Перейти к содержанию

Маски


Zzqq

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Когда я проходила коллегию Винтерхольда отправилась в Лабиринтиан и наткнулась там на скелет и деревянную маску. Я её надела и попала в прошлое и там стенд с драконьими жрецами. На них нужно надеть все маски, но у меня их всего три, а остальные я просто не забирала.

Кто-то знает чем закончится этот квест когда активируешь все маски?

post-16328-0-89616800-1331745420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала будет что-то поинтересней. Типа по прошлому полазить и всё в таком духе. Жаль... :facepalm: Изменено пользователем Aisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати маски хорошо что можно одевать под открытые шлемы и "зубчатую корону" (кстати кто знает где она после того как её отдаешь генералу Тулию?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хотела спросить - имеют ли некоторые данжи с этими масками привязку к определенной организации (например, Морокеи получаешь во время прохождения квестов Коллегии), то есть могу ли я собрать все маски, не вступив в ТБ и Гильдию Воров, а просто наведавшись в подземелье? А то вдруг там какой-нибудь ключ, например, по квесту дают в этих организациях и без него туда не попасть. Не помню как там с Морокеи было во время прохождения квестов Коллегии, так как проходила их в первые дни после выхода Скурима.

А еще вопрос не по теме немного - видела скрины с письменами фалмеров на стене и со статуей фалмера (Снежный принц?), но ни разу не встречала ни в одних руинах такого. Это где находится? Наткнулась как-то давно уже на одни двемеркие руины, где нужен ключ чтобы войти, а других входов не обнуражилось и поэтому войти я так и не смогла (через консоль не труъ), может быть это те самые, где находится вышеперечисленное, посмотреть-то самолично хочется на это.Туда, что, по квестам ТБ или Гильдии Воров отправляют?

Изменено пользователем Л.А.А.М.Д.Т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос не по теме немного - видела скрины с письменами фалмеров на стене и со статуей фалмера (Снежный принц?), но ни разу не встречала ни в одних руинах такого. Это где находится?

Это вообще-то оффтоп, но..Фалмер встречается по квесту Гильдии Воров. Если принципиально не хочется проходить ТБ и ГВ - то в некоторые подземелья не попасть, это факт. А так же не получить интересные доспехи и оружие =)

 

 

Всё хотела спросить - имеют ли некоторые данжи с этими масками привязку к определенной организации

Я пока еще не все нашел - но попадались они в тех местах, куда можно без вступления в гильдии попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-о-о-т =(

Имхо, так нельзя, надо чтобы любой игрок имел возможность увидеть такие интересные вещи вне зависимости от своих предпочтений в прохождении игры (а вот броня и оружие - это да, не прошел соответствующих гильдий - не получишь, это правильно, но мне все равно, в моем случае это всё отправляется на манекены и стоечки).

Сэре Ллааламу хочется этого Бринольфа мордой в тротуарчик впендюрить и напоследок молнией наподдать слегка, а не у него на побегушках быть, не говоря уже про дальнейшее прохождение ГВ... А нового персонажа начинать я не собираюсь, а если б начала мне все равно впадлу отыгрывать какого-нибудь вора-каджита. Не судьба мне, похоже, увидеть эту статую и все остальное =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...