Маски - Страница 2 - TES V: Твой Путь - Форумы FullRest.Ru

Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Маски

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

Lord Drem

Lord Drem
  • Присягнувший

Уровень: 1280
Нашел кросиса, в переводе от 1С место называется Двуглавый пик, а Ветреный.

kodex

kodex
  • Присягнувший

Не расстраивайтесь! Если пропала - верните через консоль. В каком-то смысле это честно.
На uesp есть id-шники масок: http://www.uesp.net/...kyrim:Artifacts
(ಠ_ಠ) Синие тарелки красивые, но коричневые прослужат дольше.

Yellow King

Yellow King
  • Ветеран

хм. Не получается в консоли включить EN.
Приятный и милый Fullrest: мануал
Спойлер

Lord Drem

Lord Drem
  • Присягнувший

хм. Не получается в консоли включить EN.

в винде поставь по умолчанию енг язык.

Hundred

Hundred
  • Присягнувший

Да там расстраиваться то и незачем, я когда собирал маски, думал что если заполнить все бюсты то там какие-нибудь новые знания по лору получишь, но как и следовало ожидать, там была просто еще одна маска, которую я положил у себя дома в сундуке и никогда не надевал)

Aisha

Aisha
  • Мимопроходимец

Привет всем!
Когда я проходила коллегию Винтерхольда отправилась в Лабиринтиан и наткнулась там на скелет и деревянную маску. Я её надела и попала в прошлое и там стенд с драконьими жрецами. На них нужно надеть все маски, но у меня их всего три, а остальные я просто не забирала.
Кто-то знает чем закончится этот квест когда активируешь все маски?

Вложенные превью

• dsf.jpg

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Дадут ещё одну маску.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Aisha

Aisha
  • Мимопроходимец

Я думала будет что-то поинтересней. Типа по прошлому полазить и всё в таком духе. Жаль... :facepalm:

Сообщение изменено: Aisha, 14 Март 2012 - 08:52 .

Narasimha

Narasimha
  • Мимопроходимец

Кстати маски хорошо что можно одевать под открытые шлемы и "зубчатую корону" (кстати кто знает где она после того как её отдаешь генералу Тулию?)

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Всё хотела спросить - имеют ли некоторые данжи с этими масками привязку к определенной организации (например, Морокеи получаешь во время прохождения квестов Коллегии), то есть могу ли я собрать все маски, не вступив в ТБ и Гильдию Воров, а просто наведавшись в подземелье? А то вдруг там какой-нибудь ключ, например, по квесту дают в этих организациях и без него туда не попасть. Не помню как там с Морокеи было во время прохождения квестов Коллегии, так как проходила их в первые дни после выхода Скурима.
А еще вопрос не по теме немного - видела скрины с письменами фалмеров на стене и со статуей фалмера (Снежный принц?), но ни разу не встречала ни в одних руинах такого. Это где находится? Наткнулась как-то давно уже на одни двемеркие руины, где нужен ключ чтобы войти, а других входов не обнуражилось и поэтому войти я так и не смогла (через консоль не труъ), может быть это те самые, где находится вышеперечисленное, посмотреть-то самолично хочется на это.Туда, что, по квестам ТБ или Гильдии Воров отправляют?

Сообщение изменено: Л.А.А.М.Д.Т., 02 Май 2012 - 11:05 .

Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

А еще вопрос не по теме немного - видела скрины с письменами фалмеров на стене и со статуей фалмера (Снежный принц?), но ни разу не встречала ни в одних руинах такого. Это где находится?

Это вообще-то оффтоп, но..Фалмер встречается по квесту Гильдии Воров. Если принципиально не хочется проходить ТБ и ГВ - то в некоторые подземелья не попасть, это факт. А так же не получить интересные доспехи и оружие =)

Всё хотела спросить - имеют ли некоторые данжи с этими масками привязку к определенной организации

Я пока еще не все нашел - но попадались они в тех местах, куда можно без вступления в гильдии попасть.

Л.А.А.М.Д.Т.

Л.А.А.М.Д.Т.
  • Ветеран

Ну во-о-о-т =(
Имхо, так нельзя, надо чтобы любой игрок имел возможность увидеть такие интересные вещи вне зависимости от своих предпочтений в прохождении игры (а вот броня и оружие - это да, не прошел соответствующих гильдий - не получишь, это правильно, но мне все равно, в моем случае это всё отправляется на манекены и стоечки).
Сэре Ллааламу хочется этого Бринольфа мордой в тротуарчик впендюрить и напоследок молнией наподдать слегка, а не у него на побегушках быть, не говоря уже про дальнейшее прохождение ГВ... А нового персонажа начинать я не собираюсь, а если б начала мне все равно впадлу отыгрывать какого-нибудь вора-каджита. Не судьба мне, похоже, увидеть эту статую и все остальное =(
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru