Перейти к содержанию

Где живем?


Рекомендуемые сообщения

Подумываю обустроиться в Солитьюде. Хорошый город.

Мне тамошний дом не понравился. Кича много, полезных вещей вроде стоек под оружие - мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда моя видяха была еще жива и я играл в Скайрим ( щас сгорела, за что ей спасибо : теперь я "свободный " человек :)) у меня были куплены и полностью обставлены все дефолтные дома игры. Но больше всего мне нравилась избушка в Вайтране, особенно после того как удалось исправить эти е... тени от очага. Однако, больше всего всего я "проживал" в походном лагере идущем дополнением к Тотал реализму. Картина запомнилась такая: разбиваю палатку на закате, Лидка мясцо жарит, а на фоне не самых идеальных дальних LOD ов чинно топают мамонты...красота. Одно плохо - проспал я до зари , проснулся, потягиваюсь...а мамонты все там же...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборотни не спят))) Брожу всюду, нигде дома нет. 4 дома куплены, но используются в основном как склады, особенно тот что в Вайтране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пока что пребываю со своей женой Изольдой в Вайтране в подаренном ярлом доме, но собираюсь уйти в Солитьюд, как только прокачаю Зачарование до 100. Очень ценю Вайтран за относительно большое количество магазинов всех сортов и удобство их расположения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все дома и убежища хороши по своему. Но если выбирать - однозначно Вайтран!!! Ибо первый дом, Соратники (к тому же как-то не хорошо мужа-соратника от соратников и брата отрывать), друзья, Балгруф и куча приятных воспоминаний. Пусть дом и маловат, но как однолюб не променяю его ни на какие хоромы.

Если выбирать запасной вариант - Рифтен. Все там хорошо, кроме дополнительного выхода из дома к реке... Враги могут воспользоваться, но зато есть запасной выход для отступления. И главное, Гильдия под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в конце концов выбрал Вайтран. Более лучшего полигона для прокачки кузнечества/зачарования/алхимии/торговли я пока не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отныне сижу в Морроувинде , в поместье Северинов. Ибо Скайрим стал скучен , а Солстейм пока ещё нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...