских солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел который в "Крысиной норе" не открывает дверь, зараза! :wall: Как с ним тогда побалакать? :what:

Как видно на видео выше, он ничего не говорит, но твои реплики явно являются ответами на что-то, т.е. он не немой. Это глюк, что у него речь не озвучена? Что он там на самом деле говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно на видео выше, он ничего не говорит, но твои реплики явно являются ответами на что-то, т.е. он не немой. Это глюк, что у него речь не озвучена? Что он там на самом деле говорит?

 

По-моему это какой-то локальный (пиратский?) глюк. :shito: У меня открыл без затруднений. И говорил что-то типа "А ты точно Доваккин, или ты талморский шпион?". Я упомянула Дельфину и он впустил меня. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема.... проник к Эстебану этому в Муравейнике.. или как там его, короче он сказал что пойдет в Ривервуд сам и типо жди его там... я туда пошел, по пути убив дракона как тока вышел из города, пришел в Ривервуд к Дельфине, а она такая типо ты дурак старпера одного сюда идти заставил иди приведи его, и всёёёё.... а маркер цели на ней стоит.. че делать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав... этот.... бомжара даже не вышел из кануры своей... вернулся за ним... он начал шевелиться только после команды ЖДИ ЗДЕСЬ..... пипец....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят чё значит "вы не можите ждать в этой локации" чё делать чтобы убрать а то в тёмное братство вступить не могу
Это значит, будущий ассасин, найди гостиницу и ложись спать в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой когда добывал древний свиток. Гхыров орк ничего не выдаёт. *я поищу, но знай, что это только шлю... слухи*. Кто прошёл, что делать? Изменено пользователем Topxyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой когда добывал древний свиток. Гхыров орк ничего не выдаёт. *я поищу, но знай, что это только шлю... слухи*. Кто прошёл, что делать?

 

А книжки, что он перед тобой вываливал пробовал читать? Если нет, то советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про древний свиток.... попал я в крепость эту двемерскую, всё пробегал, добежал до башни мзут или как она там (куда маркер вел короче) и не понимаю че делать... куб ставлю 2 кнопки жмется и всё..... хелп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...