Перейти к содержанию

Смешные случаи из TES V Skyrim


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прокачав иллюзию до эксперта и получив невидимость ходил воровал у изгоев для поднятия навыка (заодно жреца боэтии спасал) умудрился украсть у главнюка Изгоя-вересковое сердце ингредиент вересковое сердце из инвентаря так тот упал замертво с дырой в грудной клетке, это-ш как так украсть то можно? И жаль что у неписей нельзя сердца воровать :) ингредиент вроде есть такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Ривервуде дважды убила пустая телега, также ее жертвами стали 2 курицы и 1 собака. Достаточно было лишь прыгнуть на нее.

 

В питейном заведении Ривервуда посетитель в течение минуты трижды попросил бармена принести эля, бармен трижды ответил, что "щас принесет", но даже не почесался в этом направлении. Потом я вышел на улицу подышать, так сказать (т.е. думаю, они бы не остановились на этом).

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О да, телега это оружие террора.

:what:

 

 

Выполнял квест на бритву мерунеса, наконец-то дошел до мини-босса, но вместо тяжелой битвы меня ждало разочарование - ведьма поджарилась, попавшись в собственную ловушку :shito:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, телега это оружие террора.

Реально, кстати. Если в форту загнать в угол и наступить, то на эксперте половину хитов снимет.(140/2=70)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное применение для двемерской огненной ловушки

http://i793.photobucket.com/albums/yy213/GreatSeatroll/Skyrim/th_TESV2011-11-2614-10-32-07.jpg

 

Атака клонированных воров-неудачников на Рифтен. Я их складываю рядом с кузнецом.

http://i793.photobucket.com/albums/yy213/GreatSeatroll/Skyrim/th_TESV2011-11-2615-19-52-15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарфи да?

Я все недоумевал, кому это могло понадобиться. Теперь понятно.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступил к соратникам. Первое же задание которое они мне дали было проучить человека, но каково было моё удивление, когда им оказалась Даника, жрица Кинарет! Не ребятя, это уже перебор. Надеюсь у них рандомный выбор в этом квесте, иначе мне уже не нравится этот сброд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у них рандомный выбор в этом квесте, иначе мне уже не нравится этот сброд..

 

Рандом. В первый раз я проучил кого то в окрестностях Вайтрана (хозяина медоварни кажется), второй раз чувиху в Давнстаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже надоедает сильнее драконских атак. Воры-неудачники устраивают регулярные набеги на Рифтен с целью огрести от стражников. Они умудрились как то убить моего друга кузнеца там, я его воскресил естественно.

 

:facepalm:

 

Если увидите такого чувака - мочите не задумываясь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест на Бритву Мехруна. Как многие из вас помнят, по соседству со святилищем расположен очередной драконий насест и стена с фанатской кричалкой. Решив, что многорукий Шива-Дагон обождет, я решил для начала разделаться с драконом, уж больно тот мешал своими залпами. После пары загрузок произошло сразу несколько вещей, а именно:

- Дракон взлетел с насеста, сделал пару кругов, полыхнул огнем, тут же грузно плюхнулся на снежок... И умер. Просто так, взял и отбросил копыта... когти... лапы... Эмм, конечности.

- Несоразмерная туловищу головищща потянула за собой полыхающую тушу вниз, с обрыва. Дреморы Дагона, отвлеченные ранее летающей сволочью, радостно матерясь прокуренными голосами Дарта Вейдера, бросились за ней.

- Парочка троллей, интеллигентно прогуливающаяся прямо под склоном, удивленно взглянула вверх...

Через секунду все смешалось. Вниз, прямо на гостеприимные елки неслась мешанина костей, лап, мечей и глаз. Своим внезапным фаталити ящер-камикадзе умудрился унести жизни как минимум четырех супостатов и одного безвинного барана, чью легкую тушку от удара унесло к звездам подобно рогатому спутнику. Надо ли говорить, что жадный до чужих душ Довакин переломал себе все ноги, опрометчиво кинувшись вдогонку трупу, который стекал со скал подобно грязно-коричневой ртутной капле?

К слову, владыка Мехрунес был крайне доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая история о мне и моем коне.

 

Смотрю я значит что у меня примерно 1100 золотых. Был я на тот момент в конюшне. Решил конягу купить (испытать мод на ускорение лошадей). Купил. Бегает действительно быстро... как обкуренный хомяк. Потом уже банкрот на лошади поехал из Виндхельма до цели миссии где-то в центре Скайрима. Ехал пока волки-насильники лошадей не попались. Заразы начали лошадь бить мою. Пока я их убил чуть лошадь не убил. Поехал дальше. Откуда не возьмись появилось Ледяное Привидение... Начало избивать лошадь. Лошадь убежала. Я за ней. В суматохе теряю из вида лошадь. Бью призрака и убиваю его. Но его пепел летал высоко над землей почему-то и я не смог обыскать его. Ну а потом начались поиски лошади. Искал вокруг горы. Среди снежных холмов... бедная лошадка... И потом еле нашел ее у аж на берегу реки... свалилась она туда... и остались от нее только Шкура Лошади или как ее там... бедная. Но самое жалкое - 1 0 0 0 золотых! Все мою состояние... До сих пор банкрот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая история о мне и моем коне.

 

Ой, как шикарно ты написал!))) :thumbup:

Можно нам это использовать в одной из ближайших публикаций на главной странице -

там будет статья о впечатлениях игроков?? Авторство укажем, пару запятых подправим - и опубликуем, хорошо? )))

Соглашайся, пожалуйста!)

 

Квест на Бритву Мехруна.

Скажите: можно ли использовать ваш потрясающий и действительно смешной текст в публикации на главной сайта??

Она будет именно про смешные случаи из Скайрима, хотим составить полностью из впечатлений наших форумчан!))

Можно? Авторство мы, разумеется, укажем)) :dance:

Изменено пользователем nemezida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение NPC/AI

Попутешествовав по скайриму запомнились отджиги некоторых нпс.

 

Охрана в любом городе при условии если вы состоите в ТБ

-*Тссс... Я знаю кто ты. Слава Ситису.*

=я чуть не обкакался, потом вспомнил про случайные реплики нпс, в зависимости от ваших достижений ингейм

 

Идиотов ищем?

Из черной бездны добыл 25 Алый корень Нирна, теперь надо их вернуть на ферму Сарети. портнулся туда. А там.. помимо этих двух дамочек, появился нпс легионера и нпс охраны из рифтена. Догадывайтесь что дальше? да они начали мочить друг друга, победила стражница из Рифта. Я как порядочный довакин обчистил труп легионера пошел сдавать ку Сарети. Всё бы ничего, но после того как закончил, уже было собирался сворачиваться от сюда как стражница из рифта глядя на труп легионера начала....

-*никому ни сместа, свидетели оставайтесь на месте! кто-нибудь видел что тут произошло?*

Нихрена себе?! тыж его сама только что кокнула! и что вы думаете? она ко мне подошла...

-*вы не видели что тут произошло?*

я ей мол -*не, не видел*

Охрана рифта жгет! свои собственные убийства готова свалить на довакина!

 

Нужна зубочистка?

В очередной раз при быстром путешествии куда-то по делам, появляется дракон. Ну думаю куда тебе против довакина 71 уровня. начинаю охотиться. Вот только проблема дракон запросто может про вас забыть если саагрится на кого-то другого. Т.е. я прибыл на место назначения сработал скрипт богов появился дракон дал мне понять что я его обед, а потом решил до обеда выпустить изжогу на кого-то ещё. Вот зараза аж ревность вызывает, Я player! Я! Сюда лети! бега за ним, драк решил закусить имперскими легионерами. Так вот фишка не в том что он забыл про меня хорошего, и решил попутно напасть на кого-то другого. А том что он приземлился и начала грыз солдата который подошел к нему в упор. Думаете он убил солдата? Ну во всяком случае он пытался. Тут сработал какой-то баг от которого я вынужден был поставить игру на паузу и проржаться. Легионер застрял у дракона в зубах (вернее чуть ниже ближе в челюсти), это происходит когда дракон делает так сказать fatality по нпс, в качестве смертельно удара он может взять цель зубами и откинуть в сторону. Однако мало того что он не выкинул легионера, так легионер ещё и жив был и кричал что-то вроде *хватит я сдаюсь!*. В итоге когда драк был убит и душа его была поглощена, тело легионера так и торчало во рту (ну к этому моменту он уже точно умер, у дракона было несколько приступов изжоги по моей персоне). Причем я пробовал тело отцепить от него/оттащить, не вышло... но порадовало =)

 

Добыча первой маски на Двуглавом пике.

Вообще на двуглавый пик меня отправило *письмо от друга* выучить слово. завидев там дракона..., ну думаю *да ладно справлюсь, до этого же валил и нормуль* И тут смелый Довакин 20лвл с 0% сопротивления магии (50% от льда разве что, Норд) ринулся на дракона! Однако откуда я мог знать что около стены со словом, припаркована могила жреца (кросис). Первая реакций *Ой*, Вторая *ПЛЯЯЯЯЯ *убрано цензурой!!!!!* благо там было много всяких разных камней, и я ныкался за ними пару минут лечась на ходу. Но тут я заметил что у жреца снять около 10% хп, думаю *какого художника я тебя ударить то не успел...* вернулся драг и своим перегаром метя в меня задевает ещё и жреца *АГА!* обычный бой мне сразу стал не интересен, продолжу в этом духе посмотрю что получится. Бегаю между костями и камнями и подстраивая жреца под перегар драка, заметил ещё одну вещь, судя по всему жрецу время от времени начало надоедать что драг превращает его в шашлык, и иногда когда драк менял фазу они агрились друг на друга :) вот тогда я им луком помогал. В итоге драк сделал всю грязную работу добив жреца, а мне осталось дольки добить драка. Файт длился 15 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemezida. это прикол или предложение?) Мне кажется я плохо написал. Не очень смешно.

это просьба о разрешении использовать твою интеллектуальную собственность))

Ты ОЧЕНЬ смешно написал! Я четыре раза перечитывала - и улыбалась от удовольствия. Че-ты-ре! Просто у тебя очень точные, потрясающие интонации: стёб/сожаление/самокритика/немножко сознательно подпущенного "куркулизма" и пр. Я бы подробнее расписала, но - оффтоп же! =) У нас только Boeny умеет делать "такие" вот интонации, а теперь вот - и ты!

 

P.S. С правильно расставленными знаками препинания будет выглядеть, как обзорчег от какого-нить Games Informer-a, обещаю! :dance:

В общем, соглашайся))

 

Не хотелось бы прерывать вашу увлекательную беседу, но, может, вы всё-таки в личку перейдёте с перепиской? Тема не для этого предназначена.

Sincerely yours, Phoenix_Neko

Изменено пользователем Phoenix_Neko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою я на кухне, жарю котлеты, а девушка моя поперлась с 5 или 6 уровнем, без нормальных вещей и бутылок убивать второго дракона (первого, можно сказать, стражники выпилили)... Приходит на кухню и так застенчиво сообщает, что ее там безжалостно испепелили. Помощи просит. Ну что же, не падать же в грязь лицом! Дожарил, пошел искать её дракона... Вооружился древним нордским луком (читай "старым ржавым") и "искрой". секунд через 10 я начал понимать, что одним только бахвальством дракона не одолеть... Но так ведь можно остаться и без се.... ну, в общем, в дураках остаться. Применяю тактический маневр "бегом в лес, дракон большой, застрянет"... Из леса на дракона несется какой-то некромант и... не добежав метров 5 сгорает. Я в это время впервые попадаю в него из лука. Дракон, прямо как вертолет в Рембо, закладывает крутой вираж и скрывается из виду. Секунд 5 его нет... 10 нет... Поднимаюсь на холмик - дракон ест мамонта, вся голова в кровище, а внизу, на камнях, стоит великан и грозит ему дубиной, но достать не может. Выпускаю вторую стрелу - ПОПАЛ! Дракон взлетает и при повороте скрывается за очередной возвышенностью, на которую я тут же устремляюсь. Из-за холмика слышны непонятные звуки.... то с одной, то с другой стороны вырывается пламя... Поднимаюсь на холм - лежит мертвый дракон, рядом с ним злой великан, а рядом бегает раненый мамонт. Пдошел скромненько, поглотил душу и ушел под недовольное бурчание великана. Всё, я герой, 2 стрелы и дракон повержен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почкование.

 

Решил я отправить на охоту за мамонтами и великанами Свена из Ривервуда. От удара он загнулся от боли и валялся 2 часа... А в это время стоящий неподалеку мамонт начал ливитировать... Плавно двигался из стороны в сторону. Я уж думал записаться на занятия по Школе Изменения. Потом стал резко дергаться. И... раздвоился... И стало 2 глюченых мамонта. Мне показалось это размножение почкованием или как его... деление =)

 

 

Отважный Свен.

 

Еще одна прогулка со Свеном из Ривервуда. Делать было нечего и я сохранился и решил устроить набег на Вайтран. Я со Свеном были у конюшни и я приказал ему атаковать курицу... Он сказал "Хорошо, сейчас". Потом какая-то бабулька начала кричать "Это же ценное животное!" И Свен начал перестрелку со стражниками. А я просто стоял и наблюдал. Потом мне заехали стрелай прямо в лоб... Изо лба торчала огромная стрела и я решил отомстить за пробитые мозги. Перебил всех людей в окрестности включая Свена. Потом захотел убить стражников у ворот. Но они первее сделали это со мной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконов реально убить сыром.

 

Берём телекинез -> воздействуем на сыр -> притягиваем к себе -> Отпускаем -> сыр врезается на дракона.

 

Урон не очень большой(как от удара молнии), но если большой запас сыра(капуста тоже подходит)... почему бы нет?

 

P.S. Рекомендую сначала потренироваться на бандитах и стражниках. :crazy:

Изменено пользователем Наогир Ркат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[buspoiler]

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/461/547/original/comics.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/461/548/original/drahon-turd.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/461/549/original/draugr.jpg

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/461/633/original/comicj.jpg

[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...