Перейти к содержанию

Вопросы по квестам


Рекомендуемые сообщения

Не получается стать таном в Маркарте и купить там дом. Выполнил все квесты ярла и управляющего. Что делать?

--------------------------------

Все решил проблему.

Изменено пользователем Savink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кто-то играл в даунгард, там можно собрать коллекцию всей экипировки стражей и вампиров, выбрав только одну сторону?

 

став вампиром не выйдет собрать реликвии стражей по радиант стори.

 

а у меня такой вопрос. через сколько должны восстановить внутренний двор замка Волкихар после убийства Харкона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, где мне найти щит ярла Маркарта? У меня квестовый маркер к этому квесту отрубился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, где мне найти щит ярла Маркарта? У меня квестовый маркер к этому квесту отрубился.

http://uesp.net/wiki/Skyrim:Dungeon_Delving_(Jarl_-_Hagravens)

Радиантовый квест. Поэтому в одном месте из перечисленных:

>Bleakwind Bluff, Blind Cliff Cave, Dead Crone Rock, Hag's End, Lost Valley Redoubt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://uesp.net/wiki...rl_-_Hagravens)

Радиантовый квест. Поэтому в одном месте из перечисленных:

>Bleakwind Bluff, Blind Cliff Cave, Dead Crone Rock, Hag's End, Lost Valley Redoubt

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
По известному квесту (хермеус мора), при перепрохождении гудовым характером, возникла этическая проблема: где взять труп высшего эльфа, или же из какого бандита этот самый труп сделать? Не наблюдаю бандитов Альтмеров, впрочем, как и Босмеров. Везёт мне, вестимо... Изменено пользователем Alise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По известному квесту (хермеус мора), при перепрохождении гудовым характером, возникла этическая проблема: где взять труп высшего эльфа, или же из какого бандита этот самый труп сделать? Не наблюдаю бандитов Альтмеров, впрочем, как и босмеров. Везёт мне, вестимо...

Ищи колдунов, вампиров или некромантов. Еще талморцы меж городов бродят. Ближайшая к Вайтрану точка вампиров - пещера Сломанный клык.

 

И впредь вопросы задавай в эту тему во избежание проблем с модерацией http://fullrest.ru/f...hanike-v-celom/

 

Ответ неверный, тема по квестам больше подходит. Scarab-Framer.

Изменено пользователем Scarab-Framer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтмер есть. Босмер остаётся.

 

Upd: всё, вопросов нет. С босмерами действительно просто не везло, а так они обычные бандиты.

Изменено пользователем Alise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте. Выполнил квест Случайная встреча, но немного неправильно: кольцо я подложил, с Бриньолфом поговорил но он стоит на рынке и говорит Хмм.? и ничего не делает. Нового квеста не добавилось а этот завершился, может быть есть чит на добавление следующего квеста или же возможность обойти баг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Потыкался в гугл, но ответа так и не нашел. Квест с казнью в Солитьюде и амулетом Талоса.

 

- взял амулет (на тот момент в инвентаре уже был один)

- поговорил с девочкой

- отдал амулет Грете

 

Амулет не пропал, но квестовым быть перестал. В миск-квестах осталось висеть задание "speak to greta about going to the temple of divines".

 

resetquest SolitudeFreeform03

setStage SolitudeFreeform03 20

setStage SolitudeFreeform03 30

 

...не помогают. Добавляется и выполняется задание с [...] вместо имен, а то как висело так и висит. Оно вообще убираемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Даже не знаю где спросить, но спрошу здесь. Какой максимальный уровень в Скайриме по сей день со всеми DLC?

Если с патчем 1.9, то бесконечный, а так 82 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Вопрос не совсем по квестам, но другой темы не нашёл. Есть ли смысл брать с собой компаньонов ? Получается, что с ними качаешься медленнее. И как это отражается на игре, положительно или отрицательно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У них есть свои плюсы и минусы. С одной стороны с ними не так одиноко (особенно, если не пользоваться фаст тревелом), они часто и забавно могут комментировать разные вещи, их можно нагрузить всяким барахлом, а если вдруг нападут драугры-гопники, то всегда можно убежать пока они пинают вашего компаньона.

С другой же - компаньоны неповоротливы, застревают во многих местах, ввязываются в бой там где не надо, тупые до невозможности, из-за них дают меньше опыта, с компаньоном крайне сложно быть вором и конечно же вы будете грустить, если вашего компаньона убьют.

 

P.s. надеюсь наш ответ будет полезен, несмотря на то, что пришел чуть меньше, чем через месяц после вопроса.)

Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему для мелких вопросов. Спрошу здесь. Уже давно где-то надыбала деревянный меч. Так и не нашла ему применение. По виду деревянная игрушка. :markk: Урон тоже игрушечный. Сыну подарить не смогла (нет диалога). Зачем я его до сих пор таскаю? :torero:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему для мелких вопросов. Спрошу здесь. Уже давно где-то надыбала деревянный меч. Так и не нашла ему применение. По виду деревянная игрушка. Урон тоже игрушечный. Сыну подарить не смогла (нет диалога). Зачем я его до сих пор таскаю?

 

У вас какой-то баг. Деревянный меч предназначается именно как подарок детям, вне зависимости от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Если я прямиком из Хелгена рвану на Солстхейм, то никаких косяков с квестами не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Там вроде бы нужно как минимум прийти к Седобородым, чтобы они признали тебя Довакином. После этого к тебе придут фанатики и откроется лодка, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я прямиком из Хелгена рвану на Солстхейм, то никаких косяков с квестами не будет?

Насчёт лодки не помню, но на низких уровнях точно лучше не соваться - по шапке надают. =)

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...