Перейти к содержанию

Где живем?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Солитьюде живу. Библиотечку там себе завёл, все новые книги там храню, и самые любимые из старых. Лавочку открыл, благо, игра позволяет иметь с домика прибыль. =)

 

Это как так? :ppc:

Я тоже хочу, расскажи подробнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил дом в Вайтране. Когда нахожусь в нем женский голос периодически говорит какие-то фразочки или покашливает. Женщин никаких в доме не замечено. Сталкивался кто с таким, это баг или призраки поселились? Изменено пользователем LAMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие квесты надо выполнять для покупки дома в Рифтене? В Гильдию Воров вступить, что ли?

 

И можно ли купить дом в Виндхельме после вступления в Легион?

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рифтене просто огромное количество квестов, причём большая часть из них сводится к "принеси столько-то реагентов к клиенту". Там мелькают огненная соль, зубы ледяных привидений и даже опостылевшие корни Нирна. Плюс нужно сделать один случайный квест для ярла.

Виндхельм - да, можно. Нужно обязательно выполнить задание "Кровь на снегу" и ряд мелких квестов.

 

Как вариант, можно просто завершить линейку за Легион. Ярл сменится, всем хорошо и все довольны.

 

Изменено пользователем ИгхарРэйвен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рифтене просто огромное количество квестов, причём большая часть из них сводится к "принеси столько-то реагентов к клиенту". Там мелькают огненная соль, зубы ледяных привидений и даже опостылевшие корни Нирна. Плюс нужно сделать один случайный квест для ярла.

А когда ярл даст этот квест? У меня она сидит и ничего не делает.

Хотя осталось еще минимум три задания на приноску плюс одно, которое я по идейным соображениям не взял (как раз то, с корнями Нирна).

Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно скажу, точно не помню, когда я его получил, ибо имею привычку спрашивать вообще обо всех доступных заданиях. Поскольку второстепенные квесты в завершённых не отображаются, возобновить в памяти обстоятельства не могу. Логично, что нужно будет завернуть в какой-нибудь трактир - объявления от ярла обычно имеются там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно скажу, точно не помню, когда я его получил, ибо имею привычку спрашивать вообще обо всех доступных заданиях. Поскольку второстепенные квесты в завершённых не отображаются, возобновить в памяти обстоятельства не могу. Логично, что нужно будет завернуть в какой-нибудь трактир - объявления от ярла обычно имеются там.

А, точно. Я-то думал, она лично задание выдаст...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно купил квартиру в Солитьюде.

Чорт возьми, они реализовали то, о чем я мечтал уже лет восемь, с тех пор, как разочаровался в Book Rotate! Полки для книг. За этой Скайриму можно многое простить.

 

Жаль только, уродский хавок этим (и прочими скриптовыми штуками вроде манекенов и стоек для оружия) фактически и ограничивает возможности декорирования дома.

 

Кстати, если весь хлам, который поставляется с мебелью, вроде чашек-тарелок, выкинуть, он респавниться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с хламом, в моем доме в Рифтене мой хускарл все постоянно переворачивает, полный бардак... еда, посуда - все на полу, корзины все перевернуты :dry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нексусе видел мод кот. добавляет все кузнечные принадлежности в дом в Солитьюде.

А разве конструктор уже выложили? Я до сих пор видела только ретекстуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а прикольно сидеть перед очагом в уютном домике :kalian: Вайтран может и простой, зато самый нордический - такой себе Медусельв ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве конструктор уже выложили? Я до сих пор видела только ретекстуры.

уже даже расширение скриптового языка есть.

 

http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=2059 Вот мод, только не помню тот или другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вайтране, в Солитьюде "Высокий Шпиль", в Виндхельме, В Маркарте. Убежище ТБ. Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вайтране, в Солитьюде "Высокий Шпиль", в Виндхельме, В Маркарте. Убежище ТБ.
Короче, без определённого места жительства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...