Перейти к содержанию

Вампир


  

88 проголосовавших

  1. 1. А вы???

    • Вампир!
      29
    • Уже почти-почти.
      2
    • Нет, но собираюсь.
      17
    • Не задумывался даже.
      9
    • Нет, и не буду!
      28
    • Я против вампиров!
      21


Рекомендуемые сообщения

Однако, на мой взгляд, это вполне можно было бы решить капюшонами/шлемами/заклинаниями, сохраняя образ вварденфелльского вампира, как изуродованного проклятием чудовища.

Полностью с вами согласен. Сокрытие лица капюшонами и шлемами вполне достойный вариант из возможных для контактирования с неписями. Только вот, такую возможность, почему-то, добавили в игру модмейкеры, а не разрабы, как должно было быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только вот, такую возможность, почему-то, добавили в игру модмейкеры, а не разрабы, как должно было быть.

Это уже напоминает политику, сделать пару намеков, а дальнейшее оставить на попечение игроков ;-D пару квестов, на собственную пещеру-склеп и тралла-охранника ещё можно сделать, но озвучка становится камнем преткновения, без неё уже теряется вся атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вампир который не погибается на солнце. Это ужасно.( Как и простота квеста на излечение.( Надеемся, что лорд-вампир, которого обещали в одном из будущих dlc, будет лучше. Изменено пользователем Brainfxxxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

заразился вампиризмом когда проходил кв в Морфале!как вылечиться?о_О

 

Прикрутил опрос.

Просьба ко всем - заключать информацию, связанную с прохождением, под спойлеры.

Вампиризм я исцелял банальным методом - увидел статую, решил помолиться, но по пьяни шарахнулся лбом об алтарь и все, вампиризма как не бывало!)))

ладно, шутки-шутками, а терь по теме) Топай к статуе Талоса помолись и исцелишься я раз 20 точно пробовал, тестировал сию фичу и мне помогало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вампиром не играл. Какой-то Вампиризм, начиная с ТЕС 4 убогий. А в Морровинде вампиром вообще очень тяжело играть, так как ни квестов, ни торговли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это поможет только если ты не запустил вампиризм,если так то надо в любой таверне спросить и тебе дадут квест.Мужик лечит вампиризм за черный камень душ,только если ты не на 4 стадии болезни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В Скайриме (как в Обливионе) вампиризм сделан по принципу "нате - отвяжитесь". Упрекнуть разрабов за то, что его вырезали нельзя - но и пользы/удовольствия от него игроку никакого. Одним словом: халтура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Единственная польза вампиризма в том, что ГГ днем перестает регенерировать как ящерица и становится более-менее обычным неписем с клыками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хм в стиме добавилось достижение "великий вампир" где сказано, надо освоить 11 способностей вампира. интересно где их столько взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм в стиме добавилось достижение "великий вампир" где сказано, надо освоить 11 способностей вампира. интересно где их столько взять...
В дополнении "Dawnguard".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обычным вампиром была - исцелилась. Зачем исцелилась? Затем, что напрямки улучшиться от обычного вампира до лорда нельзя - нужно одну миссию побыть охотником из Стражи рассвета, а не соваться же в их форт в виде вампира. "Не советую, молодой человек, съедят!" (с).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Недавно стоял перед дилеммой, становиться вампиром Волкихар или нет. С одной стороны, бессмертие заманчиво, плюс вечная молодость и иммунитет к болезням. С другой стороны, смысл в питье и еде отпадает, так как ГГ становится кровососом, да и заявленная мощь Лорда-Вампира на легендарном уровне сложности до смешного никакая. Любой бандит может убить в таком виде. Разве что на Хеллоуин в таком виде ходить. Вызывают сильное отвращение собратья Харкона, во всю занимающиеся рабовладением и каннибализмом. Можно было, конечно, извратиться и играть честным вампиром, но не по мне это. Мне больше по душе вырезать вампиров, а не быть одним из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...